Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Silent Hunter

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 19:54   #1
brat-01
Senior Aircraftsman
 
Аватар для brat-01
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 49
Новая жизнь SH3

Уважаемые Камрады подводники! Я осмелился открыть новую тему. Название
сие говорит само за собой; будем опробывать и обсуждать мою новую
работу: " KNIGHTS OF SEA DEPTHS" - РЫЦАРИ МОРСКИХ
ГЛУБИН", если конечно Вы не против! Это не патч-это отдельный
симулятор германской подводной лодки, естественно, сделанный на базе
уважаемой мною и, я надеюсь Вами, игры SILENT HUNTER III!
Хочу сразу Вам доложить, что инсталлятор игры готов, испытан на ОС XP
SP2. Необходимое место для его установки - 5,3 Гб на жестком диске.
Игра содержит SH3 Commander3.1 и JSGME, так что будет возможность в
дальнейшем что-то исправлять и дополнять, хотя, честно говоря, на
данный момент пока нечего...
http://www.game-torrent.info/forum/v...e=full#seeders
или
http://torrents.ru/forum/viewtopic.p...82901#16382901
Название архивов: KSD1.rar
KSD2.rar
KSD3.rar
..........
..........
KSD11.rar
Далее последуют подробные инструкции по установке. Инструкция будет
выложена в этой теме, т.к в пакете ее нет. Будьте внимательны!
Удачи!

Последний раз редактировалось brat-01; 27-01-2009 в 22:39.
brat-01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2008, 21:18   #2
givrus
Aircraftsman
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 8
2 МЕГАКАМРАД BRAT

"От нас не спрячешься!!!"(с)

Решил проверить на Viste.Качаю!

P.S. А вопросы по "Сборнику" и "Патчу" по-прежнему
будут на 1С или данные Темы ты для себя закрыл?
givrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2008, 21:27   #3
brat-01
Senior Aircraftsman
 
Аватар для brat-01
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 49
Как мне настаезили эти "авторские права". Рад тебя увидеть первым на этом форуме. С 1С подождем "законных решений".
brat-01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2008, 01:59   #4
Shermant
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Shermant
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 30
Обьяснитесь пожалуйста батенька, что ж такого нового и необычного Вы так сказать наработали в Вашем, я надеюсь и в самом деле замечательном, как Вы сказали отдельном симуляторе. И если можно по подробнее, по подробнее пожалуйста. И в конце хотел заметить, что очень рад нашей встрече, хотя бы и на запасной полосе нашей драгоценнейшей авиагруппы.
__________________
Дракон не спит никогда.
Shermant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2008, 03:19   #5
givrus
Aircraftsman
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 8
2 Shermant

Цитата:
Сообщение от Shermant Посмотреть сообщение
Обьяснитесь пожалуйста батенька, что ж такого нового и необычного Вы так сказать наработали в Вашем, я надеюсь и в самом деле замечательном, как Вы сказали отдельном симуляторе...
Есть мнение (и я очень надеюсь, что не ошибаюсь) , что всё сделано на базе "Сборника" и "Патча" от Камрада BRAT.

Скрыны по данным Работам:

http://gallery.filefront.com/givrus/
givrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2008, 14:14   #6
brat-01
Senior Aircraftsman
 
Аватар для brat-01
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 49
Выдержка из руководства к " Рыцарям морских глубин":

Khights of Sea Depths v.1.0 (Рыцари морских глубин) - это самостоятельная игра (а при определенных действиях и ГигаМод) стратегического симулятора германской подводной лодки Второй мировой войны, сделанная на базе Silent Hunter III со всеми последними, на сегодняшний день, патчами, Модами, изменениями и дополнениями, со вставленными программами: SH3 Commander3.1; GSGME и, к тому же, все русифицировано! Если вкратце, то в состав Khights of Sea Depths v.1.0 входят: собственно игра SH3, обновления до GWX2.1 и мои с камрадом Givrus-ом (за что ему огромное спасибо!!!) последние Моды, выложенные на сайте:

http://forums.games.1c.ru/index.php?...msg_id=2142956

Скрины от игры: http://gallery.filefront.com/givrus/

Что нового и дополненного?

1. Новый интерфейс управления субмарины.
2. Новая заставка игры.
3. Новые звуковые эффекты (оптимизированные для слабых звуковых карт), измененная немецкая речь от камрада Poul, добавлены мелодии граммофона.
4. Изменен геймплей игры (добавлены "дойные коровы", ударные группы, надводные(231) и воздушные(63) цели, в том числе и палубная авиация, поведение эсминцев при поиске и атаке на ПЛ, реальные основные ТТД лодок, постоянные воздушные бомбардировки мест базирования лодок, начиная с февраля 1943г., и т.д.).
5. Новая графика и текстура (море, небо, облака, солнце, туман, огонь, дым, взрывы, спасательные плотики, обломки, вид объектов, интерьер лодки, форма одежды и т.д.).
6. Дополнение и исправление в русификации.
7. Возможность использования SH3 Commander3.1(см. встроенную справку в формате PDF).
8. Возможность вносить изменения в игру с помощью встроенной программы JSGME.
6. Добавлена в SH3 Commander статистика Ваших походов и изменения в них (SH3PatLogEd(см. встроенную справку в статистике)).

Системные требования (минимальные):

ОС Windows XP SP2/Vista(не тестировалась!)
DirectX 9.0c
Процессор Pentium 4, Seleron или AMD Athlon 3 ГГц или аналогичный
ОЗУ 2048 МБ
Видеокарта со 256 МБ памяти, совместимая с DirectX 9.0c(ATI 9600 и выше, GeForce 7600 и выше)
Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0
5.5 ГБ свободного места на диске
Windows-совместимая мышь

Установка (в скобках - действия для ОС Виста):

Внимание!!! Перед установкой необходимо все вычистить от предыдущих версий игры, в том числе в директории C:\Documents and Settings\...-если у Вас XP или на C:\Пользователи\...-если у Вас Виста. Не обойдите вниманием и реестр.

1. Поместите все 11 файлов инсталлятора в отдельную папку (в раздел с ОС).
2. Запустите файл Setup.exe (в свойствах - от имени Администратора).
3. Выберите директорию установки (желательно в раздел с ОС).
4. Учтите, что при распаковке на диске должно оставаться не менее 20% свободного места.
5. После распаковки Вам предложат перезагрузить комп., сделайте это!
6. На рабочем столе должны появиться три ярлыка: K.S.D.; SH3 Commander; JSGME.
7. Запустите игру через ярлык K.S.D.(в свойствах файла sh3.exe в директории игры - от имени Администратора). Сделайте необходимые первоначальные настройки звука, языка, графики. Игра создаст Ваш профиль в директории C:\Documents and Settings\...\Мои документы\SH3 - если у Вас XP или на C:\Пользователи\...\Мои документы\SH3 - если у Вас Виста.
8. Теперь можно запускать игру через ярлык SH3 Commander(в свойствах файла SH3Cmdr.exe в директории игры, в папке SH3 Commander - от имени Администратора). С первого раза Коммандеру необходимо помочь найти исполняющий файл SH3Cmdr.exe, укажите место его нахождения. В дальнейшем, этого делать не надо! Другой способ: забэкапте полностью папку SH3 Commander в директории игры. Удалите ее полностью. В последней части архива инсталлятора в папке "Проги" запустите файл SH3Cmdr.exe и поставьте на место удаленной папке SH3 Commander. После этого, замените ее забэкапенной.
9. В Коммандере ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!! прочтите справку на русском языке в формате PDF. Не рекомендую изменять коэффициент сжатия времени, Выбор реальных названий судам, Случайный выбор тоннажа судна и Начало патрулирования вне базы!!!!!!!!!!!!!!
10. Файл удаления игры находится в главной директории - KSD_Uninstall.exe.

Возможные проблемы, которые будем устранять в дальнейшем:

1. Тормоза ОС во время выхода с базы и захода из-за большого количества Юнитов, особенно у владельцев слабых видеокарт в режиме "Внешней камеры".
2. Ошибки при сохранении во время интенсивных боевых действий.
3. Относительно большое время загрузки карьеры, музея, одиночных миссий (15-40 мин., в зависимости от конфигурации "железа").
4. Появление артефактов на изображении луны, солнца.
5. При потоплении лодки - выброс в систему, но с сохранением в профиль.
6. "Кракозябры" при открытии SH3 Commander.

Некоторые решение проблем:

1. Установка оптимальных драйверов (особенно для видеокарт, в последнем архиве - дрова для карт Радион 9600 и выше, рекомендую!).
2. Дефрагментация диска в разделах: C:\ и в установленной игры.
3. Выбор файла подкачки "По выбору системы".
4. Настройка видеокарты на баланс между скоростью и качеством, а то и скоростью.
5. Отключения перед запуском игры всех ненужных программ в автозагрузке.
6. Желательно не сохраняться во время интенсивных боевых действий или при скоплении большого числа объектов.
7. Если при запуске SH3 Commander вместо нормального русского шрифта – кракозябры, то проблема решается так. Для этого необходимо пошевелить ручками и откорректировать реестр. Кстати, это в дальнейшем Вам пригодится, когда будете ставить русскоязычные программы.
Нажимаем на экране монитора ”Пуск”, далее ”выполнить”, в окне открыть: набираем "regedit". Откроется реестр, далее находим в реестре ключ:
HKEY_LOCAL_MACHINE \SYSTEM \CurrentControlSet \Control \Nls \CodePage и изменяем значение параметра 1252 на c_1251.nls (было c_1252.nls, станет c_1251.nls). После этого обязательно перезагрузите компьютер! Это действует для ОС XP!
8. Если у Вас стоит специальная программа по разгону и управлению настройками видеокарт(например ATI Tools), после настройки выключите ее.

Для любителей изменить игру "под себя" в последнем архиве в папке "Проги" также находится программа Silent 3ditor v.09, для открытия и корректуры файлов с расширением .dat; .sim; .zon; .val.

PS: Уже закачено 8 частей.

Последний раз редактировалось brat-01; 12-12-2008 в 16:17.
brat-01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2008, 14:14   #7
PROF61
Aircraftsman
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 14
Предлагаю включить в пакет программу silent3ditor для редактирования sim файлов. И второе - кто первый скачает игру пусть выложит на торрентовых сайтах, дело пойдёт быстрее.
PROF61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2008, 14:19   #8
brat-01
Senior Aircraftsman
 
Аватар для brat-01
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
Предлагаю включить в пакет программу silent3ditor для редактирования sim файлов. И второе - кто первый скачает игру пусть выложит на торрентовых сайтах, дело пойдёт быстрее.
Уже включил, в последней части архива инсталлятора
brat-01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2008, 22:29   #9
brat-01
Senior Aircraftsman
 
Аватар для brat-01
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 49
И так...закачал все 11 частей: http://www.game-torrent.info/forum/v...e=full#seeders
В последней части подробная инструкция.
Жду Ваших замечаний и предложений.

Последний раз редактировалось brat-01; 02-01-2009 в 13:25.
brat-01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2008, 00:57   #10
givrus
Aircraftsman
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 8
2 МЕГАКАМРАДУ BRAT

Первые впечатления (пока в "Академии") :

Пришлось убрать "рыбки" на пилотках, "шевроны". Исправлять на "Один снаряд" в F10.Униформу поменял.
givrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2008, 10:12   #11
brat-01
Senior Aircraftsman
 
Аватар для brat-01
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 49
Я так понял, камрад, поставил KSD на ВИсту? Тестируй по полной... Мне будет интересно...

Камрад, закачай на свой ФайлФронт исправления со снарядами, где-то я пропустил этот момент.

Последний раз редактировалось brat-01; 13-12-2008 в 11:06.
brat-01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2008, 13:28   #12
givrus
Aircraftsman
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 8
МЕГАКАМРАД BRAT

Asus 50sv+Vista 32 + TV 46".Немного "растянуто", надо "поиграть" с разрешением.Вся "Акадэмия" и 1-й "поход" - вылетов не было."Солнышко" мелковато.

"Один снаряд":

http://files.filefront.com/menu+1024.../fileinfo.html

Вот это ещё посмотри:

http://files.filefront.com/MoDforKSD.../fileinfo.html


P.S. Установлено в раздел D, папка (созданная) KSD.
givrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2008, 15:38   #13
PROF61
Aircraftsman
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 14
А на 64 битных системах ещё никто не тестировал или я буду первым (пока качается) ?
PROF61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2008, 16:59   #14
brat-01
Senior Aircraftsman
 
Аватар для brat-01
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 49
Господа подводники! Ну как KSD?
Я начинаю волноваться...
brat-01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2008, 17:08   #15
PROF61
Aircraftsman
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 14
пока качается, днём только, а то б давно выкачал
С уважением Михаил.
PROF61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2008, 15:33   #16
brat-01
Senior Aircraftsman
 
Аватар для brat-01
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 49
Камрад PROF61! Что там у тебя?
brat-01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2008, 19:29   #17
PROF61
Aircraftsman
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 14
Да всё качается будь неладен этот даунлоад мастер.... НО !!! Я на форуме своего провайдера , а там локалка большая и челов на форуме за 8 тыс зарегено уже предварительную рекламу развёл. Да и как только скачаю тему прям создам. Опять же вирпила одного с Сухого сюда отправил, но он ждёт как я скачаю ибо потом будет качать у меня по локалке. Опять же как только докачаю буду с торрентом мудрить ибо я до сих пор не разобрался как там файлы ВЫКЛАДЫВАТЬ. То есть создать торрент-файл я умею , а дальше разбираться надо. Эх сухой лежит.... Кстати как он там ?
PROF61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2008, 19:53   #18
brat-01
Senior Aircraftsman
 
Аватар для brat-01
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
Да всё качается будь неладен этот даунлоад мастер.... НО !!! Я на форуме своего провайдера , а там локалка большая и челов на форуме за 8 тыс зарегено уже предварительную рекламу развёл. Да и как только скачаю тему прям создам. Опять же вирпила одного с Сухого сюда отправил, но он ждёт как я скачаю ибо потом будет качать у меня по локалке. Опять же как только докачаю буду с торрентом мудрить ибо я до сих пор не разобрался как там файлы ВЫКЛАДЫВАТЬ. То есть создать торрент-файл я умею , а дальше разбираться надо. Эх сухой лежит.... Кстати как он там ?
1.Обещают запустить, как я понял, после нового года... Но, в этот раз, что-то долго он молчит...
2. Есть отличная прога по закачке - IDM(Интернет доунлад манагер, кажется так называется). Лучше Доунлада, это точно. У меня файлы загружаются раза в полтора-два быстрее.
3. Не рано-ли рекламу делать?
brat-01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2008, 05:44   #19
SailoR
москвичЪ
 
Аватар для SailoR
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
1.Обещают запустить, как я понял, после нового года... Но, в этот раз, что-то долго он молчит...
1. http://www.redrodgers.com/forums/sho...&postcount=537

2. Что касаемо Khights of Sea Depths v.1.0, спасибо за труды!

Надеюсь скоро увидим продолжение темы и отзывы на Сухом.

С наилучшими пожеланиями.
__________________
Never Say Die!
SailoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2008, 08:15   #20
PROF61
Aircraftsman
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 14
Кстати , а чего это на файлфронте появилась какая-то версия Рыцарей всего из 5-и частей ?
PROF61 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая статика. Дальний Восток. МиГ-9ФС. And+ Kампании и миссии 2 08-11-2008 12:08
Итак... это новая игра. CoValent SWG 12 17-11-2005 16:58
Новая порция FAQ rasst SWG 1 12-11-2005 17:01
Новая авиационная виртуальная компания в процессе создания RB_ Hangar 0 21-09-2004 02:03


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot