Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Silent Hunter

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07-05-2007, 19:46   #11
Anvart
Freeman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Юзверь Посмотреть сообщение
Люди, похоже, в SH4 реализован генератор кораблей и не только… Я уже писал, что меня после 4-го патруля турнули, после этого я временно забил на кампанию и играл в одиночные миссии и качал моды к игре. Одним из модов стал DD_Cutter_SHIV_V1.0, я его поставил, дабы мне очень понравился кораблик, через два дня я решил снова начать кампанию заново уже на Пёрл-Харборе в 41. Плыву я после выполненного задания домой на Гавайи через остров Мидуэй думая, что там я смогу пришвартоваться, но, увы, не разрешили, тогда я решил посмотреть линкоры которые там стояли на якоре и вдруг просматривая корабли, увидел это самое Рыболовное судно новое!!! Не знаю, как насчёт появления новых кораблей в новом патруле, но в новой кампании они появляются сами, и не надо их прописывать в файлах кампании!!! Dagon даже как то говорил, что в SH4 можно добавлять лодки не заменяя старые!!! Так, что SH4 не такой уж и херовый, просто нужно время, SH3 тоже не супер был, когда вышел, но с U-Boot War модом от игры было уже не оторваться, так, что и SH4 скоро станет супер, но он может остаться херовым, если не перестать играть за США :-D
Вот собственно кораблик:
Да, это коряга DivingDuck'а. Только довольно не правдоподобный носовой бурун. Да поставь себе приборы (справа внизу три) OakGroove они поэлегантней смотрятся (см. следующий пост ...).
...
Т.е. ты хочешь сказать, что СХ4 сканирует папки (Rosters? Sea?) и рандомно вносит в компанию юниты. Или все, что сохранилось в разных миссиях (в папке ..\Мои Документы\SH4) ... ???
__________________
Best regards,
Anvart

Последний раз редактировалось Anvart; 08-05-2007 в 15:14.
Anvart вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot