Показать сообщение отдельно
Старый 01-02-2013, 01:47   #134
RR_CAPILATUS
Злобный красный азиат
 
Аватар для RR_CAPILATUS
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Canada
Сообщений: 2,205
Цитата:
Сообщение от Orion33 Посмотреть сообщение
А как ностальгия?
по чему ностальгировать, друг мой? По хамству в очередях в ЖЭКе или магазинах?

К слову сказать на днях чуть не дошло до драки с одним перцем (за все время моего пребывания в Канаде). Моя полоса на дороге заканчивалась (ремонт) и съехать на правую полосу не давал какой-то мудак - по правилам он должен был мне уступить. Тем не менее я влез впереди его машины а сам смотрю в зеркало что этот козлина будет делать. Он рванул меня обогнать по левой заканчивающейся полосе. Во мне закипело говно - я крутанул руль влево поставив свою машину и заблокировав путь, мол оставайся в своей полосе и не дергайся. Чувак давай бибикать на всю улицу. Я открыл свое окошки и громко послал его на х%й. Смотрю - сел мне на хвост и видимо решил устроить разборки. ОК думаю, заехал на пустынную стоянку, мне самому интересно стало - что за мудень такой, кулаки у меня уже зачесались. Остановились, вылезли из машин - с Бишкека хлопец! Вобщем закончилось тем, что договорились как-нить забухать. Вот так ностальгия и выражется.

Ище к разряду "ностальгии" думаю можно отнести беременность жены. За все время беременности, тестов, узи, обследований у доктора мы не зплатили ни копейки. После рождения ребенка расклад был такой: бесплатно можно было лежать только в 3-х местной палате, место в 2-х местной стоит 275$, место в 1-местной - 350$. Жену положили бесплатно одну в 2-х местной палате по собственной инициативе приемной, я взятку никому не давал. Присутствовал при родах и снимал на камеру тоже бесплатно. Кстати родственникам можно находится в палате сколько угодно времени, есть даже небольшой диванчик, если хочешь кимарнуть. Кормили жену 3 раза в день, и плотно покормили перед выпиской, за это разумеется тоже деньги не просили
__________________
Мероприятие добровольное - явка обязательна!
Это вам не шинель в трусы заправлять!
(с)


КРЕСТ СКОРБИ / МЕДАЛЬ СКОРБИ
LeR19_Ukko, он же RR_OldMan...
Светлая память тебе, Старик!
RR_CAPILATUS вне форума   Ответить с цитированием