Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2012, 18:22   #9
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Цитата:
Сообщение от RR_Vinni Посмотреть сообщение
Хотелось бы отметить что у резуна с логикой проблемы хотя и меньшие, но не менее качественные.
Вот уж позвольте не согласиться. "Ледокол" предоставляет читателю весьма стройную теорию о причинах событий происходивших (в мире вообще) накануне войны СССР и нацисткой Германии, а также в её процессе. В эту теорию укладываются факты, объяснить которые ни в силах никакая другая теория и никакие официальные заявления. Резонанс книга вызвала у российской "общественности" из за того, что в книге Резун якобы оправдывает нападение Германии на СССР. Ничего подобного в книге нет - сам Резун пишет, что считает обоих - Гитлера и Сталина - тиранами-кровопийцами. Он лишь попытался объяснить все неувязки "официальной" истории с фактами, имевшими место в реальности. На мой взгляд - вполне успешно. Ибо только в его книге я нашёл реалистичное объяснение многим фактам начального периода (да и не только начального.) войны, не дававшими мне покоя. А тут товарисЧ пишет откровенный бред, пытаясь обосновать его при помощи взятых с потолка цифр.



ЗЫ По мне так лучше было бы, если бы СССР напал первым и подмял бы под себя всю европу. Какая бы была сейчас картина мира? А теперь мы имеем то, что имеем...
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием