Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2008, 15:01   #19
piper-kiev
Пилот
 
Аватар для piper-kiev
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 131
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Да!!! Ну чо сказать! Как и все твои творения на УРОВНЕ! Токо два небольших замечания. Первое- почму нету людей (в ландшафте)? Ведь версия вроде бы 09? И кажетса в какой то из миссий в самом начале я даже нескольких видел=). Обслуга самолетов и зенитчики. А так... Даже машины почему то без шоферов ездят=))) И второе- Ну это даже не замечание... А мнение=))). Вообщем МИГ этот, на котором там летаеш, в самом начале, ИХМО- самый еп...нутый из исстребителей Красной Армии!!!=))) Ну если ишачки родимые надоели (действительно компаний за них уже куча) ну не знаю... Тот же Лагг любой серии и то в сто раз лучше!=)
PS на счет Лагга не замечание а мнение=))))
Ты знаешь, первое впечатление от МиГа - обманчиво!
Я сейчас прохожу эту кампанию (4.08) и за 100 миссий сбил 243 вражеских самолёта разных типов! Никакой "ишак" Мигу в высотности, скорости пикирования, отрыва от противника в подмётки не годится, надо просто прочувствовать эту машину, понять на что она способна.
Я когда делал кампанию, под впечатлением читаемого материала (был такой приказ - таранить вражеские самолёты) даже пытался по израсходованию БК срезать хвосты у Ju-88 и Не-111 и получалось, а после всего ещё и приземлялся!
Уже в 14 миссии я сбил в одном вылете 5 самолётов - 3 Bf-110 + 2 He-111.
Но мой пик - это 5 Bf-109 за один вылет.
Мой режим сложности:
+ Маркеры (свой-чужой) с 1 км.
+ Все самолёты сбиты только в реальном времени.
+ Миссии фактически не перелётывал, за исключенеем - плена.
__________________
Нам бы упасть подобно лепесткам вишни весной, столь же чистыми и сияющими!


Мои кампании можно скачать тут:
http://theairtacticalassaultgroup.co...ad.php?t=13247

Последний раз редактировалось piper-kiev; 22-12-2008 в 18:22.
piper-kiev вне форума   Ответить с цитированием