Тема: Для Black Rider
Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2005, 23:43   #3
Black Rider
Aircraftsman
 
Аватар для Black Rider
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от CoValent
Нет.

Вы же не считаете "непозволительно широкими" прямую ложь и оскорбления в отношении меня, админов и сервера Sukhoi.Ru - но с Вашей стороны? (Здесь и далее в моих ответах - обращение к Вам означает обращение к Вам, только как к представителю Вашего сервера)
Еще раз повторюсь про обобщения. Если у Вас сложилось впечатление, что кто-то из посетителей наших форумов оболгал сервер sukhoi, его администраторов или даже Вас, впредь называйте конкретные имена или никнеймы.А так Ваше высказывание звучит как "да они там все уроды моральные". Не надо обобщений.


Цитата:
Вы не могли бы пояснить свою мысль?... Четко, с приведением моей цитаты "такой-то является таким-то"?... Особенно - в сочетании с датами высказываний также и Вашей стороны?...
Поясняю. Администратор говорит от лица форума в целом. Я считаю непозволительным огульное охаивание другого сообщества людей без приведения конкретных имен и цитат. Поймите, если бы Ваше высказывание содержало фразу типа "Неопределившийся пока что со своей сексуальной ориентацией Вася Пупкин написавший на N-ском форуме, - "Форум sukhoi.ru - того и того, и его админы - этого и этого"" - это было бы Ваше с Васей личное дело. Если бы я был администратором этого N-ского форума, я бы пожалуй попенял при случае Васе и посоветовал бы ему воздержаться впредь от таких высказываний.


Цитата:
Вообще-то, я не обязан "называть" кого-либо. Тем более, что очередной ушат лжи и оскорблений на тему меня, администрации и собственно сервера, высказанный Вами, не был высказан мне ни напрямую, ни там, где я общаюсь - ну и мой ответ был таким же. Даже более - мой ответ просто не содержал ни единого прямого указания. В отличии от Вас.
Не обязаны - не называйте. Люди высказываются - где есть возможность. Не все встречаются с Вами каджый день. Писать подобные пасквили Вы тоже не обязаны. И не надо.

Цитата:
И я согласен, что у Вас есть это право - "принимать". Вот только что нового (или необходимого) Вы этим сказали?
Как администратор форума я считаю необходимостью принимать участие в обсуждении обвинений касающихся форума в целом. Это ново для Вас?

Цитата:
Меня вполне бы устроило, если люди, считающие, видимо, нормой распространять слухи и оскорбления, рискнули бы сказать открыто - откуда они эти идеи взяли и зачем им такое самовыражение?
Знаете - в этом я с Вами полностью согласен. Пусть говорят.

Цитата:
Правда, в результате они публично потеряют честь (в наличии которой я имею полное право сомневаться - при таких-то поступках) или хотя бы просто опустятся еще ниже - но ведь не я их заставлял так поступать?...
Валентин, не знаю на кого Вы так взъелись и за что, но мне кажется подобные высказывания насчет чести можно говорить ТОЛЬКО в лицо.

Цитата:
Во-первых, это Ваше право - не бояться за исход этой встречи.
Ну вот еще.

Цитата:
Во-вторых, я не раз виделся и общался с Вашими посетителями. И часто общаюсь до сих пор. С людьми с Вашего сервера. Иначе говоря - именно с дамами и господами.

Объяснять же третьей категории что-либо не имею ни малейшего желания. Если уж у Вас считается нормой, например, оскорбить за глаза - а потом возмущаться "никто о нем ничего не говорил"... что я могу (или тем более - обязан) им объяснить? Они и сами понимают, какое отношение заслужили.

И - повторюсь - это ваши (Вашего сервера, а не лично Ваши) проблемы.

Не мои.
Нет желания объяснять - не надо. Но и подобных обобщений впредь попрошу не делать. Люди, они имеют свойство быть разными. На нашем форуме общаются не только обиженные на политику сухого. Хирурги, спасшие не один десяток жизней, строители, ветераны, летавшие на Пе-2 во время Великой Отечественной. Это их Вы назвали "господами", не забыв поставить кавычки? Некрасиво это.

Цитата:
Но в ответ постарайтесь уважать и мое право - относиться к подобным личностям соответственно.
К личностям - пожалуйста. К форуму в целом, - пожалуй, никто Вам такого права не даст.
Black Rider вне форума