Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Playing Ground > Другие игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 11:32   #1
Pray
Пенсионер
 
Аватар для Pray
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 720
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl / Clear Sky

Собственно здесь предлагаю флеймить на эту тему, обсуждать все связанные с игрой проблемы будь то прохождение или баги игры.

Оффициальный сайт http://www.stalker-game.ru
Для удобства использования игры noDVD к игре версии 1.0
и noDVD к игре версии 1,0001

Вышел первый патч. Ставить всем без исключения. Одно но.... сохраненки не будут работать... придется заново начинать.
Описание патча
Собственно сам патч - patch-0-1

Разные полезности по игре (настройка и др.)

Список модов к игре. (спасибо товарищу RR_Vinni)
Мододелы решили делать новый глобальный мод! Назвали S.T.A.L.K.E.R. REINCORNATION (И снова спасибо RR_Vinni)
Добавим реализьму за счет изменения взаимоотношений между игроком и сталекрами в игре. (на этот раз спасибо RR_DAE)
__________________
LeR19_Beten
HS_Tenchi

Последний раз редактировалось Pray; 12-04-2007 в 10:17.
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2007, 11:43   #2
RR_Tihon
Друг сердеШный
 
Аватар для RR_Tihon
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Правый берег Волги
Сообщений: 688
Играю....пока нравицца, хотя совсем не любитель ходилок-бродилок. По сюжетной линии дошел до квеста, где надо отключить "мозго....ку", которая людей в зомби превращает. Из оружия удалось тока найти АКС-74 с улучшенной скорострельностью + пристегнул к нему оптику. Натовские образцы все продал, т.к. с патронами что-то туговато к ним. Нашел Долговский комбидрес и переоделся в него. Плюсом таскаю с собой обрез охотничьего ружья....пытаюсь сейчас зомбей из него крошить. Получается плоховато, ибо умирать быстро не хотят. Воть. В лаборатории Х18 когда в коридоре на меня чудо-юдо бросилось, чуть инфаркт микрада не схватил в 2 часа ночи....страшно млин
RR_Tihon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2007, 11:57   #3
Pray
Пенсионер
 
Аватар для Pray
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 720
Я часами брожу по "Зоне" просто рассматривая окружение... залезаю в дома, собираю хабар... Периодически выполняю квесты и двигаю сюжетную линию.... А потом я выхожу из дома и еду на работу.... вижу все тежи бетонные заборы, полуржавые краны, и железнодорожные пути на которых стоят вагоны и тепловозы... из одного мира в другой с минимальным отличием.... ощущения просто пипец.... вот так затянуло....

В лабораторию Х18 не иду, т.к. пока слабо вооружен. Да и боязно как-то. Костюмчик "Долговский" тоже одел, любимая пушка на данный момент "Гром" жаль нет к нему ни оптики ни глушителя...
__________________
LeR19_Beten
HS_Tenchi
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2007, 12:07   #4
RR_Tihon
Друг сердеШный
 
Аватар для RR_Tihon
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Правый берег Волги
Сообщений: 688
собственно АКС улучшенный в Х18 и лежит ....а в лабораторию я сунулся с обычным АКС и такой-то матерью ничего..прошел.

А на базе Долга поучавствовал в двух дуэльках на Арене....ничего так...гламурненько Но когда в третьем бою поставили в противники двух сталкеров с охотничьими ружьями....тут я и стушевался. Никак не могу одолеть.
RR_Tihon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2007, 13:42   #5
Pray
Пенсионер
 
Аватар для Pray
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 720
Есть у меня некоторая бага... когда идет дождь то появляются артефакты в графике.. толи с тенями проблемы толи с чем то еще.... причем появилось это недавно.... раньше все было отлично.... особо не мешает но все равно неприятно...
__________________
LeR19_Beten
HS_Tenchi
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2007, 14:59   #6
Kami
Squadron Leader [Sqn A]
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3,637
Цитата:
Сообщение от GR_Pray Посмотреть сообщение
Есть у меня некоторая бага... когда идет дождь то появляются артефакты в графике.. толи с тенями проблемы толи с чем то еще.... причем появилось это недавно.... раньше все было отлично.... особо не мешает но все равно неприятно...
какая видеокарта и какие дрова под нее стоят ?
разогнанная?
__________________
Wir greifen an!

Последний раз редактировалось Kami; 26-03-2007 в 15:32.
Kami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2007, 16:52   #7
Marcell
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Мск
Сообщений: 24
Хожу по зоне второй день. Нашёл "расточенный" дигл, акс74у+пбс, абакан с оптикой. есть комбез учёных и сталкеровский броник. где раздают долговские комбезы? Нашёл РГ-6 с семью гранатами.
самая жесть на арене-это два омоновца. жесть как она есть.
вопрос: кто-нибудь фамильно ружжо искал/нашёл? Кстати, после сопровождения Круглова на янтарь натовских патронов становиться МНОГО. ОЧЕНЬ МНОГО.
__________________
свобода в служении.
Marcell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2007, 17:03   #8
RR_Tihon
Друг сердеШный
 
Аватар для RR_Tihon
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Правый берег Волги
Сообщений: 688
е...насчет долговского комбеза точно место не помню....но вроде в Темной долине, когда выполнял квест типа забрать документы у Борова. Мож что-то напутал. Но точно помню, что когда переодетым возвращался на базу Долга, еще подумал - не пристрелят ли меня Долговцы за этот комбез.... ? не ...обошлось. А старую куртку я еще назад тащил и бармену продал.
RR_Tihon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2007, 18:13   #9
Zevs
Sergeant
 
Аватар для Zevs
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 147
Кто подскажет где найти СВД. Застрял в лаборатории Х-16.
Zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2007, 18:39   #10
Kami
Squadron Leader [Sqn A]
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3,637
Я думаю в самом конце игры, ибо СВД просто чит =))))
это просто ппц, из нее можно лупить без зума, т.к. есть внешний прицел..... что-то мне это напомнило контру самых первый версий. багнутая винтовка, которая вносит огромный дисбаланс в игру. ипашит так что мама не горюй =)))) Зачем снайперу зум? Я не знаю ))))))
при попадании из СВД противника так раскорячит... (кстати, это еще один минус этой игры мульплеер просто убили парой пушек )
я попробовал вcе это в мультиплеере

з.ы. злит еще то, что при смене типа вооружения менятся сенса... сам играю на очень маленькой чувствительности и когда переходишь с винтовки на пистолет сенса увеличивается, ппц ... может, этим хотели реализовать вес оружия (если это так, то нужно отметить получилось неважнецки).... типо тяжелая винвка (СВД) - и легкий пистолет.... но тогда вопрос.. накуя вообще дают регуливать сенс в игре ?
ппц клоунада )))) и это только начало ...
__________________
Wir greifen an!
Kami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2007, 19:38   #11
LeR19_Dummkopf
настоящий "танкист"
 
Аватар для LeR19_Dummkopf
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 371
Цитата:
Сообщение от GR_Marcell Посмотреть сообщение
где раздают долговские комбезы?
Долговский прикид на базе Борова в темной долине у братишек там что то вроде оружейки в здании из красного кирпича (если поможет в том же здании, что и разведчик долговский сидит захваченный. Дверь в оружейку решетчатая и сама комната освещенна хорошо)

На базе свободы (армейский склад) в главном здании тоже есть оружейка так тама свободовские прикиды еще крутее.

И еще по непроверенным данным у северного блок поста долговцев в локации "Бар" есть крестик могильный так под тем крестиком костюмец пипец зоне лежит.
__________________
Не омрачай приятного полезным!!!
Главная дорога- это та по которой едет танк.
LeR19_Dummkopf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2007, 02:14   #12
RR_Flyaleks
LeR19_FlyAleks
 
Аватар для RR_Flyaleks
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 1,022
Несколько скринов…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ss_Алексей_03-26-07_23-39-14_(l01_escape).jpg
Просмотров: 1289
Размер:	116.2 Кб
ID:	5110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ss_Алексей_03-26-07_23-41-07_(l01_escape).jpg
Просмотров: 1302
Размер:	106.9 Кб
ID:	5111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ss_Алексей_03-26-07_23-41-15_(l01_escape).jpg
Просмотров: 1284
Размер:	58.6 Кб
ID:	5112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ss_Алексей_03-27-07_00-22-24_(l06_rostok).jpg
Просмотров: 1296
Размер:	138.1 Кб
ID:	5113   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ss_Алексей_03-27-07_00-43-56_(l08_yantar).jpg
Просмотров: 1236
Размер:	87.7 Кб
ID:	5114  

RR_Flyaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2007, 07:17   #13
RR_Rosman
ROShiokiCrazyCheateRR
 
Аватар для RR_Rosman
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Solar system, Earth, Russia, Moscow
Сообщений: 1,186
да, по скинам внатуре контра... а какие песни пели?
__________________
--------------------------------------------------
|_________________Аксиома__________________|
| Качество включает в себя две составляющие - знание и опыт |
|_______________________Автор: Ros aka Rosman__|
--------------------------------------------------
RR_Rosman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2007, 09:14   #14
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Господа, дайте вставить и свои пять.. Значится первое на счет СВД (СВУ) взял ее вчерась, просто втихаря подкрался и зарЭзал свободовца на вышке (ну оч пушку хотелось) и ничего с рук сошло.. так вот, я нихрена не понимаю, нафик оно сдалось, грохоту на всю вселенную, а вот толку.. ВИНТОРЕЗ ВСЕ РАЗРУЛИВАЕТ, еще и может стрелять очередями, эх блин де выдрать спец ВАЛ с оптикой, тада б всему хана было. Тперь, по вопросам, которые тут простакивали: Хто искал фамильное ружжо, оно находить в контейнере за трупом Фримена у которого Пустынного орла, расточенного забираешь (т.е. нужно забраться чуть глубжее ;-))
По поводу комбинезонов и патронов, с пофесором Сахоровым можно отлично торговать. У него есть и отличные универсальные комбезы, натовские патроны, патроны под винторез 9*39 и помповая зомбидавилка, я када в лабу лез у него ее покупал.. вот.. а у кого нетут денег на дорогой комбез, то оно после настройки псизащиты выдает обычный, но отлично защищающий от радиации, так вот в локации где ищится фамильное ружье и спасаються яйцеголовые со сбитой вертушки, есть сильно фонящий домик с проломленой крышей,если в него забраться то там в одной из комнат в сейфе есть отличный комбез.
З.ы. на закуску патчик, возвращающий нормальные названия стволов http://alsphere.net.ru/stalker/Weapo...ame_mod_v1.rar
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы

Последний раз редактировалось RR_DAE; 27-03-2007 в 09:39.
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2007, 09:47   #15
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
А в версии от 1С озвучка на русском я надеюсь?
Взял тут пиратку Сталкера, а там озвучка на иглише и титров нет... мне в принципе не так уж и важно... но некоторым надо.
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2007, 09:48   #16
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Хрен его знает, у меня не одинэсовская версия, но все на русском..
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2007, 09:59   #17
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Цитата:
Сообщение от RR_DAE Посмотреть сообщение
Хрен его знает, у меня не одинэсовская версия, но все на русском..
Не... тексты все тоже по русски.
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2007, 10:03   #18
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Дык и говорят ВСЕ персонажи на русском
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2007, 11:13   #19
3BAG_ChuzhoY
Aircraftsman
 
Аватар для 3BAG_ChuzhoY
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 5
Всем приветтт!
У нас тут тоже народ гоняет в Сталкер (Витя, это не камень...) обсуждение тут http://3bag.ru/forum/viewtopic.php?t...591ce2f7ca4d46
__________________
Рождённый ползать не летает, он руководит полётами.
3BAG_ChuzhoY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2007, 12:00   #20
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
http://ufiles.gsc-game.com/stk-patch...-patch-0-1.exe
первый официяльный патчик под русскую версию, НО СТАРЫЕ СЕЙВЫ НЕ ПОЙДУТ ;-(
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot