Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2013, 18:10   #56
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Цитата:
Сообщение от RR_Pull Посмотреть сообщение
Будь здоров Трой и... скорость на дороге не превышай!!!!
Кабы ещё бы мог во ттакже работать на трллейбусе - дистанционно - не выходя из дому. Но увы. А скорость превысить трудно - у меня на тролике двигатель всего лишь 520 лошадей (в пересчёте с кВт) - и это на 12-то тонн ( а с загрузкой - и того более). Правда, крутящий момент не плох

Цитата:
Сообщение от Orion33 Посмотреть сообщение
Фсе тролли в афиге...
Пашка, надо обязательно обмыть с покатушками/полетушками
Я же говорил - теперь троллить меня на тему экрана бесполезно

Цитата:
Сообщение от RR_Joy Посмотреть сообщение
Ну вот, а то проектор, проектор...
СэRR!

Цитата:
Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
Впечатляет. Иммерсити , должно быть, нехилое. Аж полетать захотелось
А с обнаружением и идентификацией конов как? плазма ведь все равно.
Шмель - просвети неуча - что есть "иммерсити" ?

На видео разрешение 1600х900 и зарезаны практически все графические настройки. Хотя, буду пробовать открутить побольше - искать золотую середину.
С обнаружением и идентификацией конов проблем нет. Если и возникает какая-либо сложность с идентификацией - то используется зум - и всё как на ладони Мне даже иногда стыдно бывает

Цитата:
Сообщение от RR_DAE Посмотреть сообщение
Эффект присутствия реально опупиёзный.... смущают две вещи:
чихание с соплями
и плазма (ну не люблю я ее НЕ ЛЮБЛЮ!!!!).
Даич, ты никогда не простужался? Лень мне было из-за чиха всё перезаписывать-переформатировать. Я даже не думал, что фотик так хорошо звук пишет

Эффект присутствия - да. Уж если простое видео может у людей вызвать такие ощущения - то представь, что чувствую я, сидя перед экраном?

Плазма, плазма... Ну да - плазма - и что? Экран как экран. Главное, изображение большое и хорошее - а конкретная технология меня мало волнует. Не ЭЛТ - и ладно.


ЗЫ
Цитата:
Сообщение от Orion33 Посмотреть сообщение
Паша, а мне показалось, что ты сидишь в свитере. Тебе не жарко, коль это плазма?)))
Смотрите в 2013 в кинотеатрах и на DVD - от режиссёра "Побега от кукушонка" - сиквел известной истории о Беофульфе - "Возвращение тролля" (в русском прокате - "Тролль никогда не сдаётся")

Экран на ощупь тёплый (я бы сказал - градусов 40-45 - но это субъективно - ибо не замерял) - но до обогревателя ему далеко. Во всяком случае, сидя за 70 сантиметров от него - я никакого теплового излучения не ощущаю.
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием