Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2009, 05:25   #144
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Дык, озвучивайте. Все, что в моих силах. Думаю, что и автор скинов Mangas не откажет
Ну - хочу попросить чистый скин, желательно в исходном виде, со слоями - перемещу немного звезды, что бы совпадали со стандартными опознавательными, "81" бортовой - что бы не сливался опять же со стандартными, и нанесу эмблему Штурмовой эскадрильи.
Торжественно обещаю - носить на крыльях с честью!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
ТАКОГО серьезного обсуждения нет нигде. Отзывы/рекомендации бета-тестеров могу замылить, если интересно. А еще здесь немного есть:
http://www.14tbap.ru/showthread.php?t=5065
Понятно. Странно.

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Во-первых, в брифинге написано НЕ МЕНЕЕ 1500 м. А верхняя граница не указана. Можно выбирать на свой вкус....
Дык обычно - такое указание высоты в брифинге означает - высоту бомбометания Тогда уж - давайте метеосводку! Облачность в балах, высота нижнего края, высота верхнего... За одно - и реалистичности добавится
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
А куда ж без них: они в то время из Риги работали (а потом из Либавы) и ЖУТКО зверствовали
угум.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Поздравляю! Похоже весь иконостас уже укомплектован
Так и есть.

Эпизод 21. ДЫМКА НАД МЕМЕЛЕМ.
Редкий вылет - вся девятка вернулась домой! Цели поражены. С истребителями противника встреч не было, зенитный огонь - по божески (возможно потому, что немного схитрила, хотя учитывая, что и у остальных звеньев потерь нет ...)
Трек - 29 метров - так что - упс...

Минусы! Бьется на взлете третья пешка звена!! Она взлетает крайней правой, а место в строю - слева. И самое "веселое" - что первая поворотная точка маршрута под 90* влево !!! аккурат совпадает с окончанием взлетного режима у ботов, когда они начинают перестраиватся. Ну и в результате - глубокий крен, попытка разворота, а высоты нет.... Я обошла это уходом вправо после отрыва и курсом 25-30 градусов. Но - надо шото делать.
Да и вообще эти развороты под 90* - не гут. Особенно сразу после взлета.
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием