Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения > Kампании и миссии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09-06-2009, 22:34   #81
RR_Vinni
Ик...
 
Аватар для RR_Vinni
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Севастополь, Россия
Сообщений: 1,655
В свою очередь начну хвалить автора
Отлетал на текущий момент 3 миссии, очень понравились брифинги, за фотопланшеты - отдельное ОГРОМНОЕ спасибо

Пока есть только одно замечание, в 3 миссии, как верно указала Ягуарка, последняя тройка не успевает догнать основную группу, в моем случае это вылилось в гибель двух ботов над МЗА Крымской Как-то подождать их надо, может воздушную точку старта первых двух троек на 1-2 км назад отодвинуть.
__________________
Патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять...
RR_Vinni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2009, 22:39   #82
RR_fanya
Святой
 
Аватар для RR_fanya
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,601
Что то все расхваливают и расхваливают, чувствую надо и мне попробовать
__________________
Как ни ужасна война, все же она обнаруживает духовное величие человека, бросающего вызов своему сильнейшему наследственному врагу — смерти.

Властвуй счастьем, быстротой Цезаря, столь хорошо умевшего захватывать врасплох врагов даже днем.

Я возвышусь ты падешь™Optimus Prime

LeR19_fanatic- финский воин.





RR_fanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2009, 23:15   #83
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Irinel, добрый вечер!
Спасибо за отзыв и трек. Скачал, просмотрел, а счетчик скачиваний почему-то показывает "0". Шайтан-ящик, однако!
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
А вот дальше - я буду бухтеть...
На здоровье, я не против Лишь бы искренне.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Но какого черта нужно было отводить девятку после бомбометания через позиции зенитной артиллерии на высоте в полтора километра?! Знаете - достаточно неприятное зрелище, когда уже отработав, возвращаясь, перед носом зенитки за минуту выбивают звено в ноль!
А там, куда не сунься, ВЕЗДЕ с зенитками засада. Разворачиваться можно было или к северу, как реализовано в миссии, чтобы со снижением миновать вражеский аэродром и дальше с набором скорости - по кратчайшей прямой к линии фронта (баки ведь текут, горючки может не хватить, фоккеры наседают) или к югу, но тогда пришлось бы ДО-О-О-О-ЛГО обходить нашпигованное зенитками Сашино, поневоле подставляя левый борт зенитному огню и направляясь прямо в горячие объятия группы ФВ-190. Пытаться уйти огородами по краю карты тоже стремно: машины повреждены, горючки может не хватить, фокке-вульфы догонят.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Тем более - там по курсу на отходе такая речушка симпатюшная была, что кардинально решало задачу снижения потерь от ПВО.
Это если петлять по ее руслу, над самой водой. А берега холмистые, кое-где лес. Справятся ли БОТЫ, да еще и на поврежденных самолетах? А самое главное - на южном берегу оной речушки километрах в десяти восточнее "Сашино" Вашу девятку с нетерпением ждала достаточно плотная ПВО тамошнего немецкого аэродрома. И потери были бы еще бОльшими. К сожалению, войны без потерь не бывает. Даже виртуальной. И игрок, проходящий эту миссию, по злобному замыслу авторов-садистов должен оказаться в той ситуации, в которой в реале оказалась девятка капитана Клавдии Фомичевой. И на своей (слава Богу виртуальной) "шкуре" ощутить, каково это было.
Можно, конечно, по свободе поэкспериментировать с поисками более безопасных путей отхода, но зенитки там ВЕЗДЕ. И фоккеры злющие.
Чем дольше петлять по вражеским тылам на поврежденных машинах, тем меньше шансов вернуться. Я ж пробовал на этапе создания. В данном варианте у меня оказалось НАИМЕНЬШЕЕ количество потерь. Опять же, я не против повторных экспериментов: вдруг у Вас найдется более безопасный вариант маршрута (только с условием - ничего синего не убавлять на земле и в воздухе, чтобы не начинать игру в поддавки) - буду искренне рад.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Ну и второй момент - это прибытие четверки "фок" к аэродрому в момент, когда группа начала садится. Возможно это - случайность.
Да, везет Вам, как утопленнику. Это те же фоки, которые встретили Вас над целью, и которыми должны были заняться французы. Других там не было. Видать, не справились союзнички.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Что касается технической части. На мой взгляд нужно избегать набора высоты над и за линии фронта - зен много, лупят шо дурные, а скорости и высоты нет. Да и не правдоподобно. Понятное дело - карта меленькая, расстояния с гулькин нос... Ну значит - нужно замотивировать как то эти "тудым-сюдым" по своей территории.
Можно будет попробовать.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
И второе - не сочтите за труд ставить еще одну точку маршрута перед аэродромом на высоте 500 метров от земли (а не над уровнем моря). Бо пройдя предпоследнюю точку точку маршрута, боты начинают готовится к посадке. А все эти перестроения в колонну над линией фронта, разрыв огневого взаимодействия, когда до аэродрома еще ого-го - долгожительству не способствуют. А так - дойдут строем до аэродрома, и под прикрытием зениток будут уже перестраиваться.
ОК, принято.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
А патч таки будет?
Да.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
На сколько я поняла - необходимым (но недостаточным) условием было - популярность кампании.
Интерес к ней есть, замечания, которые следует учесть путем создания патча - тоже, так почему бы нет?
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
А ее чего то - не наблюдается. Оно и понятно - это не "за белокурых лыцарей" устанавливать рекорды всех времен и народов по количеству сбитых на единицу времени. Эта компания - веселого мало, а спортивного - еще меньше. Хотя - возможно я не обладаю всей полнотой информации о популярности.
Более 500 скачиваний.
А отзывы еще подползут. А насчет жанра кампании Вы правы. Это не "игра в войнушку". Это МЕМОРИАЛЬНАЯ кампания.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
И ммм "от Irinel & Skyfan" - не правильно. "От Skyfan & Irinel" - еще куда ни шло
Дам обычно пропускают вперед
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Критиков в соавторы не пишут! А я больше ничего полезного и не делаю. Тока возмущаюсь - "то не так" и "это не здесь".
Во-первых, критика тоже бывает полезной. И из каждого замечания можно извлечь рациональное зерно, чтобы употребить его на пользу дела.
Самолет Расковой, формирование строя, точка перед посадкой - это только кусочек, взятый навскидку из списка справедливых и полезных замечаний, которые планируется учесть при работе над патчем.
Во-вторых, инициатор изменений ОБЯЗАН будет их протестировать.
А как же иначе? Так что, Ваше "ничего не делаю" скоро закончится.
Если Вы действительно хотите, чтобы патч был. Проверить-то надо, так ли сделано, как хотелось. А это приличный кусок работы.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
P.S. Перечитала.. Нда, грубовато получилось, аля - наезд. Прошу прощения, если задела или обидила.
Получилось а-ля жаркий творческий спор Не переживайте, я не в обиде. Будьте сами собой, так даже лучше.
С уважением.
Цитата:
Сообщение от RR_Vinni Посмотреть сообщение
В свою очередь начну хвалить автора
Во-первых, не авторА, а авторОВ: работала команда, а во-вторых, критиковать тоже можно.
Цитата:
Сообщение от RR_Vinni Посмотреть сообщение
Пока есть только одно замечание, в 3 миссии, как верно указала Ягуарка, последняя тройка не успевает догнать основную группу, в моем случае это вылилось в гибель двух ботов над МЗА Крымской Как-то подождать их надо, может воздушную точку старта первых двух троек на 1-2 км назад отодвинуть.
Работа над этим уже идет.
Цитата:
Сообщение от RR_fanya Посмотреть сообщение
Что то все расхваливают и расхваливают, чувствую надо и мне попробовать
Что ж, добро пожаловать в клуб летающих мазохистов.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 10-06-2009 в 00:39.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2009, 23:25   #84
RR_Vinni
Ик...
 
Аватар для RR_Vinni
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Севастополь, Россия
Сообщений: 1,655
Зпизод 3 "За два года до победы"
Взлет, проход по маршруту.
Над целью облака, ладненько, переворот и вниз, 6 соток на пути - позитив! В минусах - зенитками тяжело ранен стрелок, отхожу на бреющем к Крымской, там чуть набираю высоту и жду своих. Опа, штуки. Две. Наглые. Прут к моим пешкам. Не, ну какие нахалы! Ведущая штука огребает от ближашего аэродрома, ведомая успевает отработать по ведущему, слава богу почти все мимо. Эй, дарагой, ну какая штука от пешки уходит в свечу, а? Теперь не жалуйся. Все, горишь, свободен. Уходим на аэродром, садимся. Задание выполнено, станция в руинах, потерь нет.
__________________
Патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять...
RR_Vinni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2009, 23:30   #85
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Vinni, спасибо за внимание к кампании
Цитата:
Сообщение от RR_Vinni Посмотреть сообщение
Зпизод 3 "За два года до победы"
Взлет, проход по маршруту.
Над целью облака, ладненько, переворот и вниз, 6 соток на пути - позитив! В минусах - зенитками тяжело ранен стрелок, отхожу на бреющем к Крымской, там чуть набираю высоту и жду своих. Опа, штуки. Две. Наглые. Прут к моим пешкам. Не, ну какие нахалы! Ведущая штука огребает от ближашего аэродрома, ведомая успевает отработать по ведущему, слава богу почти все мимо. Эй, дарагой, ну какая штука от пешки уходит в свечу, а? Теперь не жалуйся. Все, горишь, свободен. Уходим на аэродром, садимся. Задание выполнено, станция в руинах, потерь нет.
Красивый бой получился. А трек сохранился?
Интересно было бы глянуть. Да - хорошо, нет - не смертельно, хотя и жаль.
С уважением.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2009, 23:52   #86
RR_Vinni
Ик...
 
Аватар для RR_Vinni
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Севастополь, Россия
Сообщений: 1,655
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Vinni, спасибо за внимание к кампании
Красивый бой получился. А трек сохранился?
Интересно было бы глянуть. Да - хорошо, нет - не смертельно, хотя и жаль.
С уважением.
К сожалению трека нет Забыл нажать запись , хотя был уверен что нажал, да и привычка давно вроде выработана....
__________________
Патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять...
RR_Vinni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 00:11   #87
RR_Vinni
Ик...
 
Аватар для RR_Vinni
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Севастополь, Россия
Сообщений: 1,655
Эпизод 4 "На обратном склоне"
По брифингу у полка две цели, решил пойти чуть впереди, обработать обе, ибо гадские боты вечно мажут. Так и получилось...
С горизонта скинул на основную, еле замеченную, цель пару соток. Убил пару машинок. С переворота с пике две сотки в центр батареи - только автомобиль загорелся, ну и с бреющего по основной последнюю пару - фукнуло, цель уничтожена. Потери пешек - одна на 88 зенитках потеряла крыло на отходе.
При отходе заметил очень подозрительную пару, идущую с набором. Сел на стрелка и мониторил. Унесло меня чуть левее основноего курса, что и спасло - это были две фоки, которые не заметили мою пешечку и отвернули обратно к линии фронта.
При подходе к филду сверху прошла рама, ее трогать не стали, стрелки пугнули для порядку и она унеслась.
Вложения
Тип файла: rar Episode_4_RR_Vinni.part1.rar (2.67 Мб, 392 просмотров)
Тип файла: rar Episode_4_RR_Vinni.part2.rar (2.67 Мб, 422 просмотров)
Тип файла: rar Episode_4_RR_Vinni.part3.rar (2.67 Мб, 400 просмотров)
Тип файла: rar Episode_4_RR_Vinni.part4.rar (2.67 Мб, 403 просмотров)
Тип файла: rar Episode_4_RR_Vinni.part5.rar (402.8 Кб, 371 просмотров)
__________________
Патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять...

Последний раз редактировалось RR_Vinni; 10-06-2009 в 01:19.
RR_Vinni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 00:36   #88
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Цитата:
Сообщение от RR_Vinni Посмотреть сообщение
Эпизод 4 "На обратном склоне"... Трек есть.
Дык, почему до сих пор не в студии?
Удачи в эпизоде "СТЕНКА НА СТЕНКУ"
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 02:08   #89
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от RR_fanya Посмотреть сообщение
Что то все расхваливают и расхваливают, чувствую надо и мне попробовать
Фаня! Не пожалеешь!
(я уже не наивная девочка, но что б так проняло ... Я уже неделю летаю каждый вечер по 2-3 часа, тороплюсь домой, что бы лишний раз отработать строй или сброс... (или покрутится с "мессерами" на "пешке") Давно такого не было. Ты только аккуратнее - а то у нас не так много мест в штурмовой вакантных . А "пешки" - так вообще забиты. Если подсядешь - придется кого-то списывать )
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)

Последний раз редактировалось Irinel; 10-06-2009 в 02:53.
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 02:33   #90
RR_Vinni
Ик...
 
Аватар для RR_Vinni
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Севастополь, Россия
Сообщений: 1,655
Эпизод 5 "Стенка на стенку".
Мну не любитель переигрывать, так что, шо маемо - то маемо. За ошибки ИИ игрок ответственности не несет
Первая попытка закончилась неудачно. Когда в прицел ОПБ-1 вплывал ж/д состав ничто не предвещало беды. Но через несколько мгновений зенитчкики очнулись и куча 20мм автоматов красиво расчетили небо и пешку б/н 81. ПК.
1100 метров нижняя граница облачности... Нет, так дело не пойдет. Решил действовать наверняка. Поднялся на 3500 и зашел на ж/д станцию от Славянской. Как раз чтобы откидаться по обеим целям и пристроиться к родным летчицам. Состав сдетонировал, артеллерийская батарея накрылась четырмя сотками и весело догорала.
Как я и расчитывал, синие боты отвлеклись на наглеца, разделив силы 4 на мою пешку и 4 на остальные. К сожадению строй был разорван из-за потери ведущего и серьезного сопротивления пешки-боты оказать не смогли От моих рук один 109 ушел дымя, другой рванулся вниз и попал под стрелка, загорелся и упал. А затем мы со 109-ми поиграли в интересную игру - догони пешку у земли около зениток. К чести МЗА, двух 109х они свалили, оставшийся в одиночестве трусливый рыцарь рейха сбежал.
Итог - 7 пешек уничтожено, 2 тяжело повреждены. Лавочкины проваландались фиг знает где . Ну и отдельный привет штурману полка, нарисовавшему разворот рядом с немецким аэродромом. Надеюсь его отдадут под трибунал... Или хоть физиономию начистят....
Вложения
Тип файла: rar Episode_5_RR_Vinni.part1.rar (2.67 Мб, 399 просмотров)
Тип файла: rar Episode_5_RR_Vinni.part2.rar (2.67 Мб, 395 просмотров)
Тип файла: rar Episode_5_RR_Vinni.part3.rar (2.67 Мб, 410 просмотров)
Тип файла: rar Episode_5_RR_Vinni.part4.rar (2.67 Мб, 382 просмотров)
Тип файла: rar Episode_5_RR_Vinni.part5.rar (2.67 Мб, 412 просмотров)
__________________
Патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять...
RR_Vinni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 02:35   #91
RR_Vinni
Ик...
 
Аватар для RR_Vinni
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Севастополь, Россия
Сообщений: 1,655
Окончание трека:
Вложения
Тип файла: rar Episode_5_RR_Vinni.part6.rar (2.67 Мб, 401 просмотров)
Тип файла: rar Episode_5_RR_Vinni.part7.rar (39.9 Кб, 382 просмотров)
__________________
Патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять...
RR_Vinni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 02:51   #92
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от RR_Vinni Посмотреть сообщение
Эпизод 5 "Стенка на стенку".
Леша, согласись - миссия достойная!
И - для тренировки курсантов подходит.
Цитата:
Сообщение от RR_Vinni Посмотреть сообщение
Ну и отдельный привет штурману полка, нарисовавшему разворот рядом с немецким аэродромом. Надеюсь его отдадут под трибунал... Или хоть физиономию начистят....
Дык это... Леша - нельзя женщин бить! И штурман полка тут не причем...
Знаю я одного доброго дяденьку, кто ответственен за такие заходы и развороты!
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 02:55   #93
RR_Vinni
Ик...
 
Аватар для RR_Vinni
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Севастополь, Россия
Сообщений: 1,655
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Леша, согласись - миссия достойная!
И - для тренировки курсантов подходит.
Очень достойная.
Курсанты говоришь? Грины, вешайтесь

Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Дык это... Леша - нельзя женщин бить! И штурман полка тут не причем...
Знаю я одного доброго дяденьку, кто ответственен за такие заходы и развороты!
Если штурман полка женщина - девочки сами разберутся, молчу.
Хехехе, чую я что добрый дяденька еще и не такое нам уготовил
__________________
Патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять...
RR_Vinni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 04:02   #94
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Irinel, добрый вечер!
И Вам, Володя - доброй ночи.

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв и трек. Скачал, просмотрел, а счетчик скачиваний почему-то показывает "0".
Надеюсь - увидили, то на что я обращала внимание
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
На здоровье, я не против Лишь бы искренне.
Да я стараюсь. Тем более - не вижу смісла кривить душой.

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
А там, куда не сунься, ВЕЗДЕ с зенитками засада. .....
И игрок, проходящий эту миссию, по злобному замыслу авторов-садистов должен оказаться в той ситуации, в которой в реале оказалась девятка капитана Клавдии Фомичевой. И на своей (слава Богу виртуальной) "шкуре" ощутить, каково это было. .....
Дык добро б - если на боевом! А то.. Ну, Володя Вы же трек смотрели! Зрелище машины, которая шла впереди и вдруг... И самое противное - своя абсолютная беспомощность
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Можно, конечно, по свободе поэкспериментировать с поисками более безопасных путей отхода, но зенитки там ВЕЗДЕ. И фоккеры злющие.
Чем дольше петлять по вражеским тылам на поврежденных машинах, тем меньше шансов вернуться. Я ж пробовал на этапе создания. В данном варианте у меня оказалось НАИМЕНЬШЕЕ количество потерь. Опять же, я не против повторных экспериментов: вдруг у Вас найдется более безопасный вариант маршрута (только с условием - ничего синего не убавлять на земле и в воздухе, чтобы не начинать игру в поддавки) - буду искренне рад.
Имею ли я право в своих экспериментах:
- стать ведущей девятки?
- изменить время подхода к цели? (могу просто - не успеть)
- курс?
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Да, везет Вам, как утопленнику. Это те же фоки, которые встретили Вас над целью, и которыми должны были заняться французы. Других там не было. Видать, не справились союзнички.
Мдя, надо же такое.. Вот уж действительно - "попадется или свисток поломанный, или акула глухая"
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Интерес к ней есть, замечания, которые следует учесть путем создания патча - тоже, так почему бы нет?
Более 500 скачиваний.
А отзывы еще подползут. А насчет жанра кампании Вы правы. Это не "игра в войнушку". Это МЕМОРИАЛЬНАЯ кампания.
500 - серьезно. Я не знала.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Дам обычно пропускают вперед

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Во-первых, критика тоже бывает полезной. И из каждого замечания можно извлечь рациональное зерно, чтобы употребить его на пользу дела.
Самолет Расковой, формирование строя, точка перед посадкой - это только кусочек, взятый навскидку из списка справедливых и полезных замечаний, которые планируется учесть при работе над патчем.
Во-вторых, инициатор изменений ОБЯЗАН будет их протестировать.
А как же иначе? Так что, Ваше "ничего не делаю" скоро закончится.
Если Вы действительно хотите, чтобы патч был. Проверить-то надо, так ли сделано, как хотелось. А это приличный кусок работы.
Понятно. Уже зачислили в ряды. Ну да - "время такое. патч в опасности".
Ну что ж....
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Получилось а-ля жаркий творческий спор Не переживайте, я не в обиде. Будьте сами собой, так даже лучше.
С уважением.
Я стараюсь.
С не меньшим уважением!
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 12:10   #95
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Irinel, доброе утро!
Судя по времени Вашего поста, по моей вине у Вас опять бессонная ночь.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
И самое противное - своя абсолютная беспомощность
Уже в следующей миссии Вас ожидают те же эмоции, только возведенные в куб.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Имею ли я право в своих экспериментах:
- стать ведущей девятки?
Да. Я сам серьезно подумывал о том, чтобы в тех миссиях, где на одну и ту же цель летит девятка, перераспределить игрока в первое звено. Тогда он/она сможет командовать эскадрильей, если к тому времени дослужится.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
- изменить время подхода к цели? (
Да. Но тогда встреча с ФВ-190 может состояться раньше, чем запланировано.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
- курс?
Да, в пределах "живой" линии фронта, чтобы не потерять атмосферу, и чтобы игрок оказался в тех же условиях, что и девятка Фомичевой в реале. Пустынных участков линии фронта тогда не было. Отовсюду стреляли. Я имею в виду, что над "зеленой пустыней" за пределами игровой карты курс прокладывать не стоит.
Цитата:
Сообщение от RR_Vinni Посмотреть сообщение
Ну и отдельный привет штурману полка, нарисовавшему разворот рядом с немецким аэродромом
Vinni, с разворотом в 5-м эпизоде поработаю, есть хороший рецепт от Irinel - в районе Крымской. Хотя там тоже будет стремно. За треки спасибо, скачал, пошел смотреть.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 12:26   #96
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Irinel, доброе утро!
Судя по времени Вашего поста, по моей вине у Вас опять бессонная ночь.
Ну - не то что бы совсем, но ...

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Уже в следующей миссии Вас ожидают те же эмоции, только возведенные в куб.
Оооо... Ндя Прав был Винни...
Ну ладно. Хотя - а фот фиг Вам, товарищ майор! Звеном то я командую! И я своих вытащу! Или это буду не я!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Да. Я сам серьезно подумывал о том, чтобы в тех миссиях, где на одну и ту же цель летит девятка, перераспределить игрока в первое звено. Тогда он/она сможет командовать эскадрильей, если к тому времени дослужится.
Это будет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ гуд!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
-Да. Но тогда встреча с ФВ-190 может состояться раньше, чем запланировано.
-Да, в пределах "живой" линии фронта, чтобы не потерять атмосферу, и чтобы игрок оказался в тех же условиях, что и девятка Фомичевой в реале. Пустынных участков линии фронта тогда не было. Отовсюду стреляли. Я имею в виду, что над "зеленой пустыней" курс прокладывать не стоит.
Принято - торжественно обещаю - за край северного и южного среза карты по дороге туда - не уходить. Обратно - уже как получится, но постараюсь.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Vinni, с разворотом в 5-м эпизоде поработаю, есть хороший рецепт от Irinel - в районе Крымской. Хотя там тоже будет стремно. За треки спасибо, скачал, пошел смотреть.
Да.. Мы тут "посоветовались с духами он-лайна"(с) - и в общем то видим это так: проход еще километр курсом 170, доворот на курс 90, дойти до ЛФ, и на ней начать резкое снижение на Крымскую к позициям соей МЗА. А уже от туда - строить курс домой. Это наверное лучший вариант при соблюдении историчности.

По вылету с У-2 еще... У-2 улетел? Улетел! А кто ж тогда на стоянке стоит, на своем привычном месте? Или это - из высоких штабов, с проверкой?
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 12:40   #97
RR_fanya
Святой
 
Аватар для RR_fanya
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,601
Ирин сегодня буду начинать, решился, а какая сложность у тебя стоит что бы получить максимум удовольствия от прохождения
__________________
Как ни ужасна война, все же она обнаруживает духовное величие человека, бросающего вызов своему сильнейшему наследственному врагу — смерти.

Властвуй счастьем, быстротой Цезаря, столь хорошо умевшего захватывать врасплох врагов даже днем.

Я возвышусь ты падешь™Optimus Prime

LeR19_fanatic- финский воин.





RR_fanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 13:00   #98
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Фаня - почти фул-реал, тока включены внешние виды (чтоб можно было порассматривать все красоты на обратном пути\после посадки) и маршрут (по рекомендации)

Зы... Ну все Фаня, ты - попал!
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 13:04   #99
RR_Vinni
Ик...
 
Аватар для RR_Vinni
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Севастополь, Россия
Сообщений: 1,655
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Фаня - почти фул-реал, тока включены внешние виды (чтоб можно было порассматривать все красоты на обратном пути\после посадки) и маршрут (по рекомендации)
Выполнение задания еще надо отключить.
__________________
Патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять...
RR_Vinni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 13:28   #100
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Оооо... Ндя Прав был Винни...
Еще КАК прав!
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Хотя - а фот фиг Вам, товарищ майор! Звеном то я командую! И я своих вытащу! Или это буду не я!
Ну-ну... Перед вылетом и, ОСОБЕННО, перед тем, как нажмете кнопку "Продолжить", хлебните валерианы или настойки пиона в соответствии с "Инструкцией по медицинскому применению". И домашних заранее предупредите, чтобы после этого под горячую руку не попадались - ЗЛАЯ будете
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
По вылету с У-2 еще... У-2 улетел? Улетел! А кто ж тогда на стоянке стоит, на своем привычном месте? Или это - из высоких штабов, с проверкой?
Вы правы, зачистим.
P.S. Сейчас понесу системный блок на ремонт/профилактику, тусоваться буду реже - с ноутбука. Резервный канал почтовой связи: tttt<цуцык>svitonline.com
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бомбордировщик пе-2, статические кампании


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot