Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Уникальные документы (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Справочник основных данных Самолетов (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=587)

RR_Stomp 21-01-2005 13:29

Уникальные документы
 
Вложений: 4
Собственно как и собирались вываливаю здесь никогда не встречавшиеся документы касательно истории Великой отечественной, ТТХ самолетов, наставлений по ведению воздушного боя, и многое многое другое......списибо Веспу за предоставленную возможность их опубликования.......далее по порядку......

ТТХ само по себе вещь извесная и не для кого не новость, это так сказать оригинал

RR_Stomp 21-01-2005 13:44

Вложений: 1
Хочу проанонсировать следущее пособие.
ИВБИА-45 92 страницы (оригинал) лично я, думаю и многие другие, это издание видят впервые. В этом мануале описаны основные принципы ведения БВБ, наченая от методики обнаружения противника и до особенностей действий в составе группы, а также рекомендации по ведению боя с разными типами немецких самолетов..........думаю это просто must для всех участников онлайновых войн, да и не только.......

PDF весит 30 метров, сегодня - завтра выложим его на FTP......всем желающим качать другой такой возможности врятли найдете.......

RR_Kapibara 21-01-2005 14:18

Ждемс

LeR19_Choi 21-01-2005 16:28

Цитата:

Сообщение от RR_Stomp
Хочу проанонсировать следущее пособие.
ИВБИА-45 92 страницы (оригинал) лично я, думаю и многие другие, это издание видят впервые. В этом мануале описаны основные принципы ведения БВБ, наченая от методики обнаружения противника и до особенностей действий в составе группы, а также рекомендации по ведению боя с разными типами немецких самолетов..........думаю это просто must для всех участников онлайновых войн, да и не только.......

PDF весит 30 метров, сегодня - завтра выложим его на FTP......всем желающим качать другой такой возможности врятли найдете.......

Хачухачухачухачу!!!!
:132:

RR_Stomp 22-01-2005 19:38

Вчера поступила новая партия документов, среди которых есть карты шатаба воздушной армии по 44-му году, ценнейшие дневники с брифингами и разборами полетов по отдельным операциям, несколько докладов по методике подготовки летчиков истрибителей и просто раритетнейшая книга 39-го года "Ваши крылья" это пособие для летных училищь........вообщем я в шоке......... всё это предстоит проанализировать и возможно часть документов, пока не публиковать.......так как предстоит провести не шуточную работу.

RR_Mirage 22-01-2005 21:33

Цитата:

Сообщение от RR_Stomp
PDF весит 30 метров, сегодня - завтра выложим его на FTP......всем желающим качать другой такой возможности врятли найдете.......

А адрес ФТП где можно пошукать (или получить)?

С уважением,
Mirage.

ROA_vonBellkin 23-01-2005 01:56

особенно любопытны скорость Як-9У и боекомплект пушки на Як-3 )

RR_LeeHarveOsvald 23-01-2005 10:41

Цитата:

Сообщение от Mirage
А адрес ФТП где можно пошукать (или получить)?

С уважением,
Mirage.

Там пока ничего нема, но скоро будет. Просто идет подготовка к переносу сервера на новую площадку с толстым каналом.

RR_LeeHarveOsvald 23-01-2005 10:51

Цитата:

Сообщение от ROA_vonBellkin
особенно любопытны скорость Як-9У и боекомплект пушки на Як-3 )

Белкин, а что со скоростью ?? ты про скорость на высоте ?
С БК на УБС у Як9у тоже непонятно.

RR_Mirage 23-01-2005 11:59

Цитата:

Сообщение от RR_LeeHarveOsvald
Там пока ничего нема, но скоро будет. Просто идет подготовка к переносу сервера на новую площадку с толстым каналом.

Ясно. Пасиб :).

С уважением,
Mirage.

RR_LeeHarveOsvald 31-01-2005 21:34

Данный документ можно скачать в ЗИП архиве по следующему адресу :
ftp://ftp.redrodgers.com/Documents/SODS/


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot