Показать сообщение отдельно
Старый 29-11-2004, 23:42   #103
RR_CAPILATUS
Злобный красный азиат
 
Аватар для RR_CAPILATUS
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Canada
Сообщений: 2,205
Цитата:
Сообщение от REX
Позор на мою не в меру буйную голову !
Минимум три миссии в Беллуме слил по дурости…
В первой заходил на Як-1 на месс, думал он в пикировании хотя бы 790 км. держит… Хрен там, отвалились элероны и один руль высоты. И это в самом начале боя, не выстрелив еще ни разу ! Извинился перед РОССами и поковылял домой. Святой Франциск не оставил меня – с горем пополам сел.
Вторая миссия – Як-1Б. Так же в пикировании (вылеты на Мустангах бесследно не проходят…) выходил раньше 790, но все-таки оторвало нах руль управления.
Летим не так давно с Карлосом в ВЕФ на Як-9Д. Фсе мазево так, чинно, благородно. Замечаем над филдом месса тысяч на трех с половиной. Начинаем драку, месс уходит вниз, я иду за ним со словами "теперь ему пиздец!" Через несколько минут пипец причел моему хвостовому оперению, элеронам, а потом и крылу. Я даже удивился - че-то слишком быстро, мля! Мустанг, блин! А до майора было рукой подать! После этого несколько миссий оправиться не мог.
Цитата:
Сообщение от REX
...этот месс потерял преимущество в высоте и бой перешел в горизонт я катастрофически не мог набрать скорость. Кувыркался я с этим кошкой минут 7-8, в конце концов он задымил мне двигло, я ушел в сторону филда и когда загорелся – прыгнул. Сейчас посмотрел трек – оказывается последние 4-5 минут я с ним крутился с выпущенными шасси…
Гы! Табе в дятловую!
А ваще я тобой только восхищяюсь - 8минут биться с выпущенными шассями!

ЗЫ У меня тоже раньше шасси на руде были - пару раз ловился на этом, тока в оффлайне.
Убери их оттудова НАХ!
RR_CAPILATUS вне форума   Ответить с цитированием