Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2015, 11:19   #338
HotMenAndre
SOM Group
 
Аватар для HotMenAndre
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
Я не намерен расписывать номера, вы сами должны знать. И если у вас больше пяти пальцев на руке, то я вам не завидую.
Не повторяйте путь тов. Лункера! Если я вам говорю, я могу это доказать все лодки который подвергались длительному бомбометанию, домой уже не возвращались. А те кто вернулись, их не больше пяти! Вы не намеренны расписывать номера, а мы читаем отличии от вас, а не кидаемся словами.
Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
А сейчас действительно игра аркадна. Вышел на противника, пульнул с 400 метров, потопил фрица, погрузился на 20 метров, самый малый и все ушел от ппреследования (или от самого себя). А если дать команду "бесшумный ход", то лодка превращается в атомоход и ее вообще никто не слышит, даже лучший фрицовский эсмиец. А разве бывшие рыбацкие лодки и шхуны не вели патрулирование морских баз и прибрежних позиций?
Эсминца вот тут вы загнули, назовите какой эсминец вас атаковал? А каком театре вы говорите о патруле рыбацких лодках и шхунах? Только так конструктивно, а не я где то слышал. И чтоб на них стояло оборудование по поиску подводных лодок!
Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
Вели конечно, а вот в охранении конвоев что они забыли вместе с торпедными катерами? Переходы то многодневные из точки А в точку Б, да и море не всегда полный штиль. Они сами потонут. Но не будем об этом - это ж реализьм.
А что здесь не историчного? Торпедные катера выходили и сопровождали конвои и не только. То что тонут корабли в шторм, ну извините не мы писали движок игры.
Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
Очень приятно видеть большой конвой в штормовом море и "подводный" (т.к. его все время волнами захлестывает) торпедный катер охранения, постоянно дымящий и горящий.
Дымящий и горящий катер ну помогите нам вскрыть exe игры мы поправим это.
__________________
HotMenAndre вне форума   Ответить с цитированием