Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2012, 20:44   #4
bryakds
Senior Aircraftsman
 
Аватар для bryakds
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Оленемер не юзаю, ибо толку от него не вижу;
А вот пробовал в полном экране - глюки либо те же, но на развернутом экране они сильнее заметны (20 дюймовник), что играть становится до невозможности тяжело - я так понял, потому что компу, а вернее видюхе выдавать картинку большего разрешения. То есть, если никакого действенного способа не найдется, буду думать и привыкать к полному экрану.
Также, вероятно, стоит заметить, что обычно происходит подобное, если езжу с кем-то во взводе, либо захожу в тренировку, и кто-то при загрузке боя что-то говорит. Скорость инета у меня 2.5 МБит - в регламенте игры написано что должна быть 128 килобит, то есть хватает и вдвое. Но тем не менее, в бою в момент, когда просто идут боевые действия и кто-то что-то говорит, пинг, как показалось, отчуть скачет. Сетевую карточку менял, не помогло. Интернет-соединение идет через модем, после модема свитч 8-и портовые, но то что он глючит - у меня сомнения, потому что играл и до того, как поставил свитч, было то же самое.
__________________
Изготовить взрывчатку можно даже из табуретки. Но лучше сидеть на табуретке, чем сидеть за табуретку.


Последний раз редактировалось bryakds; 19-02-2012 в 21:13.
bryakds вне форума   Ответить с цитированием