Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2004, 16:59   #3
FAVONIY
Senior Aircraftsman
 
Аватар для FAVONIY
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 44
Хоть я на вашем форуме и гость...
Но скажу так - эти ваши темы - полная лабуда.
Потому что хоть и про самолёты - но всё сводится к "деффкам". В самом слове, в том как это комментируется "знатоками" - демонстрация убожества, да ещё и воинствующая, мол, "пилоты тоже люди, ничто им не чуждо". Ссылаются на традиции - во все времена пилоты рисовали на бортах "красоток". Но все традиции не появляются сами собой - их делают конкретные люди, и вкладывают в них конкретный смысл. Отстой серости.

Пошлое отношение к жизни.
И к женщинам - в том числе, как бравада лихой молодеческой удали. Так подростки, борясь со своими комплексами и робостью перед девушкой - решают этот вопрос просто - начинают относиться к девушкам как к "деффкам", "тёлкам", "соскам"? Я что-то сказал неправдиво, или утаил?

Вы полагаете, что нужно быть монахом, лицемером, скопцом - чтобы относиться к жизни и женщине иначе? Ничуть. Для нормального человека - это даже не вопрос. А на вашем форуме - горят обсуждения. Поверьте мне - девушка в полуобнажённом или недообнажённом виде - хоть на фоне самолёта, хоть на фоне машины, корабля, пылесоса - это прежде всего она сама, а не то, на фоне чего она выступает. И имя этому - похоть. Поймите - это не эротика, как вы это дело не оправдывайте...

Я прочитал однажды (уже не помню, где):
- Что же я могу делать?
- Ты можешь делать всё что захочешь.
- Что же я не должен делать?
- Не делай только того, о чём тебе будет стыдно рассказать собственной матери.

К чему я это всё? Да просто однажды на Сухом я высказал такие же мысли, и не нашёл понимания. Только ЕДИНИЦЫ были согласны со мной. Это говорит о том, что инерция сознания очень сильна и не зависит от возраста.

Поэтому, надеюсь, если хоть один человек, прочитав это, задумался о своём отношении к данному вопросу - я тут печатал не зря.

И в заключение - несколько фото от меня.
О авиации.
О искусстве.
Но не о "деффках".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1082785NOD.jpg
Просмотров: 1138
Размер:	73.8 Кб
ID:	460   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 187359.jpg
Просмотров: 960
Размер:	85.1 Кб
ID:	461  
FAVONIY вне форума   Ответить с цитированием