Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Полоса, собственно (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Пасифик вышел!!! УРА!!! (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=286)

Bren 23-10-2004 01:10

Цитата:

Сообщение от =KAG=Stopka
Интересно одно - ЗА ЧТО????? :80: :80: :80: :80: :80: :80: :80:

Знали бы ЗА ЧТО... :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0:

=KAG=Stopka 23-10-2004 01:25

А если бы еще БЫЛО ЗА ЧТО :D :D :D

Ukatam 23-10-2004 01:52

Сервера в Лобби на ПХ переводют.Токо оттуда. УУУУУУУУУУ
Взлет с авианосца ето чтото когда толпа собирается. Не хватает токо сигнала БИ-БИ. Америкоские самики ИМХО уберы.Или японцев еще не приручили. Куча новых ошушений. Правда высоту не опредилить....Водичка кругом. А артилерия с людями ето круто. Теперь пушки очеловечили-).

Bren 23-10-2004 01:56

Цитата:

Сообщение от Ukatam
А артилерия с людями ето круто. Теперь пушки очеловечили-).

Пушки с человеческим лицом... :smile0:

Ukatam 23-10-2004 02:19

Цитата:

Сообщение от Bren
Пушки с человеческим лицом... :smile0:

С доблестными бойцами японской армии (и не только). Жаль вида из пушки нет :biggrin0:

kfmut 23-10-2004 02:26

Всем ПРИВЕТ!

--------

Так-с, завтра на любимый рынок:)

Цитата:

Сообщение от bren
Пушки с человеческим лицом...

так где же эти человеческие лица, фото в студию, pls :), а отстреливать "точечными ударами" 1000-ча фунтовами фугасами эти лица можно? ;)

Bren 23-10-2004 02:33

Цитата:

Сообщение от kfmut
Всем ПРИВЕТ!

так где же эти человеческие лица, фото в студию, pls :), а отстреливать "точечными ударами" 1000-ча фунтовами фугасами эти лица можно? ;)

Наверное можно...я сам в ПХ еще не летал...нету потому что...

Ukatam 23-10-2004 03:34

Вложений: 3
Фото ;)
Для игры водичка не шейдерная.Ресурсы не позволяют :84:

zEROq 23-10-2004 05:00

Цитата:

Сообщение от RR_LeeHarveOsvald
Сегодня в 11:30
Я , Борг , Стомп и Ками прогулялись до магазина на селезневке :09:

Увидев 15 дисков расстроился :132:
Подошел к продавцу "У вас еще ПХ есть , а то там тока 15 штук " ;)
Мне сказали что есть 36 дисков. :32:

Ну мы 30 штук и забрали :bud:


Кому не хватит СОРРИ!!!

Когда я брал (16.01), на витрине оставалось 3 штуки ;)

Gothrom 23-10-2004 05:02

Гы.. а меня АИ у "Вэлов" просто в какое то смятение вогнал :-) Два новичка на этих "Вэлах" гонлись за мной (а ведь хрен оторвешся, а если по прямой, то они по зенитки уходят) и поливали меня, поливали, паоливали... хорошо что Корсар бетонный.. но как двигло вышибуд, начинаешь уже слегка офтгивать %)

ROA_vonBellkin 23-10-2004 15:14

Гмм.. а мне ПХ не то чтобы совсем непонравился , но очучение что много ухудшилось , подфризивает больше , графика поплохела , с этими кораблями с сумасшедшим количеством зен в онлайне случаются очень жёсткие подтормаживания , ИМХО с сетью ухудшилось в игре .

Уменьшили демпфирование немного , это хорошо , но реактивный момент от винта так и не появился , разочарован .

SilverFox 23-10-2004 15:37

Это изначально не сим для онлайна.. Онлайн тут просто дп опция, и на его проблемы разработчики будут тратить время и силы в последнюю очередь, судя по опыту последних лет. Но может все и изменится , если народ массово попрет воевать в сеть :) Может это уже в ВОВ получше реализуют, опыт все же уже появился значительный. А это как я понял уже другой движек будет , вот и учтут его .. этот опыт..
ЗЫЖ: Онлайн сим я себе нашел :) И ни каких фризов.. А красивыми картинками я и в оффлайне полюбуюсь ;)

kfmut 23-10-2004 15:48

Цитата:

Сообщение от Я
Так-с, завтра на любимый рынок

5 или 6 точек обошел нема :(, а до москалии рукой подать...

выдержки из замечательных разговоров с продавцами:
-есть Пирл-Харбор, который Пасифик файтерс(прим.: названия-то какие выбрали без 0.5 пива не выговоришь :D)?
-не-а, нет, а чё это такое?
-ПИП! (мысленно :))
идем дальше
-есть Пирл-Харбор, который Пасифик файтерс
-чЁ? (сонно)
-Пасифик файтерс, ну который Пирл-Харбор
-Пирл-Харбора никакого нет (прим.: ну очевиднейшая ошибка паблишера как минимум еще можно встретить и гаму и киношку с таким названием :()
...
последним пунктом моего вояжа был хороший магазин, где на полке в рядок красовалась наверно вся линейка ила(ну наверно кроме самого первого :)), включая всякие операции блау-шмяу :), следует стандартный вопрос
-какой Пирл-Харбор???
через несколько мгновений до продавца неведымыми путями доходит что речь идет о иле, это уже вселяет надежду :), но ответ рассеял мои надежды окончательно
-нет пасифик еще не вышел...
аллах акбар, млин, и это когда некоторые :) по 30 дисков за раз закупают...

вывод: плохо 1с, плохо МГ, плохо вы рекламируете свои продукты, плохо снабжаете чесТных пиратов и вполне приличные заведения...

ну ладно через недельку будет и на нашей улице праздник :)

kfmut 23-10-2004 15:52

SilverFox, вы же вроде флеймить не общали, в отличии от mart'a :)

SilverFox 23-10-2004 17:39

И не буду . Я ответил как можно мягче (cтарался , разве не заметно?) на досадное замечания по онлайну фонБелкина, попытался вселить надежду на будущее, может и сам буду крепче надеяться.. :) Я ж тоже заинтересованое лицо . И никакого флейма, идеал не достижим , потому выбирает каждый для себя. Здесь мы только пытаемся объясниь свой выбор, утвердить его и самих себя в этом выборе. И потом я диски купил - это главное для Олега. Если бы он хоть что-то получал с онлайна , может он бы и напрягался в его отношении.. А так..
А как кино PF моему внуку сильно понравился :) Он был в восторге :)
Мы пересмотрели все трэки :)
PS: А где чего я обещал ? Не помню.. Старый стал ..

Ivanych 23-10-2004 20:59

В Питере, кому еще надо, ПХ есть в "Айсберге" на Лиговке (прямо напротив Мос. вокзала).

PS Там же есть и "PQ-17" (фильм) на кассетах и МП-шный.

23AG_Garik 23-10-2004 23:48

Мне тоже ПМ не понравился... Тварь ещё хуже...

SilverFox 24-10-2004 02:00

Сорьки, туповат , а ПМ это что ? В любом случае "мы вибираем, нас выбирают", как в песне поется.. Мне вот и Винда не нравится , а приходится с ней дело иметь-терпеть. А кто-то Линукс на дух не переносит.. Но что бы понять чего хочешь надо и отрицательный опыт иметь.

Intruder 24-10-2004 10:28

Мужики! Кто-нит в среднем поволжье уже встречал сие вдохновение?

23AG_Oves 24-10-2004 10:33

А мне звуки понравились в %gameroot%\samples\sounds\
siren1,SirenNavy,Siren2. Надо на миранду забабахать будет на работе :)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot