Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2009, 10:02   #72
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Smile

Всё им "утилитки глючные"... А может и нет... Я вот скачал демо Battlefield 2142 - а оно не запускается... Точнее, запускаеццо, но выводит чёрный экран. И не висит при этом... Скоко я всего перелопатил, ища решение... Нашёл 5(!) разных вариантов... Пробовать их не стал, больно заумные. Нашёл шестой вариант, где написано - подождите от2 до 3 минут - и будет вам счастье. В моём случае - чуть больше минуты И усё работает.

С этим панкбастером та же хренотень - сделайте так, сделайте эдак... Для начала надо обоим панкбастерам (в Windows\system32 они лежат, один PnkBstrA.exe, другой, соотвественно, PncBstrB.exe ) ) разрешить доступ в сеть. То есть, настроить брандмауэр, чтобы он им доступ давал... И есь у меня большое подозрение, что в демке этот панкбастер или вообще САМ не обновляется или обновляется до определённой даты. То есть дата прошла - или покупай лицензию или любуйся надписями "кикед"... .

Установщик/переустановщик панкбастера.
http://www.evenbalance.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe

После того как переустановил и разрешил доступ - играл пару часов без проблем... Под самый конец - кик ) Но у меня ДЕМО-версия!

ЗЫ Полазил ещё по нету... Если версия батла пиратская, то панкбастер может даже в ручную не обновляться (надо переустанавливать)... Фаня, так у тебя точно "лизензия"?
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33

Последний раз редактировалось RR_Troy; 07-02-2009 в 10:19.
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием