Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2006, 12:27   #30
RR_Nats
Pilot Officer
 
Аватар для RR_Nats
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 611
Вообщем у меня на компе есть фризы 3х типов. 1 - спасибо родному провайдеру. 2 - "Обнаружена ошибка на устройстве \Device\Harddisk0\DR0 во время выполнения операции страничного обмена.", на системнике горит лампочка обращения к HDD. Черват 5-7 секундным фризом и дальнейшим полетом. 3 - хрен знает чем вызываемый, ил просто растаращивает до получения им сообщения что я разбился. На хосты пофиг, фризило вчера как у Сталкера (сначала тип 2, потом тип 3), так и у Бата (тип 2), так и у еще какого то хренакоторыйнемогникаквзлететьнаишаке, тип 3, причем меня зафризило в горизонте и так я летел секунд 25 минимум, успел 3 раза туда сюда альттабнуться, прежде чем угробился. В фоне все вылеты пинговался и шлюз и яндекс, так что провайдер признан не виновным. Новая винда тоже себя не оправдала. По типу 2 нашел на микрософте следющее: http://support.microsoft.com/default...%3Bru%3B830051 , попытался отыскать этот KB830051, толи у меня руки кривые, толи хз что, ненашел я его, хотя он как я понял только убирает сообщения из событий. Сата винт в свою очередь демонстририует по смарту и тесту поверхности, что он типа здоров как бык. Сменил на всякий пожарный случай шлейф. Сижу... думаю...
__________________
Я свободен, словно птица в небесах! (с)
RR_Nats вне форума   Ответить с цитированием