Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2022, 22:24   #908
CapPat
Corporal
 
Аватар для CapPat
 
Регистрация: Jan 2020
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
А не подскажет ли благородный дон, каким волшебным образом у него несколько дней назад очутился именно ЭТОТ архив, который я создал и выложил только вчера?

И к тому же в списке установленных "довесков" ты не упоминал установку русских шрифтов (откуда, кстати, взято?), а это тоже может давать эту ошибку с отсутствием картинки.

P.S.
Я в личку тебе скинул ссылку - распакуй и погоняй этот вариант.
Только ничего сверху не ставь на него во избежание.
Благородный дон подскажет, что архив, который ты выложил под названием russ_dw_fonts_for_RA1_51.rar с датой создания файлов 11.02.2005, есть Русские шрифты, идущие в установочном паке 1.51 по ссылке из группы. Там в архиве папка зовётся 5-Rus_fonts.rar. В ней те же файлы.



Скажите честно - мне много ещё удивляться?
Я что-то непонятно или не так пишу-рассказываю?
Что заставляет сомневаться в приведенных мною аргументах?
И главное - зачем?


P.S> Ну вот, сбросил ты мне 1.6 ГБ собранной игры в личку.
Ну, отлично.

Только извещаю, что:

1. там отсутствует d3d8.dll. Мне опять своим подменять? Который я тут выкладывал, и который глючит??
Или из той же папки Win_8-10 вытаскивать второй? Про который я тоже рассказывал?

2. Игра не запускается без прописки в реестре. Надо репак (установочник) собирать, а не просто папку с игрой копировать

3. Но мы упорны. Накатив поверх 1.49 копипастой этот 1.51 я просто... убил 1.49 и DW. Не запускается - не видит драйверов. Потому что "слепок" игры списан с системы товарища Jaf

4. Теперь все с нуля устанавливать. Успел, правда, заметить, что NavalSimEngine.dll в твоей версии от 17.03.2022, вто время как на сайте автора самый свежий от 25.01.2022
CapPat вне форума   Ответить с цитированием