Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2004, 16:58   #29
la5-er
Senior Aircraftsman
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Тобольск
Сообщений: 59
Подленький образец рода человеческого в лице Адама получился у Создателя. Стрескал яблоко, хотя насильно это яблоко никто ему в рот не пихал, а как зажопили - все виноваты - плохая жена (яблоко предложила), плохой Создатель (не правильную жену дал)... С тех пор так и повелось, у мужчин без исключения, всегда найдутся виноватые, несчастные Евы...
- Куда ты дела мои тапочки, нет, не говори, что ты их не брала, кто еще мог убрать их со стола.... чуть позже - ПОЧЕМУ ты не сказала, что я оставил их на кровати!!! Где мои носки, ну вот, я опоздал на работу, а ведь я точно помню, что положил один на спинку стула, а другой под стол, а ты, вместо того, чтобы помочь найти, отвлекаешь меня, пихая мне другие, мотивируя, что они чистые. Ты конечно не понимаешь, куда тебе, что мне нужны именно те!
- Прекрати нудить, я совершенно трезвый, я сам знаю, что делаю....ну вот, из-за твоего нытья меня стало плохо, видишь, меня уже тошнит...
- Бл@@@, как мне х@pов@, ты что, не могла вчера сказать, что это уже вторая бутылка водки??? Сложно было просто взять и уйти домой, конечно, тебя из гостей фиг утащишь....
Вот так и страдают виноватые Евы, за всё что совершают невинные Адамы.....
(c) Not me
la5-er вне форума   Ответить с цитированием