Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Playing Ground > Другие игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09-06-2009, 14:40   #241
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
"Линкольновка" - чинится обычными охотничьими ружьями. Но она жрет Магнум .44...
А есть в игре одна уникальная вещица под этот патрон... умммм - мое любимейшее второе оружие!!!!
Фаня - ты это, с мочиловом завязывай... Это тебе не контра. В принципе дело твое, но в игре только три вида "энписи", с которыми не возможно договорится - рейдеры, мутанты, и животные. Есть еще Анклав, но это очень потом... А так - ВСЕГДА есть варианты. У меня - три прохождения. Первый был - стандартный, бегу по сюжету, стреляю с чего попадется в кого попадется. А второй раз и третий - из оружия тока снайперка и вот та вкусность. Патронов Win.308 и Magnul.44 в игре - с гулькин нос - скорострельность фиговая и... И оказывается ... столько вариантов!!!
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2009, 16:51   #242
RR_Firich
Загадочный Зверь
 
Аватар для RR_Firich
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,088
а я шел к анклаву, брал плазменную винтовку и с ней лазил. а потом тоже плазму от андроида после выполнения квеста пользовал) получал и скорострельность и урон и лужи зеленой массы
__________________
RR_Firich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2009, 18:16   #243
RR_fanya
Святой
 
Аватар для RR_fanya
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,601
Трой спасибо, вечером гляну, а про комнату и не догадался я как зашел там радиация бьет как следует, так что я сразу ноги сделал, Ирин больше так не буду, честно, а вообще просто хотел глянуть как изменится карма если грохну, ни че не стало как был добрый так и остался
__________________
Как ни ужасна война, все же она обнаруживает духовное величие человека, бросающего вызов своему сильнейшему наследственному врагу — смерти.

Властвуй счастьем, быстротой Цезаря, столь хорошо умевшего захватывать врасплох врагов даже днем.

Я возвышусь ты падешь™Optimus Prime

LeR19_fanatic- финский воин.





RR_fanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2009, 19:00   #244
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
Как по мне так собака лишняя обуза, то убьют ее не вовремя то потеряеца где.. Отправил в убежище
__________________

Алкоголизм - главное национальное хобби. Все остальные хобби так или иначе к нему сводятся.
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2009, 19:12   #245
Stalevar
Sergeant
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Киев
Сообщений: 155
А в последней длцшке есть новый перк - цуцыки, если собак дохнет, через некоторое время под 101-мы можно нового подобрать
Stalevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2009, 19:40   #246
Stalevar
Sergeant
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Киев
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от RR_Troy Посмотреть сообщение
Квест "Кровные узы." Письмо парнишке не вручить, пока одного товарища не уболтаешь дать тебе возможность это сделать (и он даёт пароль к закрытой комнате) Взломать - нельзя, мужика убить... ну можна, только проблемно и неэстетично Попытка на убалтывание даёццо одна... Мучать F5-F9 - не люблю, потому как цель - пройти чтоб интересно было, а не ради самого прохождения...
Хех, эт ты не особо разбирался с квестом. Там можно уболать каждого из них, т.е. попыток 5 есть, плюс при наличии некоторых перков(канибализм, черная вдова) некоторые неписи убалтываются автоматом, плюс при достаточной силе можно уболтать одного чувака пригрозив(достаточно колес для силы сожрать) или просто поболтав и поизучав их кодекс сказать, что ты все понял и тебя так пустят поговорить, без всяких убалтываний. Ну и тупо пристрелить всех тоже можно, причем можно послать их куда подале, они сами на тебя нападут и тебе карму не снимут за убийство.
Вариантов в этом квесте МАССА, большинство из них не требует навыка убалтывания. И так почти везде.
В большинстве квестов убалтывание ведет лишь к бонусу по награде или возможности пропустить часть собственно квеста(например, сразу войти в тот детский город, пропустив вытаскивание детишек из рабства), но даже мирное решение обычно доступно и без уговоров, не говоря уж про не мирное.
Вопчем навык болтологии хорош для разнообразия и большего выбора в квестах, но не особо нужен даже для мирного(насколько это возможно) прохождения игры.


Кстати, убить всех в том квесте - самый верный вариант с моральной точки зрения, в конце концов это просто толпа маньяков-убийц, которые оправдываются дурацкими мифическими кодексами и режут мирных людей без какой либо необходимости, ведь без крови они выжить могут легко(ентот пацанчик, за которым ты идешь, сколько прожил?), просто не хотят. Или в конце концов могли бы рейдеров резать или еще каких бандитов, так не, те ж защищаются, а мирные жители - нет. Какого черта за них карму срезают - вообще не ясно, просто идиотизм.
В игре по карме вообще сплошная глупость. Как с тенпеневой башней, где убить население башни, которое живет у себя дома и никого не трогает и виновато лишь в том, что сильно задирает носы, считается хорошим, а перебить толпу гулей, которые хотят вырезать хозяев ради того, чтоб отобрать у них жилье - плохой поступок. Где логика?

Цитата:
Сообщение от RR_Troy Посмотреть сообщение
Есть против мощных противникофф ещё один способ Подкрадываешся близко и со спины стреляешь с Боевого дробовика в ногу (без включения VATS) Летальный исход с отстрелом ноги гарантирован, будь то супермутант-мастер или коготь смерти
Так то ж подкрадываться надо в упор да с дробовика в ногу... а дротиком в открытую с любого расстояния один раз в любую точку тела стреляешь и все, ног нет, хромает еле-еле, можно издеваться
Stalevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 03:05   #247
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Есть у меня вопрос... Есть на карте такие места, где генеряццо случайные встречи... Даже не встречи, поскольку сгенерившееся событие не всегда можно назвать встречей... Разок у меня было такое - иду, и вдруг над головой что-то фыр-фыр-фыр... Было похоже на комету... Дымный след, все дела... Я грешным делом подумал - МБР прилетела и ожидал красивого грибочка на фоне ночного неба... Ничего такого, только звук взрыва и слабая вспышка над землёй... Подхожу к месту - а там по большому весьма радиусу раскиданы энергетические элементы чужих... или как-то так, не помню точно. Похоже на светящуюся синим светом колбу. Как я понял, это боезапас к бластеру Чужих. Но! Может я чего пропустил, но более никаких следов инопланетных не обнаружил, хотя долго искал разбившуюся "тарелку". Так вот вопрос - тарелка была (и в ней бластер) и я её не нашёл или это просто такая разновидность "манны небесной" ? Я понимаю, что вопрос специфический, но уж очень интересно...
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 03:42   #248
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Тарелка - есть. Ищи. А это следы взрыва на борту, после чего она рухнула. Событие случайное, в смысле - в случайном месте, в случайное время, и одноразовое.
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 13:44   #249
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Хм... Насколько далеко может лежать тарелка? Похоже, придёццо обшаривать несколько квадратных километров... А она ТОЧНО там лежит ещё? То есть, не пропала ли она, после стольких входов-выходов в различные локации? Она большая? Я ожидал чего-то такого... ну, монументального А там, наверное, 5 метров в диаметре тарелочка

А на счёт случайного места - это не совсем так. Места генерации случайных событий заданы чётко, как правило по одному в близи от любой локации. Если сохраниццо близко, но за чертой, когда событие сгенериццо, то можно быстро посмотреть массу случайных событий Я так пробовал Довольно забавные вещи иногда происходят
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 13:50   #250
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Ну - где-то так ...
Тарелка лежит постоянно в одном и том же месте. А вот взрыв - рандомен - и может произойти где угодно! От ривен-рока до вашингтона! я ж не знаю - глде у тебя рвануло..
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 14:11   #251
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
То есть, тарелка - как локация? Я думал, она падает в разных местах
А рвануло на севере, возле одной из телевышек... Которая на юг от оазиса (примерно) А тарелка лежит совсем в другом месте? Н-да...
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 17:33   #252
Stalevar
Sergeant
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Киев
Сообщений: 155
По идее с тарилки сос передавать должны, и её можно по радио найти, если она рядом.
Stalevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2009, 04:58   #253
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Smile

Нашёл тарелку Прошёл по вектору дымного следа, поймал сигнал маяка и нашёл. Только вот одно мне непонятно - тарелка не появиццо до тех пор, пока не будет этого события (пролёта с дымным следом и взрывом? ) Вроде я был в том месте, где она лежит, раньше, но её там (вроде бы) не было. Она всегда появляется в этом месте? И если это "бывает только раз", то где взять патронофф? Собрал все энергоэлементы, до которых руки дотянулись - получилось 134 или 135 выстрелов... Маловато будет.

А бластер мощный... просто жуть . Ружжо линкольна тихо плачет в углу от зависти...

Что-то не могу въехать, как попасть к Штаб-квартире Ваулт-Тек. Обошёл всё по кругу - такое ощущение, что эта локация за стеной И нигде дырки нет... Маркер устанавливаю - а путь не указываеццо. Только метка маркера есть - и всё... Эта локация с сюжетом связана? А то я по сюжету ещё не далеко ушёл - может она недоступна пока?
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2009, 05:14   #254
Stalevar
Sergeant
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Киев
Сообщений: 155
Бластер слишком мощный, потому патронов больше не будет. Эт как ядреный рокет с сильно ограниченным БЗ.

А штаба по-моему, никак с сюжетом или даже побочными квестами не связана, очередной домик с монстрями безнихто. Попадал просто проходя мимо, когда пытался найти дорогу на радио.
Stalevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2009, 10:55   #255
RR_fanya
Святой
 
Аватар для RR_fanya
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,601
Ну что же закончил проходить, увидел три концовки, интересно есть другие? Мда в конце прям трагедия разигралась, умер со всеми почестями, в челом игра классная, атмосфера захватывает, особенно в конце робот в атаке на чистоту.
__________________
Как ни ужасна война, все же она обнаруживает духовное величие человека, бросающего вызов своему сильнейшему наследственному врагу — смерти.

Властвуй счастьем, быстротой Цезаря, столь хорошо умевшего захватывать врасплох врагов даже днем.

Я возвышусь ты падешь™Optimus Prime

LeR19_fanatic- финский воин.





RR_fanya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot