Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2009, 23:27   #60
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Здравия желаю, товарищ полковник!
Издеваетесь, да?
Посто странно - воевать то еще ОГО-ГО, а Маршала Авиации - не дадут.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Да ради Бога, можно и высказать все, что накипело
Хотя бы для того, чтобы понять, что стало причиной отрицательных эмоций: неудовлетворенный охотничий азарт или какие-то косяки, сотворенные авторами кампании. Сам склад-то найти/накрыть удалось?
Склад я нашла. Точнее наверное будет - я нашла район. И проведя две линии от двух основных демаскирующих признаков и увидя на перекрестье третий - решила "Ага! Вот оно". И пошла в атаку. А недовольна по тому что - я его поразила по причине промаха по тому, что считала складом. Бомбы легли с перелетом.
И обе машины звена были сбиты Причем - тупо. Они получили попадания еще на подходе и получили приказ возвращаться - сбросили бомбы, ну я и думаю - "Ну фсе, Ирка - от тебя зависит Светлое Будущее фсего Прогрессивного, в том числе и Человечества". А эти заразы, поперлись по маршруту, где их и добили.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Наверное, потому что у Вас психология победителя.
Не знаю... Мне нравится когда выполнены два условия "<Все вернулись> И <Цель поражена>" при моем собственном в этом непосредственном участии.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Да, трек посмотрел с удовольствием, молодец, поздравляю!
Да, красивая посадка. И зарулили грамотно - на стоянку. Как довоюете до Смоленска, выложу пару своих в том же жанре, где топливо кончилось на ОЧЕНЬ далеком расстоянии от аэродрома (но выкрутился)
Удачи в следующих вылетах!
Спасибо. Будет интересно!

Цитата:
Сообщение от RR_LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
Кстати Иришуль! Не в упрек будет сказано:
почти про каждую миссию ты пишешь, что не хватает времени на набор высоты, а в реале там прикрывали РЛС и если время выделить на набор то пропадает фактор внезапности атаки на объекты. Хотя может я неправ
Женя! Дык тут какое дело ? В брифинге написано - "работа с 3000 м" . Вот я стараюсь. А РЛС - в условиях работы фронтовой авиации, не очень то и эфективна. Да и ЭРЛ тех времен, отнюдь не нынешние.
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием