Тема: NewView
Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2005, 16:15   #17
RR_OldMan
Зато я нюхаю отлично и слышу тоже очень хорошо
 
Аватар для RR_OldMan
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от GR_JiBZ
а ты на ЛСД с каким разрешением летаешь?
я ставлю 1024х768х32 + ААх2 меньше никах, а то всё какое-то махнато-заборчитое получается, про 800х600 ваще молчу (хотя говорят что при нём лучше видно крафты). видео АТI9800ХТ.
пробовал 1240х1024 фпс сильно просаживается.
Для LCD существует только одно разрешение с которым он работает нормально, это его физическое - т.е. физические данные матрицы. Если матрица 1024х768 то при любых других разрешениях (больших или меньших - не играет роли) изображение будет "ватным". Так что бросай экскрементировать с разрешением. Единственно с чем можешь экспериментировать это глубина цвета 16/32 и всякие там АА/АF/LOD. Могу посоветовать выставить в иле цвет 16 bit, отключить нафиг АА/АF и поиграться с LOD - "красивость" сильно упадет, зато видеть будешь лучше и Иловский FPS вырастет, т.е. количество обработанных кадров в секунду. FPS сильно влияет на то как быстро и точно реагирует игра на твои действия.

А что касается NView - прога с большим потенциалом, но чессгря он мне не очень понравился из-за "тормознутости". Так что пользуюсь стандартными фичами Ила.
__________________
-= На четвертом развороте друзей не бывает =-
RR_OldMan вне форума   Ответить с цитированием