Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > ПАБ > Поляна

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14-07-2007, 00:35   #1
RR_Nik
Flying Officer
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 1,367
Ура, к нам RR_Kite приехал!!!!!!!

Первый отчёт: Встретились, выпили пива RR_ Tihon с помощью жены устроил СУПЕР стол
Первый день полёт отличный.
__________________
RR_Nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2007, 01:40   #2
Kami
Squadron Leader [Sqn A]
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3,637
и чо? )))
где фотки ?))
__________________
Wir greifen an!
Kami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2007, 06:36   #3
Pray
Пенсионер
 
Аватар для Pray
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 720
КайтеГ - достопримечательность Роджеров. А увидеть ее не всем удается. Поэтому соглашусь с Ками и потребую фотки. Фотки ф студию!!!
__________________
LeR19_Beten
HS_Tenchi
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2007, 10:21   #4
RR_Tihon
Друг сердеШный
 
Аватар для RR_Tihon
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Правый берег Волги
Сообщений: 688
рано еще для фоток седни второй день теплой дружественной встречи
RR_Tihon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2007, 10:31   #5
RR_Nik
Flying Officer
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 1,367
Какие вы нетерпеливые
__________________
RR_Nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2007, 11:07   #6
RR_Kraft
HS_Czi - アリ
 
Аватар для RR_Kraft
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,450
Фотки! Фотки! Фотки!
__________________


Дятел отборный.



RR_Kraft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2007, 11:25   #7
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
будут вам фотки ...ИК...( RR_Kite)
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2007, 11:26   #8
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
И вообще нах вам фотки??? Вот он Живой сидит (RR_iVan )
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2007, 13:11   #9
RR_Stomp
Commander
 
Аватар для RR_Stomp
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,685
Все мы живые где-то сидим).....не готично....фотки
__________________
ACES DIE FIRST
Тот, кто сказал, что перо сильнее меча, явно не знаком с автоматическим
оружием.
(генерал МакАртур)

"You never know what is enough, until you learn what is to much..."
RR_Stomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2007, 14:14   #10
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
Немного фоток http://www.redrodgers.com/gallery/sh...500&ppuser=675
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2007, 21:22   #11
RR_Tihon
Друг сердеШный
 
Аватар для RR_Tihon
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Правый берег Волги
Сообщений: 688
крута погуляли чуть звено роджеров не положили....Кайта подбили чутка на взлете.....а я свой крафт затопил на посадке домой добралси на эвакуаторе :\
RR_Tihon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2007, 22:16   #12
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
Да встреча и времяпровождение прошло просто замечательно! к сожалению на некоторые мероприятия не попал! Вобщем эмоции самые положительные, за исключением авариеф
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2007, 10:39   #13
RR_Kite
архив
 
Аватар для RR_Kite
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: село на Волге
Сообщений: 1,341
Нибалшой атчод а паездки.
Вопщем поездка получилась спонтанной,стукнула в голову нечто и я решил сьездить увидить Тех Самых Роджероф и Тот Самый Балкон.
Как и положено Роджерам - встречу назначили у Дуба, только не уточнили - у какова (хтошь знал,что в Саратове их нескалька), в результате чего - я ждал у Того Дуба, а Тихон и Скай - у Другого)))).
В результате за мной приехал милейший человеГ - Дима(местная подпольная кличка - Сусанин), и посадив меня на шесть своего крафта начал отрывацца по улицам Саратова, сброс не удался и мы прибыли на филд к Ивану.
Ваня - милейших души человеГ, мне как гостю иноземному ,отдал на проживание каменный домеГ, а сам ютился в деревянной постройке (фотки выложу вечером).
Немного постояв и посидев - решили ехать на филд к Тихону пиффо пит вотка жрат земля валяцца.
Стол был завален продуктами заморскими и угощениями невидаными , отчего Роджеры повеселели ,начали пить пиффо и общацца.
Много я узнал о полётах и манёврах, стрельбе и виражах. В конце общения(когда пиффо уже кончалось) Друг Сердешный Тихон вынес мне в подарок книгу, на которой решили оставить свои отпечатки пальцев(кто не умел или уже не мог писать), остальные поставили крестики.
Вечером ,когда уже светало, а Скай ( подпольная кличка в узких кругах - Йа Креведко) даже успел выспацца - решили иттить по домам мять подушку.
Второй День был трудным, по мимо того,что ни у каво не болела голова - решили сходит в Парк,посмотреть на реликвии и сфотографировацца на память фотоаппарата. Дима ( с подпольной кличкой - Помнити Какой) решил провести нас там - где даже Тот Самый Человег не водил шведов, в результате чего - у меня закралось смутное сомнение,что цель этой прогулки - сломать мне вторую ногу, Но - всё обошлось,все устали и просто молча шли туда - куда вл Сами Знаете Кто.
После прогулки в парке, постреляли из миномётов, зениток (поохраняли Дуб), поехали к Другу Сердешному - кто пиффа попить , кто поспать, а кое кто - даже кено посмотреть.
Ближе к вечеру, когда Ваня закончил наживать нетрудовые доходы(устал наверна), решили сесть на иво филд , но так как было уже поздно ( Ваня доходы до позна наживает) кто мог - разъехались по домам, а я и Ваня остались вести неспешные беседы за десятком бутылочег пиффа.
День третий принёс немало удивления и адреналина. Началось всё с шашлычки - мы заклимбились и смотрели на всех свысока,вероятно это не понравилось афицианткам и нас обслуживали очень долго, еду приносили наоборот - сначала мороженное, патом мясо а потом щи, вопщем было весело, если бы не жара - все получили бы по наглой рыжей морде. Пообедав, а заодно и позавтракав поехал на выезд ис города, и тут меня чуть не развели. Возможно Скай ( подпольная кличка как вы помнити - Йа Креведко) работает за проценты на автозаправочных станциях - путём привода к ним клиентов, и пока клиент оплачивает бензин - он садиццо в машину и уезжает от колонки, при этом очень убедительно обьясняет,что машина заправлена и беспокоицца не о чем.
Терзаемый смутными сомнениями - я всё -таки решил хотя бы посмотреть на датчег топлева, и убедился ,чтоменя хотят развести напоследок. Не прокатило!!!!
Пообнимавшись с очень милыми людьми ,саратовскими вирпилами, я решил было уехать домой,НО - не мог уехать не выполнив традиционного ДТП в чужом городе.
В результате наше общение продлилось ещё на 1.5 часа.

Вывод - ехать туда нада...и ни раз!!!!
Спасибо вам мужики за тёплый приём и радостные проводы, в зеркале я видел как вы меня провожали - с песнями да гиками, с плясками да криками....
Я в ахуе шопестец!!!! И ниипёт!!!
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо. (Конфуций)
RR_Kite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2007, 12:47   #14
RR_Nik
Flying Officer
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 1,367
Как был албанцем, так им и остался
даже поездка в город университетов. институтов и музеев не помогла
__________________

Последний раз редактировалось RR_Nik; 16-07-2007 в 12:48. Причина: не всё написал
RR_Nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2007, 14:11   #15
RR_Kite
архив
 
Аватар для RR_Kite
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: село на Волге
Сообщений: 1,341
Вапщет я ехал с целью устроиццо в какой неть универ преподом албанскава...но с вами алкашами мы даже не дошли ни до одной женской абщаги))))
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо. (Конфуций)
RR_Kite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot