Показать сообщение отдельно
Старый 01-02-2020, 22:40   #419
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
короче,спорить с тобой что в кирпичную стену долбиться головой.У нас разные взгляды на одно и тоже,к сожалению.Но я надеюсь твои ''разумные'' идеи будут очень хорошо рассмотрены мододелами,если уж они прислушиваются к тебе.Но на их месте,я бы не стал этого делать.Да,и кстати,если есть долбоеб, который стреляет тремя ракетами по трем кораблям,из которых 2 боевых,нарушая все элементарные понятия о тактике морского боя,и потом кричит что миссия идет не 8 часов а намного меньше,то это только мнение долбоеба.Я писал,что миссия рассчитана минимум на 8 часового времени с запасом,просто для того,что бы игрок знал,что это не быстрая миссия.По поводу применения активного сонара:ситуации бывают разные,и игроки бывают разные,некоторые, не очень опытные игроки часто пользуются активным сонаром,а так как миссия рассчитана на абсолютно любой скилл,то твои рассуждения про применение активного сонара с точки зрения опытного игрока - это только твои рассуждения,каждый командир подводной лодки выбирает для себя сам.
Да,и еще......ты заебал,кстати,лезть в бочку.Тебя никто не оскорбляет,какого хера ты бесишься.Вообще не вижу смысла вступать с тобой в перепалку,так как это просто бесполезнейшее занятие,свойственное только подросткам и неадекватам.Так что будь вежливей,и общайся корпоративным языком только по делу.Я показал тебе,что твоя миссия не идеальна,и что ты не тот кто должен решать судьбу других миссий,быть им в сценарии или не быть.И тем более выставлять какие-то оценки.Все знают,что твои сценарии аркадные,по крайней мере многопользовательские.Какие-то конвойчики,идущие в сопровождении всего лишь пары кораблей,чуть ли не в тыл к противнику,в то время когда все основные силы(управляемые платформы) спавнятся в базах.Это просто абзац.
Ладно,отдыхай.Мое дело было предложить сценарий,ваше дело отказаться Удачи !
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием