Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2019, 14:39   #975
LUKNER
Sergeant
 
Аватар для LUKNER
 
Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от Sotka_387 Посмотреть сообщение
Не надо уж так ссорится та мужики. Может вам лучше, ну как то наладить совместную, общую что ли работу?
А мы и не ссоримся. У нас за 11 лет стойкая неприязнь стоит, читай ненависть. Стоит хоть что то сделать к этому аддону, и тут же гавно несется. Я спокойно обтекаю под их оскорблениями и наговорами. Обольют грязью, а потом еще говорят что это я истерю, хотя я абсолютно спокоен.

О какой совместной работе? Вы о чем? Одна аннотация чего стоит, просто шедевр объективности. Едва досчитал до шести так уже сотни пошли. Тут же сравнивает мою работу с помойкой и говорит о своей работе чуть ли как о диссертации где годами и по крупицам .. Действительно, просто смешно.
Если сделать разбор их кампаинга, то такие ляпы что умом тронутся можно от простого вопроса: "ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ?" И какая совместная работа? Я уже близко касатся не хочу этой темы.
Еще хоть одно слово против меня я распишу по полной программе из чего состоит их кампаинг который они так высокопарно заявили что он сделан для настоящих ценителей СХ-4 и истории. Вешают лапшу на уши и не стесняются.
__________________
Глупцов тупые языки
Как мины в океане,
Не знаешь где коснешься их рогов,
А где лишь просто - бортом по минрепу!
LUKNER вне форума   Ответить с цитированием