Тема: DayZ (треп)
Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2012, 15:37   #45
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
Цитата:
Сообщение от RR_Spiro Посмотреть сообщение
Адовы глюки, по сравнению с летом стало только хуже. Рюкзак с пола не подобрать, можно залогиниться не собой (в другом месте с чужим шмотом), можно залогиниться с зажатый курком, можно потерять способность поворачивать и т.п.

P.S. На одном шведском сервере меня настиг админ в скине усамы бен ладена Стал носиться вокруг, раскидываясь техникой и снарягой. Я решил не искушать дурака и логнулся
Хз, с крайним патчем лагов меньше, правда бекпак потерял раз при посалке на велик еще раз при одевании в маскхалат. Артефакты вообще не наблюдаются. Играю на какомто FR244 пинг нормальный, чей то клановский сервак. мы с Ником их там постреливаем и ништяки снимаем )))


P.S. Сижу на краю карты под ёлкой, в руках AS50 c тепловизором, со всеми ништяками в маскхалате под елкой, обнаружить тока через тепловизор можно, жду Ника, просматриваю карту. Сложность ветеран, маркеров нет. вдруг слышу правым ухом - Иван! Иваааан!!! както даже непосебе сначало стало, откуда то моё имя знает, хотел бы убить убил бы молча. бежит ко мне. Ник говорит вали его. Ну я както не стал валить того кто меня по имени зовет. Он подбегает, говорить помощ не нужна?. А у меня еда моргает и нет пожрать ниче. Говорю надо консервов баночку. Чувак говорит щас дам и выкладывает передомной ящик со всем что только можно ))) Вот так вот. Наши читеры своих на чужих серверах небросают ))
__________________

Алкоголизм - главное национальное хобби. Все остальные хобби так или иначе к нему сводятся.
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием