Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2006, 14:41   #1366
Kami
Squadron Leader [Sqn A]
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3,637
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и читал присланный ему из Министерства внутренних дел список грузинских криминальных авторитетов, раскрытых в результате многолетней спецоперации.
- Церетели, Канчели, Чхартишвили, - читал Владимир Владимирович™, - Сванидзе… он же член Общественной палаты! Везде пролез проклятый криминал… Павлиашвили, Кикабидзе, Канделаки... Цискаридзе, Гварцетели… и женщины… ну кто бы мог п
одумать?!
Вдруг на столе у Владимира Владимировича™ зазвонил телефон для связи с главами иностранных государств. Владимир Владимирович™ немедленно снял трубку.
- Brother! - раздался в трубке голос президента Соединенных Штатов Америки Джорджа Буша-младшего, - Скажи, а вы не могли бы вывести свои войска из Америки?
- Чего?! - не понял Владимир Владимирович™, - Брателло, ты че, развязал, что ли?! Бубликом подавился?!
- Не прикидывайся! - взволн
ованно отвечал президент США, - В газетах написано, что в Джорджии есть русская военная база! Я не знал этого!
- В Джорджии? - удивился Владимир Владимирович™, - Я тоже об этом не знаю. Дай, я позвоню Иванову, спрошу.
- Нам не нужны русские войска в Атланте! - волновался Джордж Буш, - Русские - гоу хоум! Вон из Америки!
- Я перезвоню, - пробормотал Владимир Владимирович™, положил трубку и немедленно нажал на кнопку вызова Министра обороны Серг
ея Борисовича Иванова.
- Здравия желаю, товарищ маршал, - сказал Владимир Владимирович™.
- Маршал?! - удивился Сергей Борисович, - Ты че, брателло? Какой маршал?
- Маршал, маршал, - повторил Владимир Владимирович™, - Спасибо, брателло! Удружил! Давай немедленно ко мне, водки выпьем за такое дело!
И Владимир Владимирович™ отключил связь.
__________________
Wir greifen an!
Kami вне форума   Ответить с цитированием