Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2012, 09:20   #67
Orion33
Простой совеццкий инженер
 
Аватар для Orion33
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Фиинский заалифф :)
Сообщений: 2,810
1. Есть большая разница, под какую руку ставить министик: под правую или левую.
2. Чтобы обозреть заднюю полусферу, мне не нужно делать 2 клика. Мне нужно провести министик на 0,7см из центрального положения в одну сторону и на 1,5см в другую сторону.
3. Стрельба значительно хуже, если рука не чувствует, на какой угол отклонен РУС. Т.е. если центровка слишком хлипкая, по этой причине я поставил достаточно жесткие пружины в свой джой. Также при стрельбе учитывать влияние министика нельзя, потому что когда ты стреляешь, им не пользуешься Если, конечно, пушки не для стрельбы из-за угла))) На качество пилотажа да, влияет. Поэтому мне было тяжело летать в пилотажной группе.
4. Ты не путай реальную жизнь с виртуальной Слуховой аппарат может различать не только горизонтальное положение источника, но и вертикальное. А в АС или наушниках у тебя он всегда находится в одной точке. Поэтому по твоей теории можно достаточно точно локализовать горизонтально, а по вертикали все равно придется искать. И вообще, в ИЛ2, если ты помнишь, была проблема с появлением звука от самолета на 6, поэтому я ориентируюсь по трассерам.
5. Я не утверждал, что Трекир - это плохо. Я сказал, что Фритрек хуже. И сделал предположение, что Трекир, скорее всего, ничем кардинально от Фритрека не отличается.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Почётный дятел
Главное знать, куда долбить!
Orion33 вне форума   Ответить с цитированием