Тема: Ролик...
Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2004, 21:10   #110
-SCS-WerewolF
Corporal
 
Аватар для -SCS-WerewolF
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от Gothrom
Ну все, повинуюсь шестому чуйству "кашу маслом не посолишь" (то есть, "хорош! далее лучшее не будет, ибо уже достало, ибо итак оно ггыы!") ВЫКЛАДЫВАЮ.

В связи с общей корябостью ручков, с сильным сжатием у меня траблы... как "квадратики" вижу, сердце кровью обливается. А как не вижу - уже под 19Мб скакнуло (что чуть меньше, чем "приличный" вариант по качеству).
Посему, соррьки, но 20Мб...

Вариантов два:
1 - XViD - качество (на мой вкус) получше, размер меньше. Но на соседнем компутере были траблы с воспроизведением. 19.2Mb
http://gothrom.pp.ru/video/HS_OYE-XVD-HI.rar

2 - DivX - качество чуть похужее и файл потолще, но на всех трех моих компах воспроизвелся без проблем. 22.2Mb
http://gothrom.pp.ru/video/HS_OYE_DVX_HI.rar

Общие замечания (типа - не пинать) и всякие интересности:
1. Музыка первее ролика, леталось под нее, делалось все под нее и т.д. Да, не Nightwish, но так уж получилось. Зато текст оочень в тему и под ролик (в отличии от того же Nightwish.... ельфы и самолеты??? Ужастъ (с))
2. Долго думал, решил не убивать Saturation... получилось чуть мультяшнее, чем ожидалось, но зато Тихий Океан чуствуется
3. Всего в ролике пострадало 10 американцев, а оба японца погибли. Все кто летал - боты, асы... акромя Yokosuka ессно.
4. Весь ролик сделан из одного вылета.
5. Все попадания по моему самолету сделала одна тварюга, с солнышком на левой скуле. Онаже меня и угрохала.
6. О чем говорят японцы в начале - понятия не имею... надеюсь, что там все культурно, и не про собачек
7. Каждый кадр в ролике - косяк... но за 20 дней его ваяния он меня так задолбал, что больше уже не лезет
8. Самые сложные вещи в ролике - эмблема Hageshi Sentai, подбор америкосовских голосов (хотел сделать подложку - не покатило...), экспорт из премьера в 16:9, попытка ужать это меньше 20Мб...
9. На Ki очень легко целится без прицела
10. Бошкой я крутил уже ПОСЛЕ сьемка ролика, используя мышь...
Наконец я смог посматрть чудо творение . Посмотрел посматрел еще еще и еще восхитетельно .Давно не чего подобноного не видел саундтрек вообще убил .Ждемс продолжения к примеру налет всего полка роджеров на Перл -Хрбор
__________________
Если б я имел коня ето был бы номер.Если б конь имеел меня я б наверно помер
-SCS-WerewolF вне форума   Ответить с цитированием