Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Матчасть > Поиски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 07:24   #1
Energizer
Aircraftsman
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 2
Ищу IL2 Server commander

Привет асам!

Тут такое дело, я в компании друзей частенько совершаю вылеты в Ил-2. Делаем мы это обычно на сервере, который поднимает один из наших товарищей.
В последнее время такой невыделенный сервер стал часто подвисать, да и мы, чтобы собираться вместе, нуждаемся в отдельном сервере.
Решили мы, что скачаем и установим для себя выделенный сервер. Но не тут то было!
Мы уже сталкивались с проблемой пропатчить игру до нужной версии... Все патчи расбросаны по инету, на официальных страницах найти все что нужно могут только непревзойденные гуру 1С, но когда стали искать сервер... В общем мы впятером промучались где-то часов восемь, причем за это время половину из нас уже можно было смело сдавать в психушку. Запутка в называниях файлов и непонятки, толи это патч, толи это сам сервер, что такое merged. В общем занятие явно не для слабонервных.

В результате упорнейших боев нам удалось-таки собрать merged сервер версии 4.08m. Но на то, чтобы его запустить и настроить никаких нервов уже не хватает...
Мы видели в процессе поиска описание утилиты от Геннадича по статистике и настройке сервера "IL2SC" под ней работает очень много серверов. Но за все бесконечное время поисков так и не смогли найти сам дистрибутив или мануал к запуску выделенного сервера.
Мы сошли с ума в поисках софта и у нас остался последний шанс на то чтобы что-то получилось - спросить у знающих людей.

Я не знаю, может у нас руки не оттуда растут... Или может 1С продает серверы за какие-то деньги, так ведь я бы еще понял, но и об этом нигде нет никакой информации!

Помогите кто чем может или дистрибом коммандера или мануалом каким, реально уже на нервах все это пишу, сил больше нет.

Размеры нашей благодарности не будут иметь границ.

Последний раз редактировалось Energizer; 27-10-2008 в 18:14.
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2008, 13:35   #2
Energizer
Aircraftsman
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 2
Всем спасибо... отбой. Все нашли, все настройли и поставили. Пять дней. После обкатки выложим у себя на сайте все дистрибы в рабочем виде и мануал, чтобы больше никто так не парился...
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2008, 12:29   #3
IgorKip
Aircraftsman
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 6
Тоже озабочен этой проблемой. Так как на счет выложить, не передумали?
IgorKip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2008, 16:34   #4
Gelo
Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Вятка
Сообщений: 7
Если нужен сам сервер, то качать отсюда http://games.1c.ru/pearl_harbor/link.php?action=patch
Дистриб сервер командера v 2.02 и статистика есть у меня, могу кинуть почтой. 3 метра. Но не настроена. Как настраивать я уже плохо помню, давно не работал с ним.
Gelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2008, 18:51   #5
IgorKip
Aircraftsman
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 6
Да, я смотрел
http://games.1c.ru/pearl_harbor/link.php?action=patch
Но там только апдейты, и как-то пропущены многие...
IgorKip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2008, 18:57   #6
IgorKip
Aircraftsman
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
Дистриб сервер командера v 2.02 и статистика есть у меня, могу кинуть почтой. 3 метра. Но не настроена. Как настраивать я уже плохо помню, давно не работал с ним.
3 метра, или гектара? Если метра, кинь, пожалуйста, на visaun@yandex.ru. Если гига, то ящик треснет. Надо подумать.
IgorKip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2008, 20:59   #7
Gelo
Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Вятка
Сообщений: 7
метра
отправил
Gelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2008, 00:35   #8
IgorKip
Aircraftsman
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 6
Опа! Получил. Большое спасибо. Бум посмотреть.
IgorKip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
-V.I.P- Server (Ильичёвск, Украина) Gorinich Совместные полеты 1 14-05-2007 12:28
Server 4.05m RR_Kraft Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения 0 17-04-2006 16:15
Dedicated Server ПХ 3.0??? Foreman Полоса, собственно 0 23-10-2004 04:21


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot