Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Полоса, собственно (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Домой! (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=120)

Птиц 30-10-2004 11:43

Пусть в бар сакэ завезут. Я тут ещё поживу

Irinel 30-10-2004 11:48

Здесь ода Запасной полосе...
(перенесено мной собственно ручно, так как это уже опус а не пост :smile0: )

Allary 30-10-2004 12:10

вот же непруха...как там теперь deSad Вариант БИС делает...

Stellar 30-10-2004 16:17

Нда.. Печально. Отечественная авиация переживает не лучшие времена, даже форумы падают. :( Может, можно чем помочь?

Вот с на посадку пошел бомбардировщик Stellar-а: проскочил с непривычки "Т", но через двадцать метров колеса шасси все таки "схватили" бетон, и бомбер просев на амортизаторах и отчаянно визжа тормозами покатился по полосе... - Хватит длины - удовлетворенно подумала Ягуарка

:)
[ворчит, слезая c дерева]
Ну, кому хватит, а кому и маловато будет.. Понаставили ёлок... Впрочем, разве я хуже Руделя?
Докладываю! Посадку совершил! Самолет будет доставлен до места стоянки своим ходом. Нет ли у кого случайно подъемного крана?

Irinel 30-10-2004 18:15

Цитата:

Сообщение от Птиц
Пусть в бар сакэ завезут. Я тут ещё поживу

Сакэ запрещено уставом, как вражеский напиток.

Птиц 30-10-2004 23:28

Цитата:

Сообщение от Irinel
Сакэ запрещено уставом, как вражеский напиток.

Ну и хрен с вами, будем подпольно гнать. Где мой рис кстати...

Bren 30-10-2004 23:42

Цитата:

Сообщение от Птиц
Ну и хрен с вами, будем подпольно гнать. Где мой рис кстати...


Ну зачем же так грубо :52: надо просто название ему поменять.Скажем,на "водку рисовую".

Водка уставом вроде бы не запрещена...хотя откуда мне знать точно... :smile0:

Irinel 31-10-2004 02:52

За "Хрен с нами" можно и на губу загреметь... А за изготовление самогона на территории части - и под трибунал!
В то же время Вам никто не запрещает заказать в ПАБ-е водку - хоть пшеничную, хоть рисовую, хоть маисную... Пока не будете нарушать порядок - ваши действия командование абсолютно не волнуют.

Spirit 31-10-2004 09:56

а посуду куда сдавать? Ночные ваз... тху! Кубки для сакэ.Накопилось...

RR_Flash 31-10-2004 10:03

На свалку само собой :biggrin0:

Intruder 31-10-2004 11:22

Цитата:

Сообщение от Птиц
Ну и хрен с вами, будем подпольно гнать. Где мой рис кстати...

Птиц, бери сироп и пошли "ликёршасси" набодяжим ;) за забором... там доярки симпатишные есть :rolleyes0

RR_RedLotus 31-10-2004 12:54

Мне лично пофиг ЧТО (хоть ПЫВО в общественных местах) вы будете кушать. Лишь бы все живы-здоровы были, а имущество цело. До ангарчиков, землянок, полян не дослужился, так что вэлкам в мою щель. Кстати, у того самого забора выкопал.:)

Intruder 31-10-2004 15:38

Главно к дояркам по ближе ;)...
ЗЫ: Уходя с аэродрома, прихвати что-нить для дома :)

Polar 31-10-2004 16:43

Цитата:

Сообщение от Irinel
Polar! Ну так что мне девчёнкам в общаге сказать-то, а? :32:
И еще. Наш старшина-завхоз бара интересуется - джин завозить или свой привезешь? :biggrin0: (а то у нас эту гадость никто не пьет, все по бренди...)

- Мадам, позвольте поцеловать вашу ручку! Девушки пусть не беспокоятся, сегодня, в то же время, стоянку мою они хорошо знают.
Джинчику я с собой привез, благо самолет позволяет :smile0: , на завхоз ваш тоже пусть обеспокоится, запас пить есть не просит! На курсе, на глиссаде, шасси выпущены, разрешите посадку?

...На полосу с большим скольжением садится Спит 9 с двумя странного вида бочонками под крыльевыми узлами подвески. Из открытого фонаря высовывается рука с бутылкой джина и доносится песня, на этот раз это "There'll always be an England"...

-Да, чуть не забыл! Большая просьба к командованию - для укрепления дружественных связей зенитчицам изменить форму одежды - вместо этих ужасных ватных штанофф ввести мини с чулками. Я уже договорился - поставят вместе с очередной партией Б-25 под видом ветоши для протирки оружейных стволов.

Irinel 31-10-2004 19:05

Цитата:

Сообщение от Polar
- Мадам, позвольте поцеловать вашу ручку!

Вы так галантны!
Цитата:

Сообщение от Polar
Девушки пусть не беспокоятся, сегодня, в то же время, стоянку мою они хорошо знают.
Джинчику я с собой привез, благо самолет позволяет :smile0: , на завхоз ваш тоже пусть обеспокоится, запас пить есть не просит! На курсе, на глиссаде, шасси выпущены, разрешите посадку?

"Спит", посадка разрешается :) (ну не на второй же круг, с этими подвесами...)
Цитата:

Сообщение от Polar
...На полосу с большим скольжением садится Спит 9 с двумя странного вида бочонками под крыльевыми узлами подвески. Из открытого фонаря высовывается рука с бутылкой джина и доносится песня, на этот раз это "There'll always be an England"...

-Да, чуть не забыл! Большая просьба к командованию - для укрепления дружественных связей зенитчицам изменить форму одежды - вместо этих ужасных ватных штанофф ввести мини с чулками. Я уже договорился - поставят вместе с очередной партией Б-25 под видом ветоши для протирки оружейных стволов.

Как старший офицер женского подразделения полка РедРоджерс могу разрешить парадно выходную форму для зенитчиц: приталеный китель (синего цвета), юбка (15 сантиметров от колена, синего цвета), белая блуза, черный галстук, КОЛГОТКИ черного цвета (ни каких чулков! :84: ). Данная форма после утверждения командованием разрешена к ношению в свободное от службы время за территорией боевой части (в военном городке, в пабе и проч...). Во время боевого дежурства или нахождения на службе в части к ношению рекомендуется следущее:
весенне-осенний комплект:
- кожанная куртка (черного цвета), кожанные брюки (черного цвета), берет, черные высокие ботинки.
А зимой - сорри, но прийдется в ватниках и полушубках... БО ХОЛОДНО!

LeR19_Borg 31-10-2004 19:28

Форму утверждаю!!!.

Irinel 31-10-2004 19:33

ну что Polar, договаривайся за колготки!
(на счет курточек кожаных поспрашай, что то не улыбается мне в особый отдел РОСС-ов обращаться)

RR_RedLotus 31-10-2004 20:18

Я конечно дико извиняюсь, но с каких это пор начальник штаба RR решает какую форму кому носить?
http://www.whatpriceglory.com/wac.htm

Irinel 01-11-2004 00:24

Цитата:

Сообщение от RR_RedLotus
Я конечно дико извиняюсь, но с каких это пор начальник штаба RR решает какую форму кому носить?
http://www.whatpriceglory.com/wac.htm

"Потому что мы БАНДА" (с) RR_Taz

REX 01-11-2004 00:38

Цитата:

Сообщение от Irinel
юбка (15 сантиметров от колена

Выше или ниже колена ?
Это важно.... :))))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot