Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2015, 13:31   #1152
Harh
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Harh
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от RR_ZOD Посмотреть сообщение
В БоБ я летал меньше, чем в БзС, но в БзС облака тоже не идеальные.
Не спорю. Просто система в БзС лучше в совокупности... Хотя, она больше годится для "посмотреть с расстояния", чем летать в них. Тундровская система, слямзенная с третьей Армы, в плане "посмотреть" еще лучше - там облака с расстояния иногда вообще шикарно выглядят.

Цитата:
Звук вот тоже не исправили, а просто перенастроили и получилось не идеально.
Если честно, я уже и сам не помню, что там так или не так в звуке.

Цитата:
Да много уже таких "срывов" и не только у Лофта.
Мне навскидку только тот случай с фритреком вспоминается. Но я плотно форумы не мониторил у них.

Цитата:
Разработчики оказались на месте ОМа, когда каждый пользователь форума пытается его научить как делать игру
Их при этом можно понять, независимо от возможной правоты "учащих"... Тем более, правота суть возможная, а проверять это надо реальное время. Тем более, не удивлюсь, если советчики не сколько устанавливают там истину, сколько тянут одеяло на себя - синие будут жаловаться, что опустили месс, красные - понятно. Причем, аргументы будут находить в РЛЭ, но те, которые помогут их технике стать сильнее... Я это дело не утверждаю, но сильно подозреваю.

Цитата:
Еще эти непонятные игры в "дружбу" с игроками, а потом первая реакция на отказ работы фритрека после обновления - мы не знаем, что такое фритрек.
Ну да: как мой закомый говорит, они пусть или крестик снимут, либо трусы оденут. Но повторюсь: чтобы быть разработчиком и общаться с не самым маленьким комьюнити - нужная хорошая выдержка и понимание

Цитата:
Хотя потом во всём разобрались, но срач спровоцировали.
"Ложечка нашлась, но осадочек остался"

Цитата:
Возможно 1С нужен человек, который будет проверять посты разработчиков на троллинг и придерживать слишком поспешны ответы.
Модератор для премодерации разработчиков? В том и бодяга: часто разрабы в частности поэтому с комьюнити вообще не общаются, сплавляя все это на комьюнити-менеджеров, которые на все будут говорить на "Вы" и могут на любое отделываться общими фразами, аки политики.
Harh вне форума   Ответить с цитированием