Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2016, 00:21   #780
Warman56
SOM Group
 
Аватар для Warman56
 
Регистрация: May 2016
Адрес: г.Керчь, Республика Крым, Россия
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от vivens somnium Посмотреть сообщение
Уважаемый Warman56, комрад schwed ведёт речь о моде к KSD-2 - KSDII New interface.
Данный мод хоть и привязан к KSD-2, но незначительно, поэтому установив его на СФ, вы увидите что всё работает прекрасно, так же, как и в KSD-2.
Немедленно это проделал и благодаря опыту включения модов мне это удалось. Но менее опытным игрокам это настоятельно не советую, т.к. этот мод не стыкуется с СФ и очень многие функции в меню становятся не рабочими. Большинство даже не смогут войти в игру. Не говоря уже "немецком" интерфейсе, где дух советского ВМФ будет полностью потерян. Для моего монитора там даже есть дополнение (1280Х) и все экраны у меня отлично смотрятся. К сожалению, не могу проверить на других разрешениях. Но не менее отлично экраны в 1280 смотрятся и на СФ и без всяких дополнений. Кстати у СФ 1.06 "большой" репитер ГК взят с реального советского "Курс-2" времен Войны, а что показано на немецком моде не ясно.
__________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя." С.О.Макаров
Warman56 вне форума   Ответить с цитированием