Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14-11-2005, 11:52   #41
RR_LeeHarveOsvald
IIsqn RAF Regiment
 
Аватар для RR_LeeHarveOsvald
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 3,874
Цитата:
Сообщение от AlexF
Определенные надежды на http://www.d-strict.com/index.php?lang=rus конечно есть, но как-то особо прогресса не видно. И не видно, чтобы кто-то этот проект финансировал. Издателя до сих пор нет?
В общем, перспектив особых пока не видно.
А вот ГТ смогли найти и то и другое, и вообще они просто так ничего делать не будут. Именно поэтому игра будет жить и именно поэтому есть уверенность в её будущем. То что делает ГТ может осилить не каждый.
И ненужно тут писать свои домыслы "восточный фронт или западный", тут я думаю споров никаких не будет ибо ГТ в составе которой FB сделают ВСЕ ПРАВИЛЬНО
__________________
Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим

Abandon all Hope

plɐʌsoǝʌɹɐɥǝǝl
RR_LeeHarveOsvald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2005, 13:26   #42
AlexF
Corporal
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: LOC 55 56 N 37 31 E
Сообщений: 69
В анонсе четко указано, где действия будут происходить.
А насчет все правильно - я пока не до такой степени фанатичен, чтобы ВЕРИТЬ что кто-то сделает правильно. Мне нужно ЗНАТЬ что этот кто-то сделал, вот тогда я сам РЕШУ - правильно это или нет.
AlexF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2005, 14:03   #43
LOFT
Aircraftsman
 
Аватар для LOFT
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3
Привет всем. Почитал. Правильно действительно просто не возможно, поэтому и говорить об этом бесполезно, тем более на движке который был заточен под другое правильно, но ФМ будет изменена точно. Насчет Восточного фронта, это врядли. Причина проста, это мало кому интерестно. С этим спорить бесполезно, я бы сделал восточный фронт с удовольствием если бы работал на гос. субсидиях, но пока работа идет на деньги коммерческие это не реально. + врядли этот сим будет иметь продолжение, хотя все зависит от продаж. Насчет дирижаблей ситуация таже, хоцца, нам самим хоцца, но вот выйдет или нет пока не ясно, прежде всего 13 летабельных аэропланов, если у нас выйдет работать еще быстрее чем заявлено то 14 и 15 могут быть и дирижаблями, + с удовольствием примем работы от комьюнити, но только полностью готовые. Ну а суммарно, я не думаю что кто то будет против если у нас все получится хорошо. Будут вопросы приходите к нам на форум.
__________________
Из всех асов больше всего уважаю Покрышкина и Скайвокера
LOFT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2005, 14:07   #44
AlexF
Corporal
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: LOC 55 56 N 37 31 E
Сообщений: 69
Ждем релиза, а там видно будет.
AlexF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2005, 16:02   #45
Taranov
Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от AlexF
Ну во-первых, 3 Муромца по бомбовой загрузке эквивалентны нескольким десяткам самолетов противника.
Насчет количества - вас не смущает, что в налете Пе-8 на Берлин участвовало всего 10 машин, из которых две даже не дошли до цели?
И вообще, массового использования Пе-8 не было. А в Ил-2 Пе-8 есть.
Массовость по сравнению с чем?
У буржуев тоже как-то сотнями самолеты в первую мировую не летали (да уж и просто физически такие группировки не собрать было - скажем, у Франции максимальное число самолетов в строю было достигнуто в 1917 году и составляло около 2000 самолетов(с учетом невооруженных)).
Учим матчасть.
Бомбовая нагрузка Илюши - 240 кг при полном комплекте оборонительного вооружения и 400 с тремя пулеметами. Стандартная бомбовая нагрузка нагрузка Gotha G.IV, стандартного среднего бомбера кайзеровской Германии, 300 кг, максимальная - 600. Сделано было этих машин более двухсот. Бомберов AEG G.IV было сделано около 400 штук, воевали с 1916 года, бомбовая нагрузка - до 350 кг. А еще есть такой милый самолет, как Zeppelin-Staaken R.VI, бомбовая нагрузка 1200 кг, построено 18 штук. С лета 1917 года совсемтно с Gotha G.IV применялись для бомбержки английских городов. По размаху крыла этот монстр больше Илюши раза в полтора, а по бомбовой нагрузке в разы. И летали на Лондон они далеко не тройками.

Про англичан я молчу, там еще больший флот бомберов. Плюс куча всяких легких бомберов...

В общем, читайте Кондратьева, меньше будете задавать глупых вопросов.
Taranov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2005, 18:32   #46
kedik
пудра для мозгофф
 
Аватар для kedik
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 42
Ну вообщем-то, судя по направлению дискусии, можно однозначно заявить что симулятор уже удался
__________________
RC_Kedik
kedik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2005, 18:47   #47
tugarin
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от LOFT
Привет всем. Почитал. Правильно действительно просто не возможно, поэтому и говорить об этом бесполезно, тем более на движке который был заточен под другое правильно, но ФМ будет изменена точно. Насчет Восточного фронта, это врядли. Причина проста, это мало кому интерестно. С этим спорить бесполезно, я бы сделал восточный фронт с удовольствием если бы работал на гос. субсидиях, но пока работа идет на деньги коммерческие это не реально. + врядли этот сим будет иметь продолжение, хотя все зависит от продаж. Насчет дирижаблей ситуация таже, хоцца, нам самим хоцца, но вот выйдет или нет пока не ясно, прежде всего 13 летабельных аэропланов, если у нас выйдет работать еще быстрее чем заявлено то 14 и 15 могут быть и дирижаблями, + с удовольствием примем работы от комьюнити, но только полностью готовые. Ну а суммарно, я не думаю что кто то будет против если у нас все получится хорошо. Будут вопросы приходите к нам на форум.
Лучше меньше, да лучше (с) B.И. Ульянов (Ленин)

В смысле поддерживаю.

Лучше иметь несколько хорошо проработанных знаковых аппаратов, чем сотни уфолетов.

В Ил-2 наберется не один десяток самолетов, на которых я никогда не летал.

Количество - это очень хорошо, но только до тех пор, пока не идет в ущерб качеству.
__________________
Нельзя так хорошо думать о людях!
tugarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2005, 18:53   #48
AlexF
Corporal
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: LOC 55 56 N 37 31 E
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от Taranov
Учим матчасть.
Бомбовая нагрузка Илюши - 240 кг при полном комплекте оборонительного вооружения и 400 с тремя пулеметами. Стандартная бомбовая нагрузка нагрузка Gotha G.IV, стандартного среднего бомбера кайзеровской Германии, 300 кг, максимальная - 600. Сделано было этих машин более двухсот. Бомберов AEG G.IV было сделано около 400 штук, воевали с 1916 года, бомбовая нагрузка - до 350 кг. А еще есть такой милый самолет, как Zeppelin-Staaken R.VI, бомбовая нагрузка 1200 кг, построено 18 штук. С лета 1917 года совсемтно с Gotha G.IV применялись для бомбержки английских городов. По размаху крыла этот монстр больше Илюши раза в полтора, а по бомбовой нагрузке в разы. И летали на Лондон они далеко не тройками.

Про англичан я молчу, там еще больший флот бомберов. Плюс куча всяких легких бомберов...

В общем, читайте Кондратьева, меньше будете задавать глупых вопросов.
Ну вам бы тоже следовало поучить матчасть.
Бомбовая нагрузка Муромца в зависимости от модификации - до 520 кг бомб с пулеметами (до 7ми). Воевали с 1915 года. В это время ни у кого такого не было даже близко.
Буржуи что-то более-менее похожее на бомбер сделали значительно позже, а уж когда они на фронт попали - боюсь Россия тогда уже перестала быть царской. Рассматривать авиацию буржуев в 17-18 годах по сравнению с авиацией царской России, это тоже, что рассматривать уфолеты Luft-46 по сравнению с авиацией второй мировой.
Ну не повезло нам, две революции и тд и тп.
Но сводить первую мировую только к ее концу?
Это нонсенс. Это как если бы в Ил-2 был только 45 и 46 год.
AlexF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2005, 20:26   #49
Taranov
Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от AlexF
Ну вам бы тоже следовало поучить матчасть.
Бомбовая нагрузка Муромца в зависимости от модификации - до 520 кг бомб с пулеметами (до 7ми). Воевали с 1915 года. В это время ни у кого такого не было даже близко.
С матчастью у вас действительно плохо. Машины ранних серий могли нести нагрузку до 400-500 кг, но за счет сокращения боевых точек до трех. До 520 кг - это серия Е, в 1917 году построено 3 экземпляра. Готы с такой нагрузкой к тому времени исчислялись десятками, если уже не сотней. Давайте тогда вспомним еще Zeppelin-Staaken R.XIV, появился он в том же году. Ерунда, что четыре штуки построили, зато был

Что первый тяжелый бомбер - это никто не спорит. А вот с применением как-то... Всего было построено около 160 самолетов всего семейства. Если поделим 400 боевых вылетов на эту сумму, то получится 2,5 вылета на самолет Если даже снизить число реально использовавшихся самолетов до сотни и предположить, что боевые вылеты совершались парами, получится число 8. Маловато будет Интересно сравнить со статистикой Gotha G.IV...
Taranov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2005, 11:30   #50
timsz
Aircraftsman
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По-моему, нет большого смысла делать упор на реализм, если нет желания постоянно отвечать на вопросы УНВП или не УНВП. И как прорабатывать самолеты, которые и не испытывались толком, тоже совсем не понятно. Это что-то из области штопорных харктеристик Тай-файтера.

Мне кажется, что основной упор надо делать на гейм-плей и на глобальный он-лайн. Чтобы атмосферность была. Атмосферность первооткрывателей неба. Чтобы чувствовать себя пионером, что ли...


ЗЫ Сейчас читаю книгу о становлении Люфтваффе. Интересное время было. Хотя думать об адд-онах еще рано, конечно. ))
timsz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2005, 13:23   #51
paver
Aircraftsman
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 3
Точно. Реализм не нужен. Вот такую штуку нада. Вот где атмосферность.
http://www.render.ru/gallery/index.p...award&id=13465
За одно и дережаблефилам радость.
paver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2005, 02:15   #52
Серп
заходящий
 
Аватар для Серп
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 334
Ууууу!!!
Сбываются самые сокровенные мечты!
Молодцы ГТ!
КУ три раза с приседаниями!
__________________
ВСЕ ДХАРМЫ ПУСТЫ
Серп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2005, 20:08   #53
Allary
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Allary
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от kedik
Ну вообщем-то, судя по направлению дискусии, можно однозначно заявить что симулятор уже удался
5 баллов!
Allary вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot