Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2015, 19:08   #126
Mariman
SOM Group
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
Почему Вы думаете, что я не пробовал играть на других ТВД, кроме Черного моря???? И почему видите в моих сообщениях только минусы, я также затрагиваю и плюсы???
Точка, так точка - это же Ваш проект. Пипл то хавает.

На сухом под таким-же ником.

Да книг-то я уйму перечитал, ну не будем мериться. Ну и боевой поход стоит награды, той же медали "За Боевые Заслуги"

Раскладку уже сделал, речи нет.

Флаг - по просьбе игроков, но не все думали, что его сделают на "отвали".

Таблицы: Особенно очень приятно ждать когда они предательски медленно выползают из-за экрана.

ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА - это точно сказано.

Р.S. не думал что так резко отреагируете, но и не так много людей отписывающихся в данной теме форума.
А вы попробуйте поработать над подобным проектом от "А до Я". Тогда вам станет более понятны ответы. Мы не ищем "минусов" или "плюсов", а конкретику действий или требуемое направление в работе над проектом. Я начинал работу в проекте еще в 2009 году. Начинал с малого (радиограммы) и дошел до полной прописи игрового мира СФ с максимальной историчностью. Мелкие "недочеты" в игре не всегда охватишь и за всем не уследишь, учитывая то, что проект СФ был полностью создан с нуля. Подобных проектов (рабочих), как СФ нет, все в основном переделки или сборки модов. Мы стараемся выполнить все пожелания или замечания игроков, но некоторые вещи реализуемы в игре, а иногда нет или является "пустой тратой времени". Мы работаем над СФ в свое удовольствие, так сказать за "Спасибо" и решаем, что сделать и как, чтобы это было интересно и радовало игрока.

С уважением,
Mariman
Mariman вне форума   Ответить с цитированием