Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Silent Hunter

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01-05-2007, 18:21   #1
1Glubinca
Senior Aircraftsman
 
Аватар для 1Glubinca
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: На определённой глубине
Сообщений: 53
Насчёт невидемости при ускорении ты малость наверное заблуждаешся, играю долго и поначалу у меня тоже сложилось такое впечетление, до поры до времени, дело в том что индекатор скрытности разрабы убрали а команда и в частности вахтенные атаки буть то орудий или авиации игнорируют полностью до того времени пока лодка не начинает получать сильные поврежления, например попадание авиа бомбы или при сильном затоплении подлодки, вот случий был, уходил из японии( порт не помню) в надводном положении, знал что орудия стоят вдоль пролива но решил проскочить, ночь была, ускорил время до пятсот двеннадцати, получаю сообщения лодка атакована, я сразу на погружение а лодка максимальную глубину и конец, успел только глянуть что стоит вертикально и дыр штук пять имеет.
1Glubinca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2007, 18:30   #2
Denis_469
Corporal
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от 1Glubinca Посмотреть сообщение
Насчёт невидемости при ускорении ты малость наверное заблуждаешся, играю долго и поначалу у меня тоже сложилось такое впечетление, до поры до времени, дело в том что индекатор скрытности разрабы убрали а команда и в частности вахтенные атаки буть то орудий или авиации игнорируют полностью до того времени пока лодка не начинает получать сильные поврежления, например попадание авиа бомбы или при сильном затоплении подлодки, вот случий был, уходил из японии( порт не помню) в надводном положении, знал что орудия стоят вдоль пролива но решил проскочить, ночь была, ускорил время до пятсот двеннадцати, получаю сообщения лодка атакована, я сразу на погружение а лодка максимальную глубину и конец, успел только глянуть что стоит вертикально и дыр штук пять имеет.
Вряд ли. Если уклоняешься погружением, то разрывы ГБ слышны очень хорошо, а я таким образом уклонялся даже от Вэлов уже вошедших в пикирование. Никаких взрывов не прослушивалось. Соответственно и атак нет.
Denis_469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2007, 19:05   #3
1Glubinca
Senior Aircraftsman
 
Аватар для 1Glubinca
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: На определённой глубине
Сообщений: 53
Я о том же, просто саму атаку можно банально пропустить или не заметить или проигнорировать а посаледствия печальные будут, не верю просто я что если на глобальной карте видно летают прям над тобой и не атокуют, может просто мимо, хилые попались, раз на раз не приходится, в следущий раз потопят.
1Glubinca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2007, 19:22   #4
Denis_469
Corporal
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от 1Glubinca Посмотреть сообщение
Я о том же, просто саму атаку можно банально пропустить или не заметить или проигнорировать а посаледствия печальные будут, не верю просто я что если на глобальной карте видно летают прям над тобой и не атокуют, может просто мимо, хилые попались, раз на раз не приходится, в следущий раз потопят.
Я и сам неверил, пока не увидел. Преследовал последнего, сообщение и самолёте, ускорение, приблизился, ускорение 1 и самолёт начал атаковать зараза. Несколько заходов сначала бомбами, затем бортовым оружием. Промахнулся, но атаковать начал только после того, как я убрал ускорение до 1.
Denis_469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 08:48   #5
Klaus
водолаз
 
Регистрация: May 2007
Сообщений: 9
Все впечатления выкладывать нет смысла, солидарен со многими высказываниями.
Порадовало то, что с затоплением кормовых торпедных не последовало game over. Вода - супер.
Луна - нарисованная, неживая. Новые текстуры - супер.
Очень жаль, что возможности нового движка не реализовали "В Битве за Атлантику"! Есть надежда, что западное комьюнити реализует в виде мода возможность еще раз выйти в море на перехват британских конвоев в чине капитана кригсмарине.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 11:14   #6
Юзверь
Crazy sea User
 
Аватар для Юзверь
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: The city of Saratov
Сообщений: 101
Всё же SH4 дер*мо!!!!
Три раза начинал новую кампанию и три раза меня на 4-м патруле списывали вместе с лодкой за далеко не блестящие заслуги когда у меня в последней кампании тонаж был 330000 тонн и слава 3000!!!
__________________
The captain of a submarine I-400
Yours faithfully Yuzver
Intel Celeron® CPU 2.90GHz, nVidia GeForce 7600 GS, 1 Gb ОЗУ, Windows XP SP2, Windows Vista pre-SP1
http://hosted.filefront.com/Yuzver
Юзверь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 13:15   #7
1Glubinca
Senior Aircraftsman
 
Аватар для 1Glubinca
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: На определённой глубине
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Юзверь Посмотреть сообщение
Всё же SH4 дер*мо!!!!
Три раза начинал новую кампанию и три раза меня на 4-м патруле списывали вместе с лодкой за далеко не блестящие заслуги когда у меня в последней кампании тонаж был 330000 тонн и слава 3000!!!
Ставь сборник модов тов. DayWalker, там есть отучалка(читай поледний мод в списке)
1Glubinca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 13:35   #8
Юзверь
Crazy sea User
 
Аватар для Юзверь
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: The city of Saratov
Сообщений: 101
Последний стоит
__________________
The captain of a submarine I-400
Yours faithfully Yuzver
Intel Celeron® CPU 2.90GHz, nVidia GeForce 7600 GS, 1 Gb ОЗУ, Windows XP SP2, Windows Vista pre-SP1
http://hosted.filefront.com/Yuzver
Юзверь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 14:07   #9
1Glubinca
Senior Aircraftsman
 
Аватар для 1Glubinca
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: На определённой глубине
Сообщений: 53
Я качал не последний а не помню какой по счёту, где-то в середине, весил около 20 метров, жалко щяс постов не нашол постирал наврное, там список из четырёх модов, к четвёртому описание было "испровляет неккоректное завершение миссий", поставил, пока первую миссию иду, отправили на высодку, посмотрим что дальше будет.
1Glubinca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2007, 17:42   #10
Tangat
Aircraftsman
 
Аватар для Tangat
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 1
Салаам господа подводники.
вот и я наконец добрался до СХ4 (бука+ патч 1.2)
впечатления пока самые приятный (от графики) и неочень приятные от АИ

утопить меня смогли только когда я стал на одном месте ожидая когда пройдет конвой и я смогу всплыть и добить 3 транспорта из пушки...
и то им (эсминцам) понадобилось 3 часа игрового времени чтоб выйти наконец в атаку %)

общий итог: тяж.крейсер тип Могами, 3 средних транспорта, 2 рыбаловных шхуны

и 2 глубинки в район дизелей .... лекарствами не лечится

З.Ы. Дайте сЦылку на какойнить хороший мод... чтоб вправлял моск АИ
З.Ы. где можно глянуть характеристики торпед, кораблей и судов?
Tangat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2007, 18:41   #11
Denis_469
Corporal
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Tangat Посмотреть сообщение
Салаам господа подводники.
вот и я наконец добрался до СХ4 (бука+ патч 1.2)
впечатления пока самые приятный (от графики) и неочень приятные от АИ

утопить меня смогли только когда я стал на одном месте ожидая когда пройдет конвой и я смогу всплыть и добить 3 транспорта из пушки...
и то им (эсминцам) понадобилось 3 часа игрового времени чтоб выйти наконец в атаку

общий итог: тяж.крейсер тип Могами, 3 средних транспорта, 2 рыбаловных шхуны

и 2 глубинки в район дизелей .... лекарствами не лечится

З.Ы. Дайте сЦылку на какойнить хороший мод... чтоб вправлял моск АИ
З.Ы. где можно глянуть характеристики торпед, кораблей и судов?
Характеристики торпед можно посмотреть здесь на форуме. А всё остальное на Сухом.
Denis_469 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Silent Hunter III - GWX kiborg2 Silent Hunter 33 25-05-2007 22:45
Первые впечатления от знакомства с Pro Flight Rudders Pedals. RR_Flyaleks РС железо 3 03-11-2006 22:40
Silent Hunter III RR_LeeHarveOsvald Silent Hunter 47 16-05-2005 10:48
Silent Hunter III - вышел, но ... RR_Mirage Любая тема 4 16-03-2005 14:07


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot