Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения > Kампании и миссии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02-06-2009, 01:03   #21
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Добрый вечер, товарищ капитан!
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Ну вот - напросилась и бедняжку Хрису вытурила. Неее - я так не согласная! Нельзя теперь без Хрисы - никак!
А кто сказал, что вытурила? Она была, есть и будет членом команды , и на нее приглашение распространяется автоматически, как и на остальных тестеров. Так что будем формировать творческий гарем
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Сразу вопрос - брифинг (начало) - авторский? Если да - то рекспект!! Если копипаст - скажите автора! (такие вещи нужно иметь лично)
У меня есть правило: если я кого-то цитирую, то ОБЯЗАТЕЛЬНО даю ссылку. Если ссылки нет - значит это Ваш покорный слуга изъяснялся своими словами.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Посему на варианте - моей "пешке" подожгли бак в левой консоли, и я ее плюхнула севернее Крымской на брюхо, при сбитых четырех "мессерах", (один - моего экипажа) я и остановилась, сочтя его вполне нормальным и соответствующим духу и букве брифинга.
Для ЭТОЙ миссии - ВПОЛНЕ приличный результат.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
НО вымоталась с этой миссией - конкретно.
А я предупреждал
А ведь реальные героини, тогда еще совсем девчонки, сделали это В РЕАЛЕ
Удачи в следующих вылетах!
С уважением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мария Долина у своего Пе-2.jpg
Просмотров: 1033
Размер:	16.0 Кб
ID:	7819   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Галина Ломанова и Людмила Попова.jpg
Просмотров: 1020
Размер:	55.6 Кб
ID:	7820   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Екатерина Федотова в кабине Ласточки.jpg
Просмотров: 1016
Размер:	205.1 Кб
ID:	7821   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пе-2 14136 No89 Ласточка.jpg
Просмотров: 978
Размер:	198.7 Кб
ID:	7822  
Изображения
 
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 02-06-2009 в 10:52.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2009, 01:36   #22
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Добрый вечер, товарищ капитан!
Добрый-добрый!

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
А кто сказал, что вытурила? Она была, есть и будет членом команды , и на нее приглашение распространяется автоматически, как и на остальных тестеров. Так что будем формировать творческий гарем
Хм А как же к мужские стереотии-и-и-пы? (так задумчиво, продолжаяя ковырять носком траву... )
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
У меня есть правило: если я кого-то цитирую, то ОБЯЗАТЕЛЬНО даю ссылку. Если ссылки нет - значит это Ваш покорный слуга изъяснялся своими словами.
Тогда - склоняюсь в глубоком реверансе! ТАК писать - это должно быть ДАНО! (Комэска не даст соврать!!) Пробрало.

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Для ЭТОЙ миссии - ВПОЛНЕ приличный результат.
Да собственно говоря у меня была задача - остаться в живых, что бы группу не выбили, ну и попасть по цели (это само сабой)... Так что - все живы здоровы, немцы разбиты - ну и добре.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
А ведь реальные героини, тогда еще совсем девчонки, сделали это В РЕАЛЕ
Нда... Вот же были люди, а? Не то что нынешние .....
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Удачи в следующих вылетах!
С уважением.
Спасибо. И за пожелание, и за сделанную КОМПАНИЮ!
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2009, 02:00   #23
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Хм А как же к мужские стереотии-и-и-пы? (так задумчиво, продолжаяя ковырять носком траву... )
Дык, тогда я преждевременной огласки опасался. Знаете старый рецепт: "хочешь максимально быстро разнести новость - сообщи по секрету хотя бы одной женщине" (с). А тут сразу двум!
Боялся, что из-за утечки информации не получится сюрприза.
Другое дело сейчас, когда проект уже рассекречен
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Замком 125 ГБАП Евгения Тимофеева.jpg
Просмотров: 960
Размер:	53.6 Кб
ID:	7824   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Штурман Галина Ольховская.jpg
Просмотров: 966
Размер:	14.5 Кб
ID:	7825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: К-р 1 аэ 125 ГБАП Надежда Федутенко.jpg
Просмотров: 949
Размер:	16.2 Кб
ID:	7826   Нажмите на изображение для увеличения
Название: К-р 125 ГБАП Валентин Марков.jpg
Просмотров: 946
Размер:	59.7 Кб
ID:	7828  
Изображения
 
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 02-06-2009 в 10:54.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2009, 10:52   #24
RR_Kapibara
Добрый Штурмовик
 
Аватар для RR_Kapibara
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 2,620
Нашим женщинкам можно доверить что угодно
В выходные надеюсь полетать компанию, со временем обломы сплошные...
__________________
Ибо Нех...

Я добрый... У меня просто зла на всех не хватает
RR_Kapibara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2009, 10:59   #25
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Цитата:
Сообщение от RR_Kapibara Посмотреть сообщение
Нашим женщинкам можно доверить что угодно
Да, они у вас прямо как героини кампании
Цитата:
Сообщение от RR_Kapibara Посмотреть сообщение
В выходные надеюсь полетать компанию, со временем обломы сплошные...
Удачных полетов, книга отзывов, жалоб и предложений открыта и общедоступна, критические замечания (при наличии) воспринимаются авторами с благодарностью и без обид.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2009, 12:04   #26
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
А можно перезалить фотку из 21 сообщения ?
Нижнюю, пятую, там где в центре Ирка Осадзе?
(хочу себе сохранить)
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2009, 12:39   #27
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
А можно перезалить фотку из 21 сообщения ?
Нижнюю, пятую, там где в центре Ирка Осадзе?
(хочу себе сохранить)
Можно (см. вложение)
Фотка скачана отсюда:
http://www.airforce.ru/history/ww2/popova/page_07.htm
Боюсь, что как-то улучшить качество вряд ли удастся
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Попова-Осадзе-Панферова.jpg
Просмотров: 951
Размер:	107.6 Кб
ID:	7829  
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2009, 14:45   #28
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Пока образовалась пауза в работе - рапорт по Эпизоду 6.

Взлет (жутко не привычно - с гражданской бетонки, прям оскорбление какое-то!). Взлетели, собрались, небольшой набор высоты - практически сразу вскочили на линию фронта - пологое пике сброс - минус четыре танка, разворот, сброс - минус три танка, проскочила линию фронта, змейка, ведомые отстали, еще змейка, гляжу подтянулись - прижала звено к земле и пошли домой. "Фоки" подтянулись - но мы низко, так что бум-зум у них не получился. Так - они постреляли, мы постреляли - и выскочили на аэродром. Посадка.

Ну... Что сказать? Слабая миссия. После "Стенка на стенку" не воспринимается ну никак! . Обычная, можно сказать - рядовой вылет штурмовой авиации (каких у меня, к примеру, сотни). А учитывая, что она единственная по "Курской дуге", то как-то участием в этой одной из главных, переломных на Советско-Германском фронте - совершенно не проникаешься.

Да - проверила вариант, если игрок не ведущий (ну если не получил капитана) - звено "фоки" вырезают Бо к линии фронта - подходит тройка растянуто, разворачивается медленно и идет домой - непонятно как.
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2009, 15:11   #29
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Пока образовалась пауза в работе - рапорт по Эпизоду 6... Слабая миссия. После "Стенка на стенку" не воспринимается ну никак! . Обычная, можно сказать - рядовой вылет штурмовой авиации (каких у меня, к примеру, сотни). А учитывая, что она единственная по "Курской дуге", то как-то участием в этой одной из главных, ключевой на Советско-Германском фронте - совершенно не проникаешься.
Похоже, адреналиновая зависимость уже сформировалась:
А если серьезно, то да, согласен, в предыдущей миссии - бессмертный подвиг, а в этой - рядовой вылет, один из многих. Знал это до релиза.
Но поскольку эта кампания является не художественным произведением, а ПОПЫТКОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ, то и происходят эти события в рваном ритме, и выдающиеся вылеты чередуются с рядовыми. Так было В РЕАЛЕ. И, если Вы заметили, то цитаты по этому эпизоду довольно скупы: в основном, "полк принимал участие". Так что, в этот период происходила обычная, повседневная боевая работа.
Но не переживайте: адреналин начнется ОЧЕНЬ скоро
И чередование стремных миссий с рядовыми тоже будет. Даже элементарное перебазирование будет. Потому что это тоже этапы истории полка, описанные в информационных источниках.
Без них рассказ о судьбах героинь был бы неполным.
С уважением.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2009, 16:20   #30
RR_LeeHarveOsvald
IIsqn RAF Regiment
 
Аватар для RR_LeeHarveOsvald
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 3,874
Продолжайте писать я прусь.
__________________
Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим

Abandon all Hope

plɐʌsoǝʌɹɐɥǝǝl
RR_LeeHarveOsvald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2009, 19:11   #31
Samurai
Corporal
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 66
Кстати! У меня похоже именно в этом полку бабушка воевала. Ну точно я не знаю, но похоже в этом ведь других то женских бомбардировочных не было? Если кому надо, как поеду в деревню поищу там документы и выложу сканы. Саму то ее уже не спросиш в том году умерла=(.
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2009, 11:23   #32
RR_Kapibara
Добрый Штурмовик
 
Аватар для RR_Kapibara
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 2,620
Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Кстати! У меня похоже именно в этом полку бабушка воевала. Ну точно я не знаю, но похоже в этом ведь других то женских бомбардировочных не было? Если кому надо, как поеду в деревню поищу там документы и выложу сканы. Саму то ее уже не спросиш в том году умерла=(.
Уважаемый Samurai!
Это надо в любом случае, в независимости от того, в каком полку летала Ваша бабушка.
__________________
Ибо Нех...

Я добрый... У меня просто зла на всех не хватает
RR_Kapibara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2009, 11:49   #33
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
...ведь других то женских бомбардировочных не было?
Был: "46-й гвардейский Таманский полк - уникальное и единственное соединение в времен Великой Отечественной войны. Всего было три авиационных полка, в которых летали женщины: истребительный, тяжелых бомбардировщиков и легких бомбардировщиков. Два первых полка были смешанными, и только последний, в котором летали на легком бомбардировщике ПО-2, был исключительно женским. Летчики и штурманы, командиры и комиссары, прибористы и электрики, техники и вооруженцы, писари и штабные работники - все это были женщины. И вся, даже самая тяжелая, работа делалась женскими руками." (с)
http://aviafalerist.narod.ru/Russia/...olk/Bap_6.html
http://militera.lib.ru/memo/russian/..._re/index.html
Это только кусочки информации. По этому полку СТОЛЬКО нарыто - ого-го!
А бабушке - глубокое уважение и светлая память
P.S.Вот здесь:
http://aviasimrus.spb.ru/forum/showp...9&postcount=25
полный список личного состава 125 ГБАП. ПОсмотрите, может быть, найдете бабушку среди них. А если нет - значит надо искать в 46-м.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2009, 13:00   #34
Pray
Пенсионер
 
Аватар для Pray
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 720
Я не бомбардировщик и не штурмовик, но читать рапорты Ягуарки очень интересно. Если не сложно, пришли пожалуйста треки мне на почту. temach1978(сабака)gmail.com очень уж хочется посмотреть КАК это было. особенно бой стенка на стенку.
__________________
LeR19_Beten
HS_Tenchi
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2009, 14:57   #35
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Цитата:
Сообщение от GR_Pray Посмотреть сообщение
Я не бомбардировщик и не штурмовик, но читать рапорты Ягуарки очень интересно. Если не сложно, пришли пожалуйста треки мне на почту. temach1978(сабака)gmail.com очень уж хочется посмотреть КАК это было. особенно бой стенка на стенку.
Не знаю, сохранился ли у Irinel это трек, да и не поперхнется ли почтовый сервер - около 9 МВ размер - в среднем. Посему кладу свой вариант, писанный 2 июня - захотелось попробовать полетать в годовщину реального боя. Экспериментировал с тактикой: после бомбового удара остался невдалеке от места преступления чтобы подразнить синих и заставить гоняться за собой, пока красные боты уйдут. Но план сработал только частично: одно звено осталось убивать меня, а второе-таки погналось за группой. Получилась карусель "Пешки" против звена "худых" над линией фронта со взаимными попытками завести противника под дружественные зенитки. Удалось нейтрализовать "свое" звено и отомстить уцелевшему супостату из второго. Личный результат - в названии трека. Насчет командного результата - не могу сказать, что доволен: все-таки, группа понесла потери, но для иллюстрации атмосферы боя и условий, в которых оказывается игрок, проходящий эту миссию, пойдет.
Трек ntrk не редактирован, расчленен RAR'ом на 4 части. Скачивать надо все, сохранять в оду и ту же папку и для разархивирования щелкать по первой. Смотреть ИМХО интереснее "из кабины" с выключенным управлением видами. Единственное, что жаль: при воспроизведении записи отображается примерно треть от всех зенитных трасс. Но с этим ничего не сделаешь.
Вложения
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_05_64targ+2kill.part1.rar (2.19 Мб, 696 просмотров)
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_05_64targ+2kill.part2.rar (2.19 Мб, 656 просмотров)
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_05_64targ+2kill.part3.rar (2.19 Мб, 648 просмотров)
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_05_64targ+2kill.part4.rar (2.03 Мб, 664 просмотров)
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 04-06-2009 в 02:00.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2009, 04:20   #36
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Похоже, адреналиновая зависимость уже сформировалась:
неее.. Она у меня уже давно - еще со времен вылетов в ВЭФ, когда легендарная Третья Штурмовая, четверка великих: Паши RR_Barsuk, того-самого-RR_BoriZ, Володи RR_OldMam, Славика RR_Gost, под руководством великого и грозного Сереги RR_Kapibara опекали меня и учили воевать.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
А если серьезно, то да, согласен, в предыдущей миссии - бессмертный подвиг, а в этой - рядовой вылет, один из многих. Знал это до релиза.
Но поскольку эта кампания является не художественным произведением, а ПОПЫТКОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ, то и происходят эти события в рваном ритме, и выдающиеся вылеты чередуются с рядовыми. Так было В РЕАЛЕ. И, если Вы заметили, то цитаты по этому эпизоду довольно скупы: в основном, "полк принимал участие". Так что, в этот период происходила обычная, повседневная боевая работа.
Дык дело даже не в том, что миссия рядовая.. Понятно - что таких было большинство. Понятно, что если все миссии будут так воздействовать на сознание - то спалишь нервы к чертям, и вместо удовольствия получишь больничный!
Но - это Курская дуга! Грандиозная битва! А прошла как то совершенно незаметно, можно сказать просто пролетела в один миг! Ну были же еще наверное же какие то вылеты - там на станции, эшелоны... Хотя бы троечку...

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Но не переживайте: адреналин начнется ОЧЕНЬ скоро
И чередование стремных миссий с рядовыми тоже будет. Даже элементарное перебазирование будет. Потому что это тоже этапы истории полка, описанные в информационных источниках.
Без них рассказ о судьбах героинь был бы неполным.
С уважением.
Угум... Кстати о перебазировании - Эпизод 7. Отлетала. Прошу прощения - но нарушила ваши авторские права, и немного отредактировала миссию - оттянув время удара на несколько минут. Иначе - нас разбивали прям на полосе. Я то могла взлететь в любом случае (слава богу со времен "Пандоры" к таким приколам привыкшая) - но вот боты ... Они то ждут - и в результате или горят на полосе, или на одном двигателе едут до леса и там убиваются - короче чудят. Пробовала раз восемь - надоело!
Сейчас - тоже бомбят, но хотя бы - мы уже в движении!
Результаты миссии - почти долетели, "78"-я упала в трех километрах от Орши, "80"-ка в одном. Обе на вынужденную, обе целые, обе по причине отсутствия топлива из за пробитых осколками на взлете баков. Сидят кукуют, ждут помощи. Я села на аэродром. Экипажем сбиты две "110".
(а вообще - миссия прикольная, но эффективность "стодесятых" в ночном разделывании аэродрома из отдела фантастики! Надо с этим что-то делать)
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)

Последний раз редактировалось Irinel; 04-06-2009 в 10:58.
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2009, 10:34   #37
Pray
Пенсионер
 
Аватар для Pray
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 720
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Не знаю, сохранился ли у Irinel это трек, да и не поперхнется ли почтовый сервер - около 9 МВ размер - в среднем. Посему кладу свой вариант, писанный 2 июня - захотелось попробовать полетать в годовщину реального боя. Экспериментировал с тактикой: после бомбового удара остался невдалеке от места преступления чтобы подразнить синих и заставить гоняться за собой, пока красные боты уйдут. Но план сработал только частично: одно звено осталось убивать меня, а второе-таки погналось за группой. Получилась карусель "Пешки" против звена "худых" над линией фронта со взаимными попытками завести противника под дружественные зенитки. Удалось нейтрализовать "свое" звено и отомстить уцелевшему супостату из второго. Личный результат - в названии трека. Насчет командного результата - не могу сказать, что доволен: все-таки, группа понесла потери, но для иллюстрации атмосферы боя и условий, в которых оказывается игрок, проходящий эту миссию, пойдет.
Трек ntrk не редактирован, расчленен RAR'ом на 4 части. Скачивать надо все, сохранять в оду и ту же папку и для разархивирования щелкать по первой. Смотреть ИМХО интереснее "из кабины" с выключенным управлением видами. Единственное, что жаль: при воспроизведении записи отображается примерно треть от всех зенитных трасс. Но с этим ничего не сделаешь.
Спасибо, посмотрю в двух вариантах и от Вашего лица и с внешних видов.

to Irinel

Может и свой трек разобьешь и выложишь? Очень хочется посмотреть разные стратегии прохождения.
__________________
LeR19_Beten
HS_Tenchi
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2009, 10:56   #38
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Прей... Да мне не жалко. Только у меня три куска - взлет-сбор, проход где-то на средине курса, сброс бомб. Самого боя нет - так как там шел подбор вариантов общим числом в семь вылетов, что бы никого из группы не подожгли зены над как и Какой-то тактики отличающейся от "пристроится в хвост колонны и завязать истребителей на себя" - тоже нет. Когда добилась результата, что все ушли и я упала на своей территории - миссия выполнена.
Треки - 8 частей по 2.7 метра. Будешь качать?
Вложения
Тип файла: rar № 5.part01.rar (2.63 Мб, 676 просмотров)
Тип файла: rar № 5.part02.rar (2.63 Мб, 655 просмотров)
Тип файла: rar № 5.part03.rar (2.63 Мб, 686 просмотров)
Тип файла: rar № 5.part04.rar (2.63 Мб, 668 просмотров)
Тип файла: rar № 5.part05.rar (2.63 Мб, 662 просмотров)
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)

Последний раз редактировалось Irinel; 04-06-2009 в 13:29.
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2009, 13:12   #39
Pray
Пенсионер
 
Аватар для Pray
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 720
Легко!
Безлимитка же. Мне же хочется посмотреть как проходил бой. В общем то. что ты в Рассказках у себя писала.
__________________
LeR19_Beten
HS_Tenchi
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2009, 13:28   #40
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от GR_Pray Посмотреть сообщение
Легко!
Безлимитка же. Мне же хочется посмотреть как проходил бой. В общем то. что ты в Рассказках у себя писала.
Лови. Первые пять частей архива в предыдущем сообщении
Вложения
Тип файла: rar № 5.part06.rar (2.63 Мб, 657 просмотров)
Тип файла: rar № 5.part07.rar (2.63 Мб, 655 просмотров)
Тип файла: rar № 5.part08.rar (2.40 Мб, 645 просмотров)
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бомбордировщик пе-2, статические кампании


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot