Тема: DayZ (треп)
Показать сообщение отдельно
Старый 27-06-2013, 17:27   #104
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Цитата:
Сообщение от RR_Don Посмотреть сообщение
я что то не догоняю зачем что то читать чтоб играть на сервере? где взаимосвязь??? или книжка настолько уныла что по другому читателей не найти? а потом что надо экзамен ему сдавать по прочтённому?
Ты прочитай хотя бы "Эпоху мёртвых. Начало" - а потом вопросы задавай. Она была написана тогда, когда ещё никакой Дэйзи не пахло. Я когда читал - меня не покидало ощущение, что это калька с игры и с поведения людей (реальных людей, играющих в Дэйзи). Короче - книга в данном случае первична. Они там и ивенты устраивают - веселятся как могут. То есть для людей там дэйзи не просто игра про выживание - а наглядное продолжение книги. Экзамена сдавать не надо - мне не пришлось, по крайней мере - надо быть адекватным, не тупить, не ругаться матом А бандюков я теперь валю принципиально. Чтоб никаких Бармалеев нах...


Теперь про Эпоху. Блин, зомбей действительно толпы. Появляешься с рюкзачком, фонариком, бандажом и болеутоляющим. Нашёл топор - живёшь долго и счастливо. Не нашёл - пишите письма. Первый раз чуть не сдох от обезвожживания - с отчаянья настрелял толпу зомбей с найденного АКМа - и - о чудо - в последнем убитом оказалась заветная банка кока-колы. Но один хрен - был убит бандосами. Очень повезло, что появился неподалёку - теперь уже бандосы отправились к праотцам. Я же нашёл топор - и дело пошло. Машина уже есть - хоть и не новьё - но едет справно. Техники много. Весьма много. Зомбей ещё больше - очень соответствует духу книги. То есть тупо перестрелять всех как в Origin - не выйдет. Можно только отсрочить развязку - но не более. Бесшумное оружие и топор теперь опять стали весьма востребованны. Ах да - никаких "оранжевых"
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием