Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2015, 20:45   #333
HotMenAndre
SOM Group
 
Аватар для HotMenAndre
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
Руслан, этот вопрос здесь обсуждался не единожды.
Разработчики ссылаются на реалистичные сенсоры противника, а то что у всех (кроме разработчиков) после атак на конвои противник бомбит хрен знает где (извините за выражение) и вытворяет такое, что уму непостижимо (а именно: стопорит ход, порой удирает с места атаки или движется как не в чем не бывало) - разработчики опять таки твердят о реалистичных сенсорах, а сами не понимают о не реалистичности данной проблемы. Лодки в большинстве случаев подвергались длительным преследованиям. Вообщем ничего не изменится.

Тов. Лукнер и уважаемые товарищи из СоМгруп - давайте жить дружно! Не нужно портить дружеские отношения Командиры.
Товарищ, давайте вы не будете встревать в давнюю неприязнь, SOM Group и тов. Лункера. Мы как то сами разберемся. Напишите мне номера лодок, которые подверглись как вы пишите длительным преследованиям, я думаю мне хватит пальцев, на одной руке. Или вы хотите чтоб все бывшие рыбацкие лодки, шхуны и т.д. обладали сонарами и другим оборудованием? То вы кричите реалистичность, а как даем ее, вы кричите не хватает игрового адреналина. Вы тогда определитесь, симулятор или аркаду, вам нужно сделать?
__________________
HotMenAndre вне форума   Ответить с цитированием