Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Playing Ground > ArmA > DayZ (все версии)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06-06-2012, 08:40   #21
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
А у меня вчера жена подзадержалась на работе, побегать пришлось до полпервого ночи.
Отресался после неудачной попытки убить своего обидчика, отобравшего винчестер, хороший рюкзак и кучу ништяков в пожарке электрозаводска, с калашом, но без рюкзака. Похерил какимто образом пока калаш подбирал.жрать нечего, выпил колы, решил не шуметь а направится на северозапад к большому филду и заскачить в первую попутную деревушку. Дорога предстояла дальняя, а жрать хотелось так что в глазах белело. первой попалась дамба заметил одиноко гуляющего зомби и решил опробовать калаш в деле, зомби лег после первого выстрела в район живота, пока шманал его услышал что ко мне еще бугут зомби и несут мне пожрать. уложил шиук 6, шмонаю нет еды. Еда уже давно моргала и кровь стала уменьшатся. тут смотрю еще ползут двое, у одного была долгожданная банка бобов. Забежал в деревню Старое, зашел в крайний сарай и был замечен одним "зомбем" Ну чё боятся у меня калаш и два с половиной рожка!! После выстрела прибежали зомби со всей деревни и помоему не только с этой. В итоге в этом сарайчике я уложел больше 50ти зомби а они так и бежали, пока патроны не подошли к концу и калаш небыл заменен на рядом валявшийся винчестер. Вобщем калаш оружие хорошее, но слишком громкое остановился при счете 105 зомби гдето в лесу в центре карты.
__________________

Алкоголизм - главное национальное хобби. Все остальные хобби так или иначе к нему сводятся.
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2012, 12:39   #22
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Жесть А у меня тоже весело вышло Ползал-ползал в стелсе по Черногорску, решил закрыть ворота в лежачем положении. Меня ими придавило до песочных часов. Ну, думаю, всё - но не спешу, лежу без сознания, кровь течёт по тихоньку... А на форуме читал, что сам не очнёшься... Но вот ведь очнулся! Непонятно - то ли это зомби решил меня погрызть - и я очнулся - весь ломаный-переломаный, даже со слухом у перса что-то случилось - как контузия - даже значёк был непонятный. Ну отстрелялся, вылечился кое-как - и тут попёрло. Нашёл рюкзачок хороший, ПМ сменил на кольт, дробовичок, еда,спички,бинокль etc. Сука, решил проверить, что будет, если пустую бутылку в стекло бросить Сбежались зомби - и я бы ушёл, но выползая из здания - перс, сука, встал на порожке Всё, отбиться не смог. Ну со злости, после респа бежал без передышки аж из-за Электрозаводска, но кто-то уже мой трупик залутал. И тут попёрло ещё раз. Ночь, темно как ... в африканском туннеле Сделал себе ПНВ - выкрутил гамму и яркость в настройках. Лепота! Серое такое ПНВ. Ну вот так и рассекал по ночному Черногорску - даже почти не ложась - просто в присяди не спеша. Надыбал даже рюкзачок на 20 мест Завтра пойду ночью шариться по оружейным местам - хочу пушку с глушаком
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2012, 18:50   #23
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
Карта Черноруссии
__________________

Алкоголизм - главное национальное хобби. Все остальные хобби так или иначе к нему сводятся.
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2012, 20:23   #24
RR_Spiro
Flying Officer
 
Аватар для RR_Spiro
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 831
Понравилось "Prud" - Пруд
__________________
Мотайте это себе на усы! У кого нет усов - мотайте на уши, вырастут усы - перемотаете!



ҕљяҭҍ ӑḡңӥ ҟӓҫяқų ҥӑҳ
RR_Spiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2012, 18:50   #25
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
Прикольно. Но блять всякие апдейтеры опять.. NOOOOO!!!!!111
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2012, 18:55   #26
RR_fanya
Святой
 
Аватар для RR_fanya
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,601
Попробовал, вроде прикольно, но по вечерам все норм сервера с норм пингом заполнены, или заходишь и пишет у вас не та версия DayZ, в общем как всегда все через Ж... и пропадает всякое желание....
__________________
Как ни ужасна война, все же она обнаруживает духовное величие человека, бросающего вызов своему сильнейшему наследственному врагу — смерти.

Властвуй счастьем, быстротой Цезаря, столь хорошо умевшего захватывать врасплох врагов даже днем.

Я возвышусь ты падешь™Optimus Prime

LeR19_fanatic- финский воин.





RR_fanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2012, 06:38   #27
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Цитата:
Сообщение от RR_fanya Посмотреть сообщение
Попробовал, вроде прикольно, но по вечерам все норм сервера с норм пингом заполнены, или заходишь и пишет у вас не та версия DayZ, в общем как всегда все через Ж... и пропадает всякое желание....
Скачать ЛЮБОЙ бета-патч к Арме - не проблема. Вот ССЫЛКА Причём совместимость обратная - ты можешь с бета-патчем играть и на серверах, где актуальная версия 1.6, в то время как бета - уже, например, 1.6.93586.

Скачать ЛЮБУЮ версию DayZ - тоже не проблема. Причём каждую из них можно установить отдельно, в отдельную папку, поименовав папки, например @DayZ_1_7, @DayZ_1_6. Хочешь - запустил 1.7, хочешь - 1.6.0.1 и т.д. Знай только ключи в ярлыках прописывай. Основная масса серверов уже на 1.7.

Правда, как всё это проделать со стим-версией - я хз. Я по старинке всё ручками - так надёжнее. Но должен отметить, чт омануалов по установке и настройке для стим-версий - масса на просторах интернетов

А по поводу забитости серверов... Дык нужно свой поднять Но только авторы мода серверную часть выдают только тем, кто может сделать выделенный 24/7. И не абы кому, а сообществам игровым. Не обязательно по арме - но тем не менее. Нуно им письмо писать с описанием предполагаемого сервера (железо, ОС). Короче, не простое это дело. Потому и серверов не навалом.

ЗЫ Да-а-а... А свой сервер под паролем - это было бы круто... Дружной командой мочить зомбей и собирать ценный лут. И никто не мешает. А потом при полном параде идти на паблик и устраивать PvP. Убили, обвес про..ли? Ерунда, никакого стресса - опять на свой сервер - и опять лутать
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33

Последний раз редактировалось RR_Troy; 08-06-2012 в 06:47. Причина: Мечты, мечты...
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2012, 06:41   #28
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Цитата:
Сообщение от RR_Joy Посмотреть сообщение
Прикольно. Но блять всякие апдейтеры опять.. NOOOOO!!!!!111
+1!!!!!1111 Потому качаю ручками и ставлю всё сам.
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2012, 22:54   #29
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Ну во-о-о-т... Стал счастливым обладателем палаточного городка из пяти палаток и ещё 35штук палаток оставил про запас... Обосновался километрах в 4-х от Черногорска - и ночью выхожу лутать Особо ништяков нарыть не удалось - АКМ с двумя рожками, Арбалет с десятком болтов, CZ550 - cнайперка простейшая аля мосинка, кольт, револьвер ну и мелочёвка всякая. Был винчестер - но я сменял на АКМ - а потом возвращаться было уже жарко - народ вдруг повалил на сервер Ах да, утянул аж три рюкзака на 20 слотов Теперь я понял как надо лутать - бежишь пустой, ночью, и собираешь всё что можно. Даже рюкзак брать не надо - он и так найдётся Зомбей убил немного - штук 50 - и то в основном по неосторожности - ибо передвигаться надо так, что б они тебя не замечали

ЗЫ Кому нужны палатки - обращайтесь
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2012, 08:13   #30
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Каннибалы принимали новый наркотик "Девятое облако"
http://www.inopressa.ru/article/08Ju...il/us_kan.html
"Мечты сбываются" )
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2012, 11:37   #31
RR_fanya
Святой
 
Аватар для RR_fanya
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,601
Talking

Цитата:
Сообщение от RR_ZOD Посмотреть сообщение
Каннибалы принимали новый наркотик "Девятое облако"
http://www.inopressa.ru/article/08Ju...il/us_kan.html
"Мечты сбываются" )
ггг нимагу
__________________
Как ни ужасна война, все же она обнаруживает духовное величие человека, бросающего вызов своему сильнейшему наследственному врагу — смерти.

Властвуй счастьем, быстротой Цезаря, столь хорошо умевшего захватывать врасплох врагов даже днем.

Я возвышусь ты падешь™Optimus Prime

LeR19_fanatic- финский воин.





RR_fanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2012, 16:06   #32
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
Чем больше играю тем больше нравится )) Каждая жизнь история. Бегу в направлении аэропорта, должен встретится в следующем селе с другом, сидим на ТС. Замечаю у Нового Собора вертолет, докладываю о сием невиданном ранее луте, Говорят не полетит, но вкусного там много, Жду напарника залегши под елку и наблюдая за вертолетом и кучей зомби вокруг него основная масса ходила кургами, а парочка уединившись в ближайших кустах, когото доедала. Слышу мотоцикл! Праезжает по дороге, видимо замечет вертолет и останавливается вне поле моего видения. За нмим куча зомби, жду... выстрелы, мотоцикл проехал еще немного остановился.Рисковать выглядывать нестал, сижу жду, смотрю ползет чел к вертушке. Ну думаю хрен с ней с вертухой, мотоцикл больше хочется ))) Побежал нашел мот, а у него бензин кончился и пошарпан он. Ладно думаю, есть вероятность что чел незаметил что техника больше не едет и вернется, а тут я изза кустов бах БАХ!!! Залег в кусты стал ждать человека с хорошим лутом из вертухи. Длинно расказывать не буду. Не дождался! Но лежал не зря, оно того стоило! Сколько мыслей о развитии сюжета было в предвкушении такой добычи, что словами не передать )))
__________________

Алкоголизм - главное национальное хобби. Все остальные хобби так или иначе к нему сводятся.
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2012, 11:37   #33
RR_Firich
Загадочный Зверь
 
Аватар для RR_Firich
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,088
посмотрел... зомби тупые (как и положено). здания глючат (арма епт)... больше всего напрягает, что зомбаки игнорируют закрытые двери. мне кажется что надо группой товарищей зачищать города... сначала прокрадываться за оружием, а потом залазить на высокое здание по лестнице и убивать все что движется вокруг, а потом лутать
RR_Firich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2012, 18:21   #34
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
Понравилось описание требований для DayZ на сайте:
Requirements:

ArmA II: CO
DayZ Mod Files (Available on the downloads page)
Balls
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2012, 00:00   #35
shammy
УАГ "Меч"
 
Аватар для shammy
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Урал
Сообщений: 2
Доброго времени суток уважаемым Красным Роджерам. Особенно пламенный привет Bear'у и его неизвестному напарнику.
Все что влезло в рюкзаки забрали, а именно ДМР, Бизона и по мелочи - карты-спички-компас. Находимся недалеко от Ст. Собора, точное местоположение в ТС. Завтра я буду примерно с 19 МСК (у меня ДМР), Аполо и Ньюман будут чуть позже - у них остальное.
П.С. Чувак с Бизоном сидит в кустах, а девушка с оптикой идет лутать - это право оРРигинально! ))))
shammy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2012, 22:33   #36
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
https://lh4.googleusercontent.com/-s...1012_thumb.jpg )))
__________________

Алкоголизм - главное национальное хобби. Все остальные хобби так или иначе к нему сводятся.
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2012, 22:58   #37
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Хыхы...
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 01:17   #38
RR_BEAR
Pilot Officer
 
Аватар для RR_BEAR
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 558
Класс пикча...
Кто еще бегает в ДеньЗ? Может скооперируемся?
__________________
война полов ведется традиционным оружием

RR_BEAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2012, 07:31   #39
RR_Spiro
Flying Officer
 
Аватар для RR_Spiro
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 831
На 15 минуте игры наткнулся на 2 трупа, с которых слутал м107, ночник и бинокль, потеряв при этом рюкзак Что делать дальше ?
__________________
Мотайте это себе на усы! У кого нет усов - мотайте на уши, вырастут усы - перемотаете!



ҕљяҭҍ ӑḡңӥ ҟӓҫяқų ҥӑҳ
RR_Spiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2012, 08:47   #40
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Маньяк с топором 2 - YouTube
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
World of Tanks: общий треп RR_Mefista Публичный форум стаи 869 14-12-2012 15:16


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot