Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Полоса, собственно

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26-04-2007, 00:22   #1
Harh
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Harh
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 43
Все о "БоБ"-е

Поскольку пока на форуме нет раздела, посвященного будущему авиасимулятору от MG, все новости о нем будут пока сдесь!

Irinel


Стырено с Желтого

Не знаю, может все уже видели, но на всякий случай:
http://mission4today.com/index.php?n...rticle&sid=117

Не сказать, что впечатляет, но хотя бы инфа есть.

Последний раз редактировалось Irinel; 15-02-2010 в 15:10.
Harh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2007, 03:05   #2
Komodo
Sergeant
 
Аватар для Komodo
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 145
Спасибо большое
Komodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2007, 15:49   #3
Harh
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Harh
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 43
Те же скрины в большем разрешении. Стырено с Желтого, то, в свою очередь стырено с Ubi, те же стырены с чьего-то фотобакета, дальше следы теряются, но похоже, этим не ограничивается
http://forums.ubi.com/eve/forums/a/t...8551059355/p/1

Кстати, там скрин кабины уже другого вида, чем раньше скрины постили - материалы изменились, стали интереснее. А эти скрины по даным КрезиИвана с преальфы, которую не Е3 крутили.
Harh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2007, 18:10   #4
WeReLex
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 22
Классные деревья.
__________________
P-p-p-p-p-p... (c) Неизветный пилот...
WeReLex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2007, 13:50   #5
Kursant №1
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
Классные деревья.
да, очень красиво... а ещё, Лёша, меня интересует в какую сумму выльется вся эта красота... Хватит ли 8800GTS 640 или будет как с Илом 5 лет назал.. летал с 25 фпс. Если под 35-40 - это уже радость великая ))
Kursant №1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2007, 13:59   #6
Khvost
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 18
Скрины ОЧЕНЬ старые. Вернее скрины еще ПМСМ не публиковавшиеся, но версия очень старая. Как бы не годичной давности.
Khvost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2007, 23:27   #7
Harh
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Harh
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
да, очень красиво... а ещё, Лёша, меня интересует в какую сумму выльется вся эта красота... Хватит ли 8800GTS 640 или будет как с Илом 5 лет назал.. летал с 25 фпс. Если под 35-40 - это уже радость великая ))
Ты сгущаешь краски МГ не такие чайники, чтобы у тебя на твоей системе это все тормозило Думаю, что у тебя в 1600х1200 пойдет, но не в максимуме графики. В частности облака будут тормозить общий ФПС при высокой степени покрытия (в смысле, когда земля целиком облаками затянута). Не знаю, как будет работать игра при максимальных настройках всего и вся - ни одна действительно уважающая себя новая игра в 2048х1536 с максимальными настройками работать при очень хорошем ФПСе даже на более-менее топовой системе не будет. Я, конечно, немного обобщаю, но все же. По моим среднепотолочным данным, основанным на некотором опыте, игра вполне пойдет на конфигурации вроде Core Duo 6300, 2 Gb, 7900GS. Не думаю, что на таком конфиге она будет летать в действительно приличных натсройках, но тем не менее.
Harh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2007, 00:34   #8
Kursant №1
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 17
ну в данный момент у меня проц 3.2 и видюха 7600гт )) Для Ила в 1280 хватает (с некоторой кастрацией для лучшей видимости ), а вот под БоБ очень надеюсь что они уже сделают оптимизацию под двухядерники, ну и ... какая там видюха будет актуальной на момент выхода.

ps насчёт 7900 гс ты загнул маленько... не потянет она, уверен
__________________
uncle Feld
Kursant №1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2007, 21:40   #9
M.M. Stierlitz
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
ну в данный момент у меня проц 3.2 и видюха 7600гт )) Для Ила в 1280 хватает (с некоторой кастрацией для лучшей видимости ), а вот под БоБ очень надеюсь что они уже сделают оптимизацию под двухядерники, ну и ... какая там видюха будет актуальной на момент выхода.

ps насчёт 7900 гс ты загнул маленько... не потянет она, уверен
МГ в плане оптимизации под различные конфы в предыдущей серии были очень гибки, думаю, традиция будет сохранена.
Проц - если Netburst на 3.2 - ф топку, если Кора - самое то.Видео придется менять в любом случае.

Насчет скринов - никаких отличий, кроме деревьев, от Ила не вижу. Надеюсь, это альфа.
M.M. Stierlitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2007, 23:32   #10
Harh
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Harh
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 43
Да, согласен, отличий от Ила в визуальном плане довольно мало, если не считать деревьев и кабин. Понятно, я не располагаю точными данными, о чем бы тот же Саксон сказал: "Не знаешь, так молчал бы" , но все же есть у меня мнение, что чезмерно больших требований у БоБа не будет. Насчет достаточности конфигурации выше не знаю, все зависит от того, когда БоБ выйдет фактически. Он может еще выйти года через полтора (хотя, думаю, раньше), а тогда практически любая сегодняшняя конфигурация будет если не хламом, так во всяком случае второсортной.

Насчеть проца вроде P4 - Это действительно слабоватый проц даже на сегодняшний день. Та долгая эпоха, когда процы были откровенно хилыми, ИМХО прошла. Сейчас и процы и видяхи растут в производительности как на дрожжах. Я пока придерживаюсь мнения о средне-достаточной конфигурации для БоБа на том, что я описал выше. Понятно, что средне-достаточное у каждого человека разное. Кто-то хочет от того же Ила на сегодня 1600х1200 с Water=3 или 4 и полной анизотропией и антиалиасингом и считает, что ниже - есть полная беспросветная ущербность, кто-то считает, что средние настройки в 1024х768 - это вообще есть очень гут. Так что понимать "усредненно" можно как угодно.
Harh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2007, 00:19   #11
WeReLex
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
да, очень красиво... а ещё, Лёша, меня интересует в какую сумму выльется вся эта красота... Хватит ли 8800GTS 640 или будет как с Илом 5 лет назал.. летал с 25 фпс. Если под 35-40 - это уже радость великая ))
Ох... чувствую - много... денек... надо...
__________________
P-p-p-p-p-p... (c) Неизветный пилот...
WeReLex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2007, 13:21   #12
Geier
Leading Aircraftsman
 
Аватар для Geier
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Облачка смешные - вата, е-мое
__________________
Irren ist menschlich....
Geier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2007, 19:53   #13
Pilot-killer
ЗигЗагМакряк
 
Аватар для Pilot-killer
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: г.Воронеж, Ваи
Сообщений: 8
Прогресс на лицо! Ляпота!
Pilot-killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2007, 06:29   #14
Psy06
Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 11
Похоже что новые :)

http://forums.ubi.com/eve/forums/a/t...3/m/8931042955

... Позже читая топик... Ну что за народ, теперь они тычут пальцем в скрин и говорят - заклепки не реалистичные!

Последний раз редактировалось Psy06; 17-05-2007 в 06:46.
Psy06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2007, 14:04   #15
shtraib
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 24
Дык разрабы новостями не балуют, вот каждый скрин и мусолят как могут.....

ПыСы детализация жужика офигенная. Правда аэродинамические тормоза выглядт стремно. Хочется видить ДМ в действии.
ПыПЫСы В том же топике на странице номбер три ОМ обесчает с июля месеца подкидывать свеженьких принтскринов ......

Последний раз редактировалось shtraib; 17-05-2007 в 15:40.
shtraib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2007, 20:12   #16
Harh
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Harh
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 43
Пси, у нас то же самое Эти хоть заклепки мусолят, а у нас просто пишут: "А... Продался проклятым буржуям за звонкий доллар" и прочее в таком духе. Эти, по сравнению с нашими (усредненно, когда стри ложки дегтя испортят бочку меда напрочь ) еще очень нормальные.

Сорри, обидеть никого не хотел.

PS: Да, ОМ тама грозился летом апдейты начать постить предполагаю, что с Уби договорились, что можно будет открывать инфу по продукту в массовую аудиторию.
Harh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2007, 04:22   #17
Psy06
Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
Пси, у нас то же самое Эти хоть заклепки мусолят, а у нас просто пишут: "А... Продался проклятым буржуям за звонкий доллар" и прочее в таком духе. Эти, по сравнению с нашими (усредненно, когда стри ложки дегтя испортят бочку меда напрочь ) еще очень нормальные.

Сорри, обидеть никого не хотел.

PS: Да, ОМ тама грозился летом апдейты начать постить предполагаю, что с Уби договорились, что можно будет открывать инфу по продукту в массовую аудиторию.
Ага, у них там какой то хитрый план по контактам с общественностью, потому что именно с этого срока мэддоксяне божатся техмануал выдать таким как я.
Psy06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2007, 19:55   #18
WeReLex
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Psy06 Посмотреть сообщение
Ага, у них там какой то хитрый план по контактам с общественностью, потому что именно с этого срока мэддоксяне божатся техмануал выдать таким как я.
Эти, блин, ЮБИки задолбали уже со своими "хитрыми планами"...
__________________
P-p-p-p-p-p... (c) Неизветный пилот...
WeReLex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2007, 23:18   #19
shtraib
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Psy06 Посмотреть сообщение
Ага, у них там какой то хитрый план по контактам с общественностью, потому что именно с этого срока мэддоксяне божатся техмануал выдать таким как я.
Маленький вопрос. Помимо самолетов, можно будет добавлять в игру свои машинки, корабли, объекты и прочее?
shtraib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2007, 01:04   #20
Kursant №1
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от shtraib Посмотреть сообщение
Маленький вопрос. Помимо самолетов, можно будет добавлять в игру свои машинки, корабли, объекты и прочее?
а в Ил-2 можно добавлять свои машинки, корабли, объекты и прочее? Нельзя. И слава богу, имхо. Помню, умельцы какие-то Ишаку двигатель от позднего месса "добавили"
__________________
uncle Feld
Kursant №1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot