Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2005, 19:03   #30
Perf
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от LeR19_Karlsson
Тогда наверное все дело в зависти тех, кто пробухал здоровье впустую и теперь ощущает боль "за бесцельно прожитые годы" А если хочется укрыться от этого мерзкого страшного и ужасного окружащего мира, то можно дернуть куда-нить на Тихий океан: пальмы, песок, рыбалка и т.д. Только вот с аудиторией там наверное проблемы
о, это сильно

дело вот в чем. Мир прекрасен в своем маразме ( ихмо )
но еще он прекраснее когда в нем есть на базе плохого хорошее. Причем не путем отрицания плохого, а путем создания ( конкурентного) хорошего.

Скажем чем ругать Шнура - надо быть музон получше гнать. А того же Сюткина - я не знаю, но меня просто выключает. Те у меня резкий рывок выключить Сюткина только бы глаза не видели
Чего про Шнура не скажу - ну мудак и мудак. Хрен с им.
Видно же кто он

а так -
музона хорошего много только вот как бы договориться с тем же Бахом сложновато о бабках - умер он а не договорившись - весь и сыр бор. А так парочку пьесок можно вполне крутить.... - и других тоже - деньга не капает ....

Но хто хочет - слушаеть....
и не токмо Бахов всяческих - а всяк разную муть ( но не Шнура)

Дык вот - я так вижу - что надо не против бороться ( и о бесцельно прожитых думать) а за ПРЕКРАСНУЮ жизнь - чтобы этим пропойцам было завидно. Можно сказать - не осуществимо... но как сказать. Дык, допустим я не то что не завидую - а рад, что у меня именно такая жизнь как у меня . и наверное многие позавидуют - хотя скажи Шнуру про мою жизнь - его сблеванет Но не в Шнурах дело - а в конкурентности. Ежели есть пропоганда моего стиля - и его стиля и человек может выбирать. От тогда....

Но что бы пропагандировать свой стиль - мне нужна опора - а вот Серп в ней отказывает - сам за себя
Perf вне форума   Ответить с цитированием