Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2009, 16:46   #14
RR_Pull
Flying Officer
 
Аватар для RR_Pull
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 1,036
Цитата:
Сообщение от RR_Boz Посмотреть сообщение
Хехе, была б моя воля - я бы "офесных понтиев пилатов" и прочих "тырнет прокураторов" на кострах бы жег. Засрали уже весь инет своими обличительными темами, в перерывах между поеданием гамбургеров. Я в искренность Фишера и Картера скорее поверю, чем в твой "праведный" гнев.
Тебе мой адресок то скинуть, приедешь сожгёшь. Сам не сильно то словами то кидыешся?
Я херней хоть такой не маюсь как на фото. Сначала в анус заслать военных, а потом же их осуждать. Пля какой может быть гуманизм, когда речь идёт об выживании. Мне так же интересны фильмы на канал "хистори", когда хенкелю ставят в упрек. что он должен быть отвественен за свои изобретения (акуеть можно), а в штатах типа изобретают оружие гуманное, не убивающее людей. Когда работать на ЦРУ это патриотично (тпа не предатели), а вот если у них заводиться крот это пля верх предательства и оправдания этому нет. Почяму то нас убеждают что Россию "любят" в других странах, ни как не пойму. Что только с 17г года накуралесили в Европпе и в других странах как то забыли. Начиная с пропоганды революции, передел Польши, захват прибалтов и попытка захвата финляндии, после войны пол Европы под себя замяли и свой порядок навели (венгрия, Чехословакия, Немцев раком поставили). Европа окуевала от игры мышцами США и СССР.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1919-191.JPG
Просмотров: 1447
Размер:	78.7 Кб
ID:	8043  
__________________
"Движение - все, цель - ничто". (с) "Москва 2042"
Жизнь-это как туалетная бумага,длинная,и тратится на всякое гавно!!!!

Последний раз редактировалось RR_Pull; 09-07-2009 в 17:07.
RR_Pull вне форума   Ответить с цитированием