Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2015, 14:46   #125
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Поиграл в Space Hulk Ascension.
Уничтожил один спейсхалк за ультрамаринов. Стартанул кампанию на харде, т.е. с сохранениями, но убитые космодесатники заменяются новичками. Поначалу было тяжело, т.к. я видимо многое из тьюториала упустил, русского там нет. А именно, что респ генокрадов можно блокировать космодесантом и минами. Библиарий конечно оказался очень силен. Может блокировать проходы, убивать генокрадов десятками за раз и при этом не тратит очки хода на эти действия. Основную работу делал именно он. Пройдя до конца спейсхалк ультрамаринов, я так не прокачал ни одного космодесатника до максимального левела, не открыл всё оборудование и перки. Хотя этим же отрядом можно уничтожать спейсхалки в других частях галактики. Я не стал пока продолжать за ультрамаринов, т.к. уже понятно как вести бои при помощи болтеров. Начал играть кампанию за космических волков, у них бонус на ближний бой, хотя игроки настоятельно рекомендуют не увлекаться ближним боем, т.к. генокрады в нем сильнее. Попробую сам.
В целом игра мне понравилось. Сделано не плохо. Оформление оружия конечно скудновато и обычный болтер по внешнему виду ничем не отличается от болтера с лучшей точностью. Есть еще косяки на мой взгляд. То же блокирование респа генокрадов... было интереснее, когда я не знал о такой возможности. Наверное надо пробовать режим сложности без сохранений.
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием