Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2008, 00:13   #7
RR_CAPILATUS
Злобный красный азиат
 
Аватар для RR_CAPILATUS
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Canada
Сообщений: 2,205
у меня была зеркалка Пентах МЗ-5, после того как я его благополучно посеял в одном супермаркете, я стал потихоньку копить деньжат на цифровую зеркалку и подыскивать модель.

В августе я наконец-то купил Canon Rebel XTi - обьектив в комплекте 18-55мм оставляет желать лучшего, не чета Пентаковскому. Вощем поднакопил еще я деньжат, начитался интернета и журналов и купил обьектив про - Tamron 17-50mm f2.8 следущий на очереди: Tokina AF 50-135mm f/2.8 AT-X Pro DX

Понемногу изучаю матчасть сейчас, таких красивых фото как у Володи у меня пока нет, я решил начать с простого - с пейзажей.

Вощем просьба профи подсказать насколько мой выбор касательно оборудования хорош (камера - обьективы), есть желание заняться вплотную живописью, какое оборудование для этого нуна (лампы, светокисть и т/д, мож самому сделать мона, а то это фотодело бабла жрет - капец!) просьба подсказать, кто этим занимался - с чего начать.

несколько моих фоток с претензией на качество. Ужал их до 1280х - чобы если кому понравяцца мона было на стол их кинуть...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1010.jpg
Просмотров: 1341
Размер:	449.7 Кб
ID:	7116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1019.jpg
Просмотров: 1369
Размер:	457.9 Кб
ID:	7117   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0987.jpg
Просмотров: 1351
Размер:	325.8 Кб
ID:	7118  
__________________
Мероприятие добровольное - явка обязательна!
Это вам не шинель в трусы заправлять!
(с)


КРЕСТ СКОРБИ / МЕДАЛЬ СКОРБИ
LeR19_Ukko, он же RR_OldMan...
Светлая память тебе, Старик!
RR_CAPILATUS вне форума   Ответить с цитированием