Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2020, 00:45   #444
Jaf
БЧ-2
 
Аватар для Jaf
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 255
Я что-то не понЯл, а с чего вдруг за "предъявы" такие чудесные пошли?

Т.е. раньше, когда мод только появился было всё чудесно, трава зелёная, небо голубое
Цитата:
Сообщение от Hawk2086
Я хорошо помню, как плюсом RA считался не баланс, а реализм...
А тут вдруг случилось что-то непоправимое и все ТТХ поменяли на неправильные данные
Цитата:
Сообщение от Hawk2086
западного сообщества, которое обладает недостаточными знаниями относительно данных по вооружению и ТТХ советских-российских подводных лодках.
Откуда такие выводы? Что конкретно стало вдруг так неприемлемо "морским волкам", что аж кюшать не могут?

Мне, например, кажется (или я ошибаюсь?), что с каждым новым релизом мода ТТХ, насколько это возможно, приводятся к более-менее "адекватным".
Конечно остаётся (и немало) нестыковок, но только из-за того, что их исправление достаточно проблематично, т.к. влечёт за собой трудоёмкую переработку как кода, так и доктрин вооружения с появлением (обязательно) множества новых багов, исправление которых иногда простое, а нередко приводит к корявым заплаткам, которых уже и так немало пришито к этому костюму.

Цитата:
Сообщение от Hawk2086
Почему в нашей игре нет подобного? Имею ввиду "принять за торпеду'?
Мы тут причём? Это вопрос к разрабам игры - почемунепредусмотреливотэтуивонтухрень.
Или хотите, чтобы взамен какого-то вооружения мы бы добавили имитаторы с сигнатурой, сходной с торпедой (а не лодкой, как сейчас)?
Мне такие "хотелки" напоминают постоянные просьбы новичков "А почему в моде нет моей любимой лодки/авианосца/самолёта проекта ХХХ, добавти скорее плиз".
Как ни старайся, а из Перри Энтерпрайз не получишь, увы...

Цитата:
Сообщение от Hawk2086
Про отсутствие Моссов на Вирджиниях и Сивульфах я вообще молчу... баланс чистой воды. Ну смешно же...
Их на западных лодках в моде вообще не было изначально - и что-то это не вызывало рвотного рефлекса, а тут смогли некоторым добавить (а это не так просто, как может показаться) и стало вдруг смешно. Мда...

Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
Я сейчас даже говорю не о том, какое вооружение и т.п. на лодках, достоверно это мало кому известно, а о том чтобы такие правки не делались в угоду пресловутому балансу, ну в самом деле это же не ММО игра какая-то, да и на войне баланса не бывает
Не кажется, что с логикой тут проблемы?
Ты не знаешь ТТХ, но просишь их не делать такими, как сделано.
И конкретно какие "такие правки" тебя не устраивают?
Мы сделаем тебе реальные ТТХ, и куча народа будет просить всё вернуть, т.к. играть (а это всё же игра) будет невозможно/неинтересно потому что ты никого не услышишь, т.к. у тебя ГАК глухой, не убъёшь, т.к. у тебя УГСТа нет, а УСЭТ слепой и без провода, а тебя будут слышать, т.к. ты "ревущая корова" и убивать, т.к. ADCAP это тебе не Физик (не говори только, что у тебя есть Водопад/Вьюга - у тебя целеуказания-то нет, т.к. нутыпонил). Это, конечно, шЮтка, но в каждой щЮтке...

Ну и касательно Гранатов - ответ какой-то будет или главное прокричать, а там хоть не рассветай?

(что-то многабукоф вышло, не обижайтесь если чо :)

Последний раз редактировалось Jaf; 07-02-2020 в 01:02.
Jaf вне форума   Ответить с цитированием