Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2008, 12:21   #6
RR_AirCat
Pilot Officer
 
Аватар для RR_AirCat
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: г.Тольятти
Сообщений: 335
Когда неожиданно среди бело дня, раздается телефонный звонок, с голосом «это Вингз Коммандер Штомп приветствует тебя…» я даже немного растерялся… мож кто шутит из местных, первая мысль… а нет…оказываются свои
СэРР Кайт как оказалось, покинул заранее порт приписки, как и Zevs, из тех с кем я мог быстро связаться, поэтому при инспектировании личного состава г. Тольятти пришлось отчитываться мне и Вячеславу (Pull)
Славно посидели, жаль что конечно все так спонтанно получилось, но все же… Говорили о многом,
как обычно в таких встречах, не хватает времени всем поделиться и все услышать .
Погода выдалась жаркой, коммандер был доволен. Только экстремальная манера движение транспорта в нашем регионе вызвала удивление у гостей .
Да и телефона хватило, обменявшись информацией по матчасти у кого «пиксель» больше с Иваном, решили снимать на мой. После злоупотреблении «пенного напитка» гости поспешили на отдых,
устали после долгой дороги. Разойтись тоже оказалось проблемою, еще долго говорили на улице и Нитрос с Пулом изучали карту города.
__________________
Взрываю планеты. Дорого.
RR_AirCat вне форума   Ответить с цитированием