Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2011, 11:20   #903
RR_Pull
Flying Officer
 
Аватар для RR_Pull
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 1,036
Цитата:
Сообщение от RR_ZOD Посмотреть сообщение
Другие болты забивают кувалдами, т.к. деньги и так платят и на качество пох.
Это для Зода.
Поехали дальше. Из 10 милиардов дошло до завода дай бог половина (где то попилили). Экономисты посчитали, если вернуть старую команду Каданникова с ее з.п. то цену можно снизить на 15-17 процентов. Одно не понятно что так хотят закрыть власть , особенно в москве. Вам что насильно чтоль заставляют покупать их? Не нравиться не берёшь. Почему китай не кричат удавить-хз, барахла от них навалом, те же машины. Деньги какой веке как то выделили чтоб людям было где работать. Из за каких то сранных 10 ярдов стон. Вон ветку жд дороги в никуда освоили на 49 ярдов, скоко ярдов уходит за рубеж в месяц-явно по более ( и что то мне кажется честных там не очень много). Орать "закрыть завод " - это мне сказать иди на ху.. больше ты здесь не работаешь (хотя я на самом заводе уже не работаю более 8 лет), или сказать фирме иностранной (да же 2 -ум), куда я устраиваюсь "накуя везете суда свое современное оборудование -все хотят чтоб завод сдох".
А может просто накуй закрыть всю страну? И на счет пошлин- во первых много теперь сботочных заводов в россии и у них есть не плохие авто. во вторых протекцией занимаются все государства- амеры в первую очередь, поищите почему популярны пикапы в штатах и почему выжил харли девидсон.И вообще читаешь что столица пишет что у нас твориться и разные пиарасты без технического образования ну как амеры думают что в москве медведи под балалайку пляшут.
__________________
"Движение - все, цель - ничто". (с) "Москва 2042"
Жизнь-это как туалетная бумага,длинная,и тратится на всякое гавно!!!!
RR_Pull вне форума   Ответить с цитированием