Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11-03-2005, 22:00   #21
Adolf
n/a
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от voi
Ааааа... подействовало! Значить моя прапоганда работаить, надо наращивать обороты
Не надо я и без пропаганды давно разочаровался в Ил2 как авиасимуляторе... Но бросить не могу - также как не могу бросить курить
Сейчас для меня Ил2 - это полетать вмести с хорошими людями на одном ТСе, а мысли о ДМ ФМ вгоняють меня в тоску...
Adolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2005, 22:07   #22
voi
Corporal
 
Аватар для voi
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от AlleinWolf
Не надо я и без пропаганды давно разочаровался в Ил2 как авиасимуляторе... Но бросить не могу - также как не могу бросить курить
Сейчас для меня Ил2 - это полетать вмести с хорошими людями на одном ТСе, а мысли о ДМ ФМ вгоняють меня в тоску...
Ну... если честно, то наезжая на Ил2 (на самом деле я очень уважаю и люблю эту игру, но это не для ушей коммунити с Сухого )я преследую только одну цель -- "счастье вдруг, в тишине, постучало в двери" Глядишь, у того у кого надо в подкорке в нужный момент да сработает моя мина. И в БыЗыБы мы наконец увидим ее! эту АФМ! Мечта? Несбыточная? Да. Но Наденька ведь умирает последней. А вдруг.
__________________
Пацаки! А ну, цаки быстро надеть, и улыбаться, улыбаться!
voi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2005, 22:26   #23
Adolf
n/a
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 335
Да ну, какие надежды... Откуда может взястся реальная ФМ в симе где сотня летабельных самолетов... Имхо при всем желании Олега, он не сможет такому кол-ву самолетов сделать "все правильно". И народу это тоже не особо надо. Им главней пешку заполучить, а не чтобы правили то что уже наворотили. Учитывая и то что Олег делает то, чего нет - самолетов WWII практически не осталось...
А БЗБ... посмотрим, я ниче хорошего не жду... но вдруг...
Adolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2005, 22:35   #24
voi
Corporal
 
Аватар для voi
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от AlleinWolf
Да ну, какие надежды... Откуда может взястся реальная ФМ в симе где сотня летабельных самолетов... Имхо при всем желании Олега, он не сможет такому кол-ву самолетов сделать "все правильно". И народу это тоже не особо надо. Им главней пешку заполучить, а не чтобы правили то что уже наворотили. Учитывая и то что Олег делает то, чего нет - самолетов WWII практически не осталось...
А БЗБ... посмотрим, я ниче хорошего не жду... но вдруг...
Не, ну речь ведь не об Иле, я уже сказал по этому поводу на Сухом. Речь о БзБ. Конечно, ТАКОЙ АФМ как в ГС я даже и не мечтаю. Где вплоть до разувания шасси и бачка отрицательных местных перегрузок сделано. Пусть упрощенная, пусть и не АФМ даже, но хоть положительная динамика в направлении должна же появиться? А то кончится тем, что на плайстэйшнах делают. Графика улет, но... и все. а грузовик это вроде ЗиЛа или самолет, дело десятое
__________________
Пацаки! А ну, цаки быстро надеть, и улыбаться, улыбаться!
voi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2005, 23:43   #25
Adolf
n/a
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от voi
Не, ну речь ведь не об Иле, я уже сказал по этому поводу на Сухом. Речь о БзБ. Конечно, ТАКОЙ АФМ как в ГС я даже и не мечтаю. Где вплоть до разувания шасси и бачка отрицательных местных перегрузок сделано. Пусть упрощенная, пусть и не АФМ даже, но хоть положительная динамика в направлении должна же появиться? А то кончится тем, что на плайстэйшнах делают. Графика улет, но... и все. а грузовик это вроде ЗиЛа или самолет, дело десятое
Что-то я не слыхал о том что БзБ будет стоить нааамного дороже ил2 и что она ориентированна не на массы... А значит...
Adolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 00:16   #26
voi
Corporal
 
Аватар для voi
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от AlleinWolf
Что-то я не слыхал о том что БзБ будет стоить нааамного дороже ил2 и что она ориентированна не на массы... А значит...
Нууу... ЛО ведь все же ориентирован на массы? Не те, массы, конечно, но все же. Иначе с чего бы это он получил ТАКУЮ популярность на планете? Графика? Да! Согласен. До ужаса, до дрожи в коленках и расслабления сфинктера боюсь, что проект ГС не найдет понимания у западного коммунити Потому как "настоящих" даже среди нас мало
__________________
Пацаки! А ну, цаки быстро надеть, и улыбаться, улыбаться!

Последний раз редактировалось voi; 12-03-2005 в 00:36.
voi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2005, 03:22   #27
Adolf
n/a
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 335
А и пёс с ней с энтой пешкой... Я хачу Do217... с музыкой...
Adolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор RR_Joy Поляна 3563 11-06-2020 13:46


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot